123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Соглашения по освоению двух крупных золоторудных месторождений подписаны сегодня в Анадыре

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня,3 июля, в Анадыре подписаны соглашения по освоению золоторудных месторождений Клён и Кекура, которые являются якорными инвестиционными проектами по освоению Баимской рудной зоны. На их реализацию будет направлено около 26 млрд рублей частных инвестиций, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на правительство региона.

Читать дальше...

Три спасшихся в шторме у Мейныпильгыно рыбака вернулись на берег

«Анадырь-Онлайн» 

На побережье Берингова моря у села Мейныпильгыно Анадырского района продолжаются поиски двух рыбаков, пропавших во время шторма 30 июня. В перевернувшемся кунгасе (рыболовецкой лодке) находились пять человек, трёх из них удалось оперативно достать из воды и доставить на плавбазу, с которой они сегодня вернулись на берег, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Губернатор Чукотки обратился к премьеру России за продлением бюджетного кредита региону

«Анадырь-Онлайн» 

Губернатор Чукотки Роман Копин на заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, которое проводит премьер-министр России Дмитрий Медведев, пожаловался на высокую долю софинансирования, которая приходится на регион при исполнении национальных проектов. В качестве решения проблемы он предложил поддержать продление сроков реструктуризации бюджетных кредитов Чукотки до 2029 года, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...



Трутнев: Инфраструктурные проекты на Чукотке тормозят проволочки ряда федеральных ведомств

«Анадырь-Онлайн» 

С рабочим визитом на Чукотку прибыл заместитель председателя Правительства – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. В правительстве региона он провёл совещание по реализации в округе крупнейших проектов в горнодобывающей отрасли и энергетике, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Столица Чукотки на день останется без горячей воды

«Анадырь-Онлайн» 

Завтра, 4 июля, температура горячей воды в квартирах жителей Анадыря снизится – специалисты муниципальное предприятие "Городское коммунальное хозяйство" начнут подготовку к гидравлическим испытаниям. Основные работы запланированы на пятницу, 5 июля, в этот день горячую воду отключат на несколько часов, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Заплывы "Берингии-2019" получат имена знаменитых земляков

«Анадырь-Онлайн» 

Заплывы гонки на кожаных байдарах "Берингия-2019" получат имена жителей Чукотского района, которые активно развивали традиции морских охотников. Об этом сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на администрацию Чукотского муниципального района.

Читать дальше...

За неисполнение обязательств должники могут лишиться своего имущества

«Анадырь-Онлайн» 

Судебный пристав-исполнитель с целью обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе наложить арест на имущество должника.

Читать дальше...

Глава Корпорации по развитию Дальнего Востока встретился с предпринимателями Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 2 июля, прибывший в округ гендиректор АО "КРДВ" Аслан Канукоев проинспектировал резидентов территории опережающего развития "Чукотка". После посещения трёх производств и территории промышленного парка "Анадырь" состоялась встреча с предпринимателями округа, которые поделились проблемами и планами на сотрудничество с властями, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Представители «ЗЭТО» примут участие в выставке «Атырау Нефть и газ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net