Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Май
2019

Новости за 07.05.2019

В ожидании улучшения

«Анадырь-Онлайн» 



Здравствуйте, друзья. В заметке хочу обсудить очередную новость, касающуюся большинства наших сограждан. Минэкономразвития РФ ухудшило макропрогноз в отношении реальных доходов населения по итогам 2020 г.: вместо 1,7% рост составит не более 1,5% в год, сообщает «РБК». Ожидания реального роста доходов в 2019 г. сохраняется на уровне 1%. В 2021 г. и далее доходы будут расти на 2,2-2,4%. Сокращение реальных доходов россиян отмечается с 2014 г. По итогам 2018 г. с учетом разовой выплаты пенсионерам в 2017 г. Читать дальше...

ПЭБ «Академик Ломоносов» готовят к отбуксировке в порт Певека

«Анадырь-Онлайн» 

В Мурманске начата операция по докованию плавучего энергетического блока (ПЭБ) «Академик Ломоносов». В порт Певека ПЭБ планируется отбуксировать с началом летней навигации, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу Росэнергоатома.

Читать дальше...



Дума Чукотки утвердила отчет об исполнении окружного бюджета за прошлый год

«Анадырь-Онлайн» 

Дума Чукотки утвердила отчет по исполнению окружного бюджета за прошлый год. Публичные слушания по основному финансовому документу прошли накануне, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

Читать дальше...

Новую технологию при прокладке горных дорог испытывают на «Майском»

«Анадырь-Онлайн» 

На месторождении «Майское» в городском округе Певек идут опытно-промышленные испытания технологии «Георешетка» для дорог подземки. «Полиметалл» внедряет передовые технологии на всех участках месторождений, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

Первое в навигацию-2019 судно отправится из Владивосток на Чукотку 3 июня

«Анадырь-Онлайн» 

«ЧукотОптТорг» готовится к навигации. В этом году, как и в прошлом, на Чукотку придут пять судов с продовольствием, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

Читать дальше...

Apple покажет новые собственные приложения и функции программного обеспечения на WWDC

«Анадырь-Онлайн» 

Компания Apple Inc. планирует представить множество новых приложений, функций и инструментов разработки на ежегодной конференции по программному обеспечению в следующем месяце. Для улучшения своих устройств и укрепления связи с клиентами, потребительский технологический гигант будет продолжать проводить тонкую черту между сторонними производителями приложений, конкурируя при этом с ними. 

Читать дальше...

Какие витрины нужны в торговле

«Анадырь-Онлайн» 

Витрины из пластика становятся все более популярными. И это не удивительно – ведь такие изделия отличаются высокой практичностью. Стеллажи для товаров, расположенные по периметру, как и холодильные камеры и демонстрационные шкафы позволяют существенно сэкономить на ремонте и оформлении помещений. Они полностью закрывают стены и придают им новый, вызывающий симпатию, вид.

Читать дальше...

Суд удовлетворил иск прокурора Провиденского района о замене ветхих коммунальных сетей

«Анадырь-Онлайн» 

Прокуратура Провиденского района проверила исполнение требований законодательства при эксплуатации коммунальных систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net