Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Сентябрь
2017

Новости за 22.09.2017

Главой «Дженерал Моторс» в России станет Эктор Вилларреал

«Автостат» (autostat.ru) 

Российский офис General Motors неформально представил нового сотрудника GM, который в ближайшем будущем станет главой «Дженерал Моторс Россия» и генеральным директором «Джи Эм Авто». Об этом было объявлено 21 сентября в Москве на празднике, посвященном 115-летию марки Cadillac.

Mercedes-Benz рассказал о новинках 2018 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Немецкий автоконцерн Daimler обнародовал план выхода новых моделей Mercedes-Benz на ближайший год. Речь идет о сроках появления машин на рынке, потому что некоторые обозначенные на графике автомобили уже представлены официально: например, обновленные купе и кабриолеты S-класса и водородный кроссовер GLC Fuel Cell.

Группа Societe Generale стала лидером по количеству выданных автокредитов

«Автостат» (autostat.ru) 

Русфинанс Банк, входящий в группу Societe Generale в России, вышел на первое место по количеству выданных в первом полугодии 2017 года автокредитов, число которых достигло 52554 штук, по версии информационного агентства Banki.ru.



Наибольшее падение рынка новых автомобилей – в Чечне

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам 8 месяцев 2017 года российский рынок новых легковых автомобилей показывает рост на 15%. При этом подавляющее большинство регионов находится в «плюсе», а падение рынка наблюдается лишь в 9 субъектах РФ.

BMW намерен снизить затраты на 2 млрд евро

«Автостат» (autostat.ru) 

Немецкий автоконцерн BMW планирует снизить расходы на 2 млрд евро в год за счет экономии на производстве трансмиссий и других деталей. Сэкономленные средства автопроизводитель направит на выпуск электромобилей.

GM-АВТОВАЗ выпустил юбилейную спецверсию Chevrolet Niva

«Автостат» (autostat.ru) 

GM-АВТОВАЗ выпускает 300 автомобилей Chevrolet Niva Special Edition 2017 в честь 15-летия с начала производства этого внедорожника 23 сентября 2002 года. Отгрузка автомобилей официальным дилерам начнется 25 сентября. Цена Chevrolet Niva Special Edition составляет 749 тыс. 900 рублей.

Lifan X70 ожидается в России весной 2018 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Весной 2018 года в России начнутся продажи нового компактного кроссовера X70, который будет играть в бюджетном сегменте и составит конкуренцию Hyundai Creta.

Datsun в августе увеличил продажи в России на 14%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Datsun в августе реализовали 2167 автомобилей – на 13,8% больше, чем годом ранее. По итогам восьми месяцев 2017 года продажи Datsun составили 15012 машин, что на 31,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Правительство выберет автопрому новый инвестрежим

«Автостат» (autostat.ru) 

Правительство в ближайшее время может наконец согласовать для автопрома переход с 2018 года на новый инвестиционный режим – после завершения текущей промсборки. На эту роль претендовали специнвестконтракт (СПИК) Минпромторга и так называемая новая промсборка от Минэкономики. По данным источников, правительство сделало выбор в пользу идеи Минэкономики: СПИК не раз подвергался критике из-за непрозрачности и отсутствия весомых преференций существующим инвесторам, а новая промсборка предполагает равный доступ к господдержке и компенсацию пошлин.

Каршеринг «Делимобиль» увеличит автопарк и географию работы

«Автостат» (autostat.ru) 

Каршеринговая компания «Делимобиль», которая начала развитие со 100 автомобилей Hyundai Solaris в 2015 году, к настоящему моменту имеет автопарк, насчитывающий 1500 машин в Москве и Санкт-Петербурге. В планах компании – новые города присутствия и дальнейшее расширение автопарка.

Geely Atlas стартует на российском рынке в ноябре

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Geely в ноябре начнут продажи новой модели Atlas, которая станет единственным в России кроссовером китайского производства с полным приводом. Сборка полного цикла Geely Atlas для российского рынка будет налажена на новом заводе «Белджи», что расположен недалеко от города Борисов в Республике Беларусь.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net