123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Май
2019

Новости за 23.05.2019

Американские F-22 сопроводили российские ракетоносцы рядом с Чукоткой

«Анадырь-Онлайн» 

Американские истребители F-22 сопроводили российские ракетоносцы Ту-95МС, выполнявшие плановые полеты над нейтральными водами акваторий Чукотского, Берингова и Охотского морей. В течение 11-часового полета самолеты ВКС России также пролетели вдоль побережья Аляски и Алеутских островов, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Губернатор Роман Копин поручил проверить качество школьного питания на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Губернатор Чукотки Роман Копин дал поручение профильным ведомствам и компетентным органам провести проверку организации питания в общеобразовательных учреждениях округа. Поводом для этого послужили результаты инспекции деятельности подрядчика, который занимается приготовлением пищи для учеников школы №1 города Анадыря, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Подъем уровня воды и ледоход начался в районе села Ваеги

«Анадырь-Онлайн» 

Предыдущую неделю на большей территории Чукотского автономного округа наблюдалась прохладная погода с отрицательными ночными температурами. Существенного притока талой воды в реки не происходило. Прогноз прохождения весеннего половодья на реках Чукотки с 22 по 28 мая предоставило окружное управление МЧС, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Сегодня на «Золотом вороне» покажут фильмы про Гренландию, Данию и инуитов

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 23 мая, четвертый день работы Международного арктического кинофестиваля «Золотой ворон». Вчера кинофестиваль прошел «экватор» – зрители посмотрели пять картин из 10 фильмов, представленных в конкурсной программе, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на организаторов фестиваля.

Читать дальше...

Введен налог на покупки с AliExpress с 1 января 2019 года

«Анадырь-Онлайн» 

Жизнь в России полна различных неожиданностей и неприятных моментов, возникающих из-за людей, которые нарушают законодательство страны. В это сложное для всего государства время из-за финансовых сложностей, бюджет РФ нуждается в дополнительных поступлениях, а получить их проще всего из различных налогов. Так сложилось, что был введен налог на покупки с AliExpress, который начнет действовать с 1 января 2019 года, то есть покупать без каких-либо опасений любые товары осталось еще недолго.

Читать дальше...

5 мифов, которые нам навязывает индустрия спортивного питания

«Анадырь-Онлайн» 

Постоянно общаясь и переписываясь со многими любителями фитнеса, я постепенно пришёл к выводу, что мозги многих людей совершенно засраты разного рода информацией, которую пропихивают магазины и производители спортпита. Происходит это не только из-за рекламы, но, в основном, из-за того, что подавляющее большинство людей просто не хотят думать своими мозгами.

Читать дальше...



Правила льготного кредитования стали проще для предпринимателей Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Минэкономразвития России упростило правила льготного кредитования для малого и среднего бизнеса. Предприниматели Чукотки могут получать льготные кредиты в уполномоченных банках по ставке не более 8,5%, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Основатель Чукотской торговой компании получил государственную награду

«Анадырь-Онлайн» 

Основателю «Чукотской торговой компании» Игорю Иванову вручена Почетная грамота президента Российской Федерации, сообщает ИА «Чукотка» со ссылклой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Воздушный путь через лиман

«Анадырь-Онлайн» 

Один из проектов, имеющий шанс войти в готовящуюся в настоящее время Программу развития Дальнего Востока до 2025 года, – строительство грузопассажирской канатной дороги, которая бы связала окружную столицу с поселком Угольные Копи (аэропортом).

Читать дальше...

Суд удовлетворил иск прокурора о восстановлении ограждения по периметру городской свалки

«Анадырь-Онлайн» 

Решением Анадырского городского суда удовлетворены исковые требования Анадырского межрайонного прокурора, предъявленные к ООО «Анадырская транспортная компания», о понуждении восстановить ограждение по периметру земельного участка с разрешенным использованием под санкционированную свалку (на сопке Михаила).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net