Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Анекдотов.net
Ноябрь
2018

Новости за 22.11.2018

Задача дня

Анекдотов.net 

Елена - юная леди с очень необычными вкусами. Она любит цвет хаки, но не любит коричневый цвет. Ей нравятся рандеву, но не свидания. Она всегда ходит в кафе, но никогда - в столовую. Как вы думаете, заказывает она желе или кисель?

Правильный ответ в пятницу!



10 новых прикольных историй

Анекдотов.net 

1. Ненавижу давать кому-либо читать свои книги. Я понятия не имею почему, но мне их НИКОГДА не возвращают! Если я купила книгу, значит, она мне нужна. Много раз отказывала и объясняла почему, и каждый, бл@, сука, раз мне говорили, что "я точно верну". И ни черта! Но я всегда записываю, кому дала книгу. [продолжение]

Читать дальше...

16 новых видео-роликов

Анекдотов.net 

10 новых ВИДЕО-роликов:

НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН

Весёлый и стёбный ролик для игры Небеса и конкурса "НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН"

02:43

Марш оперативников

Как опера видят свою работу

02:19

Mata na lola 5-6 partie 3

théâtre congolais

34:26

Папа волнуется за дочь

юмор, юмор, юмор

06:20

Армейская подготовка Санта Клаусов ! Читать дальше...

15 свежих анекдотов

Анекдотов.net 

1. — Что делать [продолжение]

2. Все люди делятся на:
1. Cов (встают и ложатся поздно)
2. Жаворонков (встают и ложатся [продолжение]

3. В баре посетитель спрашивает бармена:
- Какой здесь пароль от WiFi?
- Сначала надо что-нибудь купить.
- Ну, ладно. Дайте бутылку Кока-колы.
- 100 рублей.
- Пожалуйста. Так какой [продолжение]

И еще 15 свежих анекдотов! Заходите!

История N10 от 22 Nov

Анекдотов.net 

У меня два старших брата. Средний, как говорится, непутевый. Толком не работает в 30 лет, пытался открыть бизнес раза три, но прогорел; личная жизнь какая-то запутанная, с постоянными драмами и алиментами на двух случайно получившихся детей. Недавно он заявил, что нашел причину всех своих бед: оказывается, во всем виноват старший брат, который однажды, когда одному было девять лет, другому пять, из садика его забрал рано. В итоге среднему брату не досталась роль грибочка на утреннике, и завертелось!



История N9 от 22 Nov

Анекдотов.net 

Как кошка со мной телепатически говорила.
Когда 20 лет назад я приехал в Америку, я не гнушался никакой работой. Мыл машины, развозил больных в госпиталь, был секъюрити. При этом учился в колледже, чтобы поднять язык и получить стипендию. Секъюрити я работал ночью на кладбище машин. Ночью хорошо. Никого нет, можно поспать и сделать домашнее задание. На джанк ярде было полно кошек. У каждой своя территория. Там, где я сидел, основалась очень красивая грациозная кошка. Сижу я однажды, ужинаю. Читать дальше...

История N8 от 22 Nov

Анекдотов.net 

[Pippеts] Как оказалось, мой кот очень любит капусту. Но по неизвестной мне причине ест ее только ночью.
[Lokу7] "Дабы позор сей не узрел никто"

История N7 от 22 Nov

Анекдотов.net 

Есть у меня знакомая семья, довольно тихие люди, но порой жгут. У их ребенка была проблема в школе — началась травля, школьному психологу было насрать, классному руководителю тоже. Они пошли к директору, спокойно и вежливо сказали, что вот, есть проблема, которую можно решить только сообща. Директриса мило похлопала глазками и сказала, что никакой травли нет: "Ну, что вы, дети просто играют". Тогда глава семейства спокойно взял сумку директрисы, вывалил содержимое на пол и пнул ногой так, что сумка улетела на шкаф. Читать дальше...

История N6 от 22 Nov

Анекдотов.net 

На нашей военной кафедре служили и учились замечательные люди, среди которых жили замечательные традиции, шутки и тосты.
У курсантов-студентов была прекрасная традиция «допиливать» часы. Не в новомодном понятии, и не в смысле буквального распила, а в значении «доделывать». Никто не знал основателя обычая. Корни традиции утонули в веках. Но часы, творение изощренного студенческого разума с факультета технической кибернетики, доделывалось многими поколениями студентов и так и не были доделаны... Читать дальше...

