Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.10.2017

Продажи LADA в Евросоюзе в сентябре выросли на четверть

«Автостат» (autostat.ru) 

В первый месяц осени в странах Европейского Союза в общей сложности было продано 406 новых автомобилей LADA. Это на 23,8% больше, чем в сентябре 2016 года. К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» по результатам исследования данных АСЕА.

УАЗ может выйти на рынок Нидерландов

«Автостат» (autostat.ru) 

В Нидерландах с ноября начнутся официальные продажи автомобилей УАЗ, сообщают местные СМИ. По их данным, импортер отечественных внедорожников будет располагаться в городе Зютфен.

Toyota RAV4 остается бестселлером марки в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Toyota в сентябре реализовали 7599 автомобилей, что на 9,7% меньше по сравнению с прошлым годом. По итогам девяти месяцев 2017 года продажи Toyota на российском рынке снизились на 1,4% и составили 67384 машины. В результате Toyota заняла пятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 6,0%, согласно данным АЕБ.



Без полисов ОСАГО ездят до 6 млн российских автомобилистов

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские страховщики последние годы терпят убытки в сфере ОСАГО. Так, в стране до 6 миллионов граждан ездят без полисов ОСАГО, а поддельными бланками соответствующих полисов пользуются до 1 миллиона человек.

Европейский авторынок в сентябре ушел «в минус»

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи легковых автомобилей в Европе по итогам сентября снизились на 2% до 1 млн 466 тыс. 336 машин. Как отмечают в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), отрицательный результат зафиксирован впервые с октября прошлого года, что во многом обусловлено высокой базой сентября 2016-го, когда был установлен абсолютный рекорд продаж за всю историю европейского авторынка.

Новый Toyota Land Cruiser Prado доступен для заказа в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на новый Land Cruiser Prado. Цена внедорожника в версии с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра стартует с отметки в 2 млн 199 тыс. рублей, с турбодизельным мотором объемом 2,8 литра – от 2 млн 853 тыс. рублей. Стоимость автомобиля с топовым 4,0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 249 л.с. составляет от 3 млн 205 тыс. рублей.

На ГАЗе может быть создан индустриальный парк

«Автостат» (autostat.ru) 

«Группа ГАЗ» и правительство Нижегородской области обсудили возможность создания на свободных площадях Горьковского автозавода индустриального парка. В первую очередь, он будет ориентирован на производителей автокомпонентов.

Выпуск легковых машин в сентябре вырос на 22%

«Автостат» (autostat.ru) 

По данным Росстата, за девять месяцев 2017 года с российских конвейеров сошло 977 тыс. легковых автомобилей – это на 21,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Между тем в сентябре было выпущено 126 тыс. машин, что на 21,9% выше показателя годичной давности.

Hower H3 получил моноприводную версию

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Чайна Автомаркет», официальный дистрибьютор российских автомобилей DW Hower, начала продажи рамных внедорожников Hower Н3 в новой модификации City, которая имеет привод только на задние колеса. Стоимость новинки начинается от 990 тыс. рублей.

Volvo FH в сентябре стал лидером российского рынка грузовиков

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых грузовых автомобилей в России и составило рейтинг самых продаваемых таких моделей. Согласно результатам исследования, в сентябре 2017 года на этом рынке сменился лидер.

BMW 7 серии получил эксклюзивную версию в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания BMW Group Россия представила эксклюзивный BMW 7 серии Individual в особом исполнении edition Black Ice, созданный совместно с ателье BMW Individual специально для российских клиентов.

В России началось производство нового кросс-хэтчбека KIA Rio X-Line

«Автостат» (autostat.ru) 

На заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» («ХММР») в Санкт-Петербурге 16 октября началось серийное производство нового кросс-хэтчбека KIA Rio X-Line, который поступит в продажу в ноябре 2017 года.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net