123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

300 млн рублей получит Чукотка на образовательные проекты для детей

«Анадырь-Онлайн» 

Для чукотских детей создадут центры "Точка роста" и "IT-куб". Четыре проекта одобрило Министерство просвещения РФ в рамках нацпроекта "Образование". В течение трёх лет на их реализацию выделят около 300 млн рублей, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Первое судно с партией продуктов и товаров пришло в сёла Чукотского района

«Анадырь-Онлайн» 

В Чукотский район прибыл теплоход "Владимир Мясников". Это основное судно крупнейшего поставщика продуктов в округе компании "Чукотоптторг". Оно доставило около 800 тонн продовольственных и промышленных товаров для прибрежных национальных сёл, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

1250 доз вакцины закупит Чукотка для профилактики гриппа

«Анадырь-Онлайн» 

В дополнение к ожидаемой по национальному проекту в сфере здравоохранения, округ закупит 1250 доз вакцины против гриппа. К наступлению сезона эпидемического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом в регионе планируют привить 45% жителей, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



Работодателям округа предложили искать новых сотрудников через "Профстажировки"

«Анадырь-Онлайн» 

Общероссийский народный фронт и АНО "Россия – страна возможностей" запустили для студентов и работодателей новый кадровый проект "Профстажировки 2.0". Участие в нём позволяет партнерам-работодателям найти и пригласить на стажировку будущих специалистов. Презентация нового ресурса прошла в Анадыре, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу регионального отделения ОНФ.

Читать дальше...

Чукотские предприниматели собирают урожай огурцов

«Анадырь-Онлайн» 

К сбору урожая огурцов приступили предприниматели сразу в трёх населённых пунктах округа – в городах Анадырь и Певек, а также в посёлке Провидения. Вскоре к уже действующим тепличным хозяйствам добавится ещё одно – в селе Лаврентия, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Прежняя модель «Всемирной паутины» устарела, надо создавать новую

«Анадырь-Онлайн» 

Марк Надаль – один из растущего числа технологов, пытающихся исправить то, что они считают ошибками Интернета, создавая новый, основанный на принципах децентрализации.

Читать дальше...

На чукотском месторождении "Кекура" готовятся к началу горных работ

«Анадырь-Онлайн» 

На чукотском золоторудном месторождении "Кекура" в ближайшее время запустят в работу промышленную установку. Это позволит определиться со сроком начала открытых горных работ, передает корреспондент ИА "Чукотка" с международной конференции "Майнекс Дальний Восток " в Хабаровске.

Читать дальше...

«Долги заплати и в отпуск лети» продолжается на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Во время сезона отпусков Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу с мая проводится акция в аэропортах региона, направленная на проверку граждан на наличие неоплаченных задолженностей.

Читать дальше...

Выступление в прямом эфире на АНО ИА «Чукотка» радиостанция «Радио Пурга»

«Анадырь-Онлайн» 

   На радио «Пурга» состоялся круглый стол в прямом эфире с сотрудниками ОПФР по Чукотскому автономному округу. На встрече присутствовали Заместитель управляющего Отделением Фомина Т.И., Заместитель управляющего Отделением Шагабиева А.К., заместитель начальника отдела организации назначения, перерасчета и выплаты пенсий Шипачева И.С., главный специалист-эксперт (процессов инвестирования) отдела организации персонифицированного учета Пономарева О.Л., главный специалист-эксперт отдела социальных выплат Кликунова О.Г. Вопросов было много... Читать дальше...

Управлением Росреестра отмечено снижение барьеров при регистрации недвижимости

«Анадырь-Онлайн» 

Итоги работы за I полугодие 2019 года подвели на заседании коллегии в Управлении Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, - сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net