Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Сентябрь
2017

Новости за 28.09.2017

Geely откроет завод в Белоруссии до конца 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Geely в четвертом квартале 2017 года откроет в Белоруссии завод «Белджи», ориентированный на производство автомобилей Geely для российского рынка. Уже известно, что первым с конвейера нового предприятия сойдет флагманский кроссовер Geely Atlas.

Mitsubishi отзывает в России более 63 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «MMC Рус» сегодня объявила об отзыве 63154 автомобилей Mitsubishi Galant и Pajero, реализованных с ноября 2006-го по февраль 2016 года. Причиной отзыва является возможное некорректное срабатывание подушки безопасности водителя.

Bentley Bentayga получил новую версию в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Bentley начали прием заказов на новую версию внедорожника Bentayga Black Edition, которая оснащается черными и карбоновыми деталями экстерьера.



Доля иномарок в российском автопарке – 60%

«Автостат» (autostat.ru) 

Иномарки продолжают занимать 60% от общего количества легковых автомобилей в нашей стране. К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» в результате исследования российского автопарка по состоянию на 1 июля 2017 года.

В России представлен новый Rolls-Royce Phantom

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Авилон», официальный дилер Rolls-Royce первой в России показала новый Phantom VIII своим клиентам. Новый Phantom поступит в продажу в начале 2018 года. Стоимость автомобиля начинается от 36 млн 500 тыс. рублей.

АВТОВАЗ в 2018 году предложит новую мультимедийную систему

«Автостат» (autostat.ru) 

В 2018 году на автомобилях LADA появится новая мультимедийная система. Об этом «Мотору» сообщил представитель АВТОВАЗа. Сейчас на моделях компании наравне с собственным комплексом используется система, разработанная Renault.

«Автотор» начал выпуск Hyundai HD78 с удлиненной базой

«Автостат» (autostat.ru) 

Калининградский завод «Автотор» расширил линейку выпускаемых среднетоннажных коммерческих автомобилей Hyundai HD78 модификацией с удлиненной колесной базой. Длина колесной базы по сравнению с предыдущей версией Long увеличилась на 1100 мм и составила 4835 мм.



В Тольятти проходит 10-я Международная выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты»

«Автостат» (autostat.ru) 

С 27 по 29 сентября 2017 года на площадке «ЭКСПО-Тольятти» проводится Международная выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты». В нем принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, автопроизводители, поставщики комплектующих для автомобильной сборки из разных регионов РФ. машиностроительных предприятий.

Седан LADA Vesta получит новые опции

«Автостат» (autostat.ru) 

Седан LADA Vesta получит ряд новых опций, которые будут позаимствованы у универсала Vesta SW и его вседорожной версии Cross.

Toyota RAV4 вновь доступен в России с дизельным двигателем

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Toyota начали продажи кроссовера Toyota RAV4 в новых комплектациях. Так, версия «Стандарт плюс» получила двухзонный климат-контроль, кожаную обивку мультифункционального рулевого колеса, электрохромное внутрисалонное зеркало заднего вида и датчик дождя.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net