Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Сентябрь
2017

Новости за 13.09.2017

Количество люксовых автомобилей в России превысило 10 тысяч единиц

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по состоянию на 1 июля 2017 года в России насчитывается 10,5 тыс. автомобилей сегмента Luxury. Это соответствует всего лишь 0,025% от всего парка легковых машин в стране.



Toyota RAV4 в версии Adventure с сентября доступен по новой цене

«Автостат» (autostat.ru) 

C 1 сентября минимальные специальные цены Toyota RAV4 Advetnure изменились. Теперь по специальным ценам 2-литровую полноприводную версию можно приобрести от 1 млн. 784 тыс. рублей, а версию с двигателем 2,5 литра – от 1 млн. 935 тыс. рублей.

«Независимость» приостановила продажу автомобилей BMW

«Автостат» (autostat.ru) 

Группа «Независимость» приостановила торговлю автомобилями BMW. Как рассказал газете «Ведомости», представитель российской компании, деятельность двух дилерских центров в Москве заблокирована импортером.

Renault Trucks намерена занять более 6% в сегменте импортных грузовиков

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Renault Trucks к 2020 году планирует нарастить долю на российском рынке в сегменте импортных грузовиков до более 6%, вернув себе позиции значимого игрока. Об этом заявил президент Renault Trucks Бруно Блён, подчеркнув, что Россия – это важный рынок для Renault Trucks.

Volkswagen предложит электрические версии для всех своих моделей

«Автостат» (autostat.ru) 

Германский автоконцерн Volkswagen Group вложит более 20 млрд евро в развитие производства электромобилей к 2030 году. В целом группа представит потребителям более 80 новых электрических моделей автомобилей к 2025 году, включая почти 50 полностью электрических версий и 30 подключаемых гибридных моделей, заявил руководитель концерна Маттиас Мюллер.

Около 3,5 тысяч автомобилей Jeep Wrangler и Chrysler 300 попали под отзыв в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «ЭфСиЭй Рус» сегодня объявила об отзыве 3423 автомобилей Jeep Wrangler и Chrysler 300, реализованных с апреля 2004-го по май 2013 года. Причиной отзыва автомобилей является газогенератор фронтальной подушки безопасности переднего пассажира, который может разрушиться из-за излишнего внутреннего давления при нормальном срабатывании подушки безопасности.



Sollers в 2017 году планирует поставить на экспорт 7 тысяч автомобилей УАЗ

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Sollers планирует нарастить экспорт до 7 тыс. автомобилей по итогам 2017 года. За первое полугодие Sollers увеличила экспорт легковых и легких коммерческих автомобилей УАЗ более чем в два раза до 1911 единиц.

Volvo в августе увеличила продажи в России на 11%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volvo в августе реализовали 572 автомобиля – на 10,6% больше, чем годом ранее. По итогам восьми месяцев 2017 года продажи Volvo составили 4214 машин, что на 28,8% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

При оформлении каско автовладельцы смогут самостоятельно осматривать машину

«Автостат» (autostat.ru) 

Автовладельцы смогут при заключении договоров добровольного страхования автомобилей – каско – осматривать автомобиль самостоятельно. Об этом газете «Известия» рассказали в компании Intouch, разработавшей приложение для смартфона, позволяющее заключать договоры страхования удаленно.

Chery представила кроссовер Exceed TX для Европы

«Автостат» (autostat.ru) 

Китайский автопроизводитель Chery показал на автосалоне во Франкфурте кроссовер, который будет продаваться на европейском рынке – Exceed TX. Представленная машина – предсерийная версия, которая демонстрирует новый «язык дизайна» бренда. Серийный вариант Exceed TX покажут в следующем году.

Испанский авторынок в августе вырос на 13%

«Автостат» (autostat.ru) 

Испанский авторынок в августе вырос на 13% и составил 72410 машин. По итогам восьми месяцев 2017 года продажи автомобилей в этой стране увеличились на 6,9% и составили 849851 единицу.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net