Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.10.2017

Объявлены цены на новый Volvo XC60

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volvo 20 октября получат первые 150 автомобилей Volvo XC60 ограниченной серии First Edition, а полномасштабные поставки всех модификаций ХС60 начнутся в I квартале 2018 года.

В сентябре средняя цена автомобиля с пробегом составила 740 тыс. рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» по результатам исследования объявлений о продаже автомобилей 2007 – 2016 г.в., опубликованных в прошлом месяце на сайте DROM.ru.

Стали известны подробности о новом седане Cadillac CT6 для России

«Автостат» (autostat.ru) 

Флагманский седан Cadillac CT6 должен добраться до российских дилеров до конца этого года. Цены на новинку по-прежнему пока не раскрываются, зато стали известны подробности о комплектациях.



Mercedes-Benz отзывает в России около 15 тысяч автомобилей Sprinter Classic

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Мерседес-Бенц Рус» сегодня объявила об отзыве 14842 автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic, реализованных с марта 2014-го по декабрь 2016 года. Причиной отзыва автомобилей является неадекватная работа комбинации приборов.

Авторынок Германии в сентябре снизился на 3%

«Автостат» (autostat.ru) 

Авторынок Германии в сентябре снизился на 3,3% и составил 288035 машин. Как отмечают в Ассоциации автомобильной промышленности Германии (VDA), в прошлом месяце заказы на новые автомобили увеличились на 4%, что позволяет рассчитывать на возобновление роста продаж в дальнейшем.

Volvo V40 Cross Country в сентябре вошел в тройку бестселлеров марки

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volvo в сентябре реализовали 709 автомобилей, что соответствует уровню прошлого года. По итогам девяти месяцев 2017 года продажи Volvo составили 4923 машины – на 23,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Кроссовер Ferrari появится на свет к 2021 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Совсем недавно «АВТОСТАТ» сообщал о предстоящей презентации внедорожника Lamborghini Urus. И вот уже его ближайший конкурент – производитель спорткаров Ferrari – официально заявил о начале работ по созданию кроссовера элит-класса.

Казахстанский авторынок в сентябре вырос на 47%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи новых автомобилей в Казахстане по итогам сентября увеличились на 47,2% и составили 4730 единиц. Как отмечают в Союзе предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром», казахстанский рынок продолжает свое восстановление на протяжении пяти месяцев. При этом сентябрь стал самым результативным периодом с начала 2016 года.

Автомобили Hyundai и Genesis получили новый сервис на базе «ЭРА-ГЛОНАСС»

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Хендэ Мотор СНГ», совместно с АО «ГЛОНАСС», представила новый проект – «Помощь на дороге», сервис-провайдером которого является Российское Автомобильное Товарищество (РАТ).

Электронные ПТС станут обязательными для всех с 1 июля 2018 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Правительство приняло постановление о внедрении электронного паспорта транспортного средства. Исполнителем по внедрению электронного паспорта выступает госкорпорация «Ростех» в лице дочерней структуры АО «Электронный паспорт».

Стала известна стоимость обновленного Range Rover

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Jaguar Land Rover со второй половины октября начнут прием заказов на обновленный Range Rover. Стоимость новинки начинается от 6 млн 604 тыс. рублей за комплектацию HSE.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net