История N5 от 22 Nov

Анекдотов.net 

Новый водитель который устроился на снабженческую машину меня обманул. Просто и без всяких выкрутасов. Он сказал, я поверил. Поверил в его до и армейский стаж. Все это время он рулил, понял я с его слов. А я словам верил, поэтому на второй день и зарядился с ним в командировку в областной центр. Шли в две машины, первая с профессионалом за рулем и пассажиром в виде механика нашего завода и вторая с бывшим армейским водителем и мною, начальником снабжения верившим на слово. Перли мама не горюй, потому что вел колонну профессионал... Читать дальше...

История N4 от 22 Nov

Анекдотов.net 

Вечером после конфы проходят вечерные мероприятия, которые позиционируются, как гулянка, но почему-то каждый раз в начале какие-то люди выступают по 40 минут, говоря банальные вещи. Вчера я не выдержал.
— Нам нужно больше ответственных лидеров! Нам нужны системы, поддерживающие устойчивое развитие!
— И нам нужно выпить!
— Что?
— Нам нужно выпить! 8 вечера! Очнитесь!
Аплодисменты.

История N3 от 22 Nov

Анекдотов.net 


Смотрел как-то амерский фильм, полицай пасет кого-то у бабы в доме, она говорит, что у нее есть парень. Полицай говорит чтото вроде "у вас одна щетка, кошка, а в мусоре куча упаковок от мороженого, у вас нет парня".

Ахах, тоже мне херлок шолмс : )
У нас дома мороженку ведрами муж изволит кушать. А зубная щетка одна стоит на виду, электрическая. Насадки каждый свои ставит, и они в закрытых футлярах хранятся, чтоб пыль не собирать.
Да, коты тоже мужнины, кстати.

История N2 от 22 Nov

Анекдотов.net 

— А ты знаешь, что Вселенная в современной картине мира выступает не как ставшее бытие, а как поток становления, порождающий такие фундаментальные объекты природы, как элементарные частицы, из которых формируется наблюдаемая иерархия уровней организации Вселенной
— Петрович, ты бы убрал учебник по философии для вузов из сортира

История N1 от 22 Nov

Анекдотов.net 

Ненавижу давать кому-либо читать свои книги. Я понятия не имею почему, но мне их НИКОГДА не возвращают! Если я купила книгу, значит, она мне нужна. Много раз отказывала и объясняла почему, и каждый, бл@, с@ка, раз мне говорили, что "я точно верну". И ни черта! Но я всегда записываю, кому дала книгу. Когда показываю, то оказывается, что мою книгу дали еще кому-то почитать. И каждый раз говорят: "Тебе что, жалко? " Да, бл@ть, жалко! Это моя книга! Отдай ее мне! Купи себе свою и давай/дари, кому хочешь!

nvrtldnmgpmlcht

Анекдотов.net 

- Ты можешь хоть немного не врать?
- Ладно, могу и помолчать.

hdmstnsplbvptrz

Анекдотов.net 

Каждое утро тонны косметики скрывают от нас истинные лица женской части населения. И вообще, если бы не было косметики, то рождаемость у нас упала бы в пять раз.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





dzrvdlnchtzhnsr

Анекдотов.net 

Деньги, вырученные от повышения акцизов на колбасу, пойдут на закупку бульдозеров для уничтожения сыра.

chlmzhtmzhnlvsh

Анекдотов.net 

Супруги совершали экскурсию на теплоходе. Жена слишком перегнулась через перила, и проходивший мимо матрос сказал:
- Осторожно, мадам, вы можете упасть за борт!
- Что вы вмешиваетесь?! - раздражённо закричал муж. - Это моя жена или ваша?

zchsdzhvhrshpgd

Анекдотов.net 

Советская межконтинентальная баллистическая ракета Р-36М с ядерными боеголовками в любую погоду достигает побережья США за 30 минут.
Машина "Скорой помощи" не может доехать от подстанции до деревни Гадюкино за 3, 5 часа даже в хорошую погоду...

tkschksrzmshlvk

Анекдотов.net 

Парадокс: только первой птичке достается червячок, но только вторая мышка получает кусочек сыра из мышеловки.

kstmdkrcpmmkrvt

Анекдотов.net 

- Дочка, а ты уверена, что правильно поступила, выбрав карьеру актрисы? Я не против, но надеюсь в следующем твоём фильме будут хоть какие-нибудь костюмы, и декорации, помимо кровати.

pdnprzdntbtppln

Анекдотов.net 

- Министр легкой промышленности, доложите, народ обут?
- Так точно, господин президент, обут по полной…

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net