123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

В ТОР "Чукотка" появились три новых резидента

«Анадырь-Онлайн» 

Три новые компании появились в реестре резидентов территории опережающего развития (ТОР) "Чукотка". АО "Базовые металлы" и ООО "Клён" займутся добычей драгоценных металлов в Билибинском районе округа, а зарегистрированное в Анадыре ООО "Транслогистик" работает в сфере грузовых перевозок. Общий объём инвестиций новых резидентов составит около 26 млрд рублей, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Регату "Берингия-2019" посвятили заслуженному работнику физкультуры и спорта Сергею Райтыргину

«Анадырь-Онлайн» 

Окружную регату на кожаных байдарах "Берингия-2019" посвятили Сергею Райтыргину. Такую инициативу выдвинул окружной оргкомитет и его поддержал губернатор округа, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на радио "Пурга".

Читать дальше...

Горнодобытчики и геологоразведчики Чукотки обсудят особенности работы на Крайнем Севере

«Анадырь-Онлайн» 

В Хабаровске 25-26 июля пройдет международная конференция "Майнекс Дальний Восток". Она соберет делегатов 150 российских и зарубежных компаний, которые работают в сфере горнодобычи и геологоразведки, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на Агентство инвестиций и развития Хабаровского края.

Читать дальше...

Избирком зарегистрировал 33 кандидата в депутаты горсовета Анадыря

«Анадырь-Онлайн» 

33 кандидата в депутаты горсовета Анадыря из 50 зарегистрировала городская избирательная комиссия. Рассмотрение документов претендентов на депутатские мандаты завершится 24 июля. Также горизбирком принял решение о регистрации двух кандидатов на должность главы городского округа Анадырь, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Рыбозавод в промышленном парке "Анадырь" построит "Чукотморепродукт"

«Анадырь-Онлайн» 

"Чукотморепродукт" получил статус резидента промышленного парка "Анадырь" и намерен построить на площадке завод по рыбопереработке. Компания вложит в реализацию проекта 25,5 млн рублей, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на Фонд развития Чукотки.

Читать дальше...

Обязательное медицинское страхование (ОМС) – гарант бесплатной медицинской помощи

«Анадырь-Онлайн» 

 Здоровье – это единственная ценность, которую, как известно, нельзя купить. Но позаботиться о здоровье можно с помощью получения своевременной медицинской помощи. Государством для каждого из нас предусмотрено предоставление бесплатной медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования. Для этого нам необходим только полис ОМС – документ, который подтверждает право гражданина на получение бесплатных медицинских услуг в рамках базовой программы госгарантий. А защитить права... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net