Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.10.2017

Hyundai Creta в сентябре установила рекорд продаж

«Автостат» (autostat.ru) 

Кроссовер Hyundai Creta в прошлом месяце был реализован в количестве 5 843 экземпляров. Как отмечают эксперты агентства «АВТОСТАТ», это рекордный ежемесячный показатель продаж данной модели с момента ее выхода на российский рынок.

Новая стратегия развития Ford: 6 шагов, чтобы вернуться на рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый глава концерна Ford Джим Хакетт предложил план развития, который поможет снова сделать компанию более прибыльной и конкурентоспособной. По его мнению, и по мнению большинства топ-менеджеров холдинга, для этого достаточно сделать 6 шагов.

Renault в сентябре увеличила продажи в России на 22%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Renault в сентябре реализовали 12739 автомобилей – на 22% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам девяти месяцев 2017 года продажи Renault на российском рынке составили 95718 машин, что на 18% выше показателя за аналогичный период прошлого года.



KIA представила кросс-хэтчбек Rio X-Line для России

«Автостат» (autostat.ru) 

KIA Motors публикует первые изображения и представляет первую информацию о новой модели – кросс-хэтчбеке KIA Rio X-Line. Новинка разработана специально для российского рынка на базе самой популярной в России модели KIA Rio и сочетает в себе все ее лучшие качества со свойственной хэтчбекам практичностью и универсальностью, а также стильными элементами дизайна кроссовера. Rio X-Line имеет увеличенный до 170 мм дорожный просвет и адаптированные настройки подвески.

Datsun в сентябре увеличил продажи в России на 69%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Datsun в сентябре реализовали 2554 автомобиля – на 69% больше, чем годом ранее. В результате рыночная доля марки составила 1,7% против 1,2% годом ранее, согласно данным АЕБ.

Hino откроет производство грузовиков в Подмосковье

«Автостат» (autostat.ru) 

Японская компания Hino и правительство Московской области 9 октября заключили соглашение о строительстве в регионе нового завода по производству грузовых автомобилей. Hino планирует открыть предприятие в 2019 году и выпускать на нем около 2 тысяч автомобилей ежегодно. Инвестиции в проект составят более 1 млрд рублей.

LADA Lаrgus получил более мощный двигатель

«Автостат» (autostat.ru) 

В октябре 2017 года все автомобили семейства LADA Largus получили более мощный 16-клапанный мотор LADA объемом 1,6 литра. Он развивает 106 л.с., что на 4 л.с. выше мощности прежнего двигателя.

Объявлены цены на Toyota Fortuner

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на новый рамный внедорожник Toyota Fortuner. В момент выхода на рынок автомобиль будет оснащаться безальтернативным сочетанием дизельного двигателя и 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Новинка предлагается в двух комплектациях – «Элеганс» и «Престиж» – стоимостью 2 млн 599 тысяч и 2 млн 827 тыс. рублей соответственно.

Skoda Karoq не будет продаваться в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый компактный кроссовер Skoda Karoq, представленный ранее на автосалоне во Франкфурте, в России продаваться не будет. Об этом «Газете.Ru» заявил глава Volkswagen Group Rus Маркус Озегович. По его словам, основные ставки в плане будущего преемника модели Yeti сделаны на другой кроссовер – Kodiaq.

По новым госпрограммам продано более 50 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

По программам стимулирования спроса с 1 января по 1 октября 2017 года суммарно продано 622548 автомобилей. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ, отметив, что со второго полугодия 2017 года действуют новые адресные программы – это «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в рамках льготного автокредитования, а также «Российский фермер», «Российский тягач» и «Свое дело».

Продажи KIA Stinger в России начнутся в первом квартале 2018 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA начнут продажи первого в истории бренда фастбека «Гран Туризмо» Stinger в I квартале 2018 года. Подробности о технических характеристиках новой модели, комплектациях и ценах для российского рынка будут представлены ближе к дате начала продаж.

BMW в 2018 году привезет в Россию два новых кроссовера

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания BMW намерена расширить свою модельную линейку на российском рынке. В следующем году в нашей стране должны появиться компактный «паркетник» BMW X2 и флагманский внедорожник BMW X7, сообщил Хендрик фон Кюнхайм, старший вице-президент BMW Group по Азиатско-Тихоокеанскому и Южноафриканскому регионам.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net