Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому АО

«Анадырь-Онлайн» 

Проблема выплаты заработной платы «в конверте» по-прежнему является актуальной. Некоторые работодатели, в том числе индивидуальные предприниматели, стремятся минимизировать уплату налогов и страховых взносов, используя в своей финансовой деятельности схемы ухода от налогов, занижают реальную налогооблагаемую базу, выплачивая работникам зарплату «в конвертах».

Читать дальше...

Около 500 тонн лососей добыли два крупнейших предприятия Чукотки с начала путины

«Анадырь-Онлайн» 

Два крупных рыбодобывающих предприятия округа – "Чукотрыбпромхоз" и "ЧукотОптТорг" с начала путины добыли около 500 тонн красной рыбы. Из-за того, что квоты подходят к концу местами пришлось приостановить рыбалку и запросить дополнительные лимиты на нерку, кету и горбушу, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



«…это ничего не поменяет в вашей жизни…»

«Анадырь-Онлайн» 



Начало 
Я хотел бы рассказать о своем опыте работы грузчиком в США. Я искал работу на небольшой период времени. Однако поработав, я столкнулся с такими вещами, которые ну никак не ожидал увидеть, без шуток, в самой передовой стране мира. 

Про зарплату 
Зарплата на подобных работах составляет 10-15 долларов в час. Как ни странно — это не самый худший вариант, учитывая, что кое-где могут платит ниже минимального (в среднем 7.25 долларов США) размера оплаты труда. Мне зарплату платили вовремя... Читать дальше...

На должность главы Анадыря осталось восемь претендентов

«Анадырь-Онлайн» 

Восемь кандидатов осталось из десяти претендовавших на должность главы Анадыря. Василиса Рузанова сняла свою кандидатуру, а Инне Евсеенко избирательная комиссия отказала в регистрации из-за ошибок в оформлении документов, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Факторы старения

«Анадырь-Онлайн» 

Разработки в области замедления старения принадлежат российским ученым. Эксперименты в этой области проводятся в Институте биорегуляции и геронтологии. О том, какие препараты удалось получить из тканей молодых животных рассказывает в своем интервью Г.А, Рыжак (профессор Института геронтологии, Санкт-Петербург). 

Читать дальше...

Зачем нужен репетитор

«Анадырь-Онлайн» 

У выпускников, успешно сдавших экзамены ЕГЭ, фактически начались каникулы. Тяжелый период, с нервами и перегрузками, пройден. Начался новый этап жизни, о котором в детстве каждый мечтательно говорил "вот, когда я вырасту....". 

Читать дальше...

Создание природного парка "Земля кулика-лопатня" обсуждают в поселках Анадырского района

«Анадырь-Онлайн» 

Природный парк "Земля кулика-лопатня" планируется создать вблизи трёх поселков Анадырского района - Алькатваама, Мейныпильгыно и Хатырки. В этих населенных пунктах в июле пройдут общественные слушания по организации парка, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на районную администрацию.

Читать дальше...

Родительская безответственность с последствиями

«Анадырь-Онлайн» 

На исполнении в отделе судебных приставов Чаунского района УФССП России по Чукотскому автономному округу находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина Т. на содержание двух несовершеннолетних детей.

Читать дальше...

Законодатели США и Трамп выступают против криптовалюты от Facebook.

«Анадырь-Онлайн» 

Недавно казалось, что ничто не может объединить президента Дональда Трампа и демократов на Капитолийском холме, но Facebook Inc. решил создать криптовалюту.
Двупартийное недоверие Вашингтона к гиганту социальных сетей будет продемонстрировано на этой неделе, поскольку Facebook будет отстаивать предложение о цифровых деньгах на двух слушаниях в Конгрессе. Вероятно, что показания, будут испытанием для Facebook.
Президентская порка стала очередным шагом назад для Facebook, который развернул... Читать дальше...

Выпускники "Тавриды" предложат идеи по благоустройству населённых пунктов Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

В окружной столице работают восемь молодых архитекторов, отмеченных на форуме "Таврида". Молодые специалисты должны будут сделать экспертную оценку благоустройства населённых пунктов округа, причём некоторые их предложения воплотят в жизнь. Например, в Анадыре могут появиться зоны отдыха с мангалами для шашлыков, молодёжный парк и другие общественные пространства, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net