Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Сентябрь
2017

Новости за 25.09.2017

«Ключавто» открывает в Ставрополе первый центр по продаже автомобилей с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

Автохолдинг «Ключавто» открывает в Ставрополе первое предприятие в сегменте автомобилей с пробегом. Направление Ключавто-Select – самостоятельный проект холдинга, специализируется на покупке и продаже автомобилей с пробегом и ряде дополнительных услуг.

«Ключавто» открывает первый центр по продаже автомобилей с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

Автохолдинг «Ключавто» открывает в Ставрополе первое предприятие в сегменте автомобилей с пробегом. Направление Ключавто-Select – самостоятельный проект холдинга, специализируется на покупке и продаже автомобилей с пробегом и ряде дополнительных услуг.

Nissan Qashqai получил юбилейную спецверсию в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Nissan 3 октября начнут продажи специальной версии кроссовера Nissan Qashqai, выпущенной в честь 10-летнего юбилея модели. Ограниченная серия Nissan Qashqai «10 years» будет состоять всего из 500 экземпляров.



Петербургский завод Hyundai может расширить производственный график

«Автостат» (autostat.ru) 

Петербургский завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» планирует в 2018 году ввести дополнительные меры по увеличению производства, сообщил агентству RNS управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Новый Chery Tiggo 5 в комплектации Luxury подешевел на 150 тыс. рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

В эту комплектацию по-прежнему входят камера заднего вида, круиз-контроль, система бесключевого доступа, а также бесключевой запуск и остановка двигателя. Салон оснащен кожаными сиденьями, бортовым компьютером, 2-зонным климат-контролем, водительское сиденье может регулироваться в 6-ти направлениях, а оба передних сиденья имеют подогрев.

Nokian Tyres планирует увеличить мощности своего завода в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Финская Nokian Tyres планирует расширить территорию завода в городе Всеволожск Ленинградской области, сообщил заместитель председателя регионального правительства по строительству Михаил Москвин.

МС Банк Рус вошел в десятку лидеров по объему автокредитов

«Автостат» (autostat.ru) 

По данным сайта Банки.ру, АО МС Банк Рус вошел в первую десятку рейтинга банков по объему автокредитов по итогам первого полугодия 2017 года с результатом 3,3 млрд. рублей. Количество автокредитов, предоставленных физическим лицам АО МС Банк Рус, в первом полугодии 2017 года составило 4000 штук, что почти вдвое превосходит аналогичный результат первого полугодия 2016 года.

LADA Vesta поднялась на 27 позиций в рейтинге продаж европейских стран

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам 8 месяцев 2017 года реализация седана LADA Vesta в европейских странах (с учетом России) составила 48,4 тыс. единиц. Это соответствует 76-й строчке в общеевропейском рейтинге продаж.



Петербургский автопром в августе замедлил темпы роста

«Автостат» (autostat.ru) 

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-августе 2017 года петербургские автозаводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили 221800 легковых автомобилей, что на 27% больше показателя за аналогичный период прошлого года. В августе динамика роста производства машин заметно снизилась.

Флагманский седан Cadillac CT6 появится в России до конца года

«Автостат» (autostat.ru) 

Флагманский седан Cadillac CT6 появится на российском рынке до конца года. Об этом «Мотору» рассказали в российском представительстве марки. Новинка будет конкурировать с Mercedes-Benz S-класса и BMW 7 серии. Цены и комплектации версии для России будут объявлены позже.

Российский рынок LCV в августе остался на шестом месте в Европе

«Автостат» (autostat.ru) 

В отличие от российского рынка легковых машин, который по итогам августа стал вторым по величине в Европе, сегмент LCV в прошлом месяце по-прежнему смог показать лишь шестой результат в европейском первенстве.

Genesis определился со своими будущими моделями

«Автостат» (autostat.ru) 

Премиальный бренд Genesis, чей модельный ряд до конца 2021-го года будет насчитывать шесть моделей, судя по всему, не собирается составлять жесткую конкуренцию быстрым премиальным моделям BMW M, Audi RS и Mercedes-AMG.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

«Мечталлион» приносит удачу – бухгалтер из Подмосковья дважды стала обладательницей миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net