123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Пролетарские новости от 22.05.2019 г.:

«Анадырь-Онлайн» 

В выпуске:

1. Тарифы
2. Храмы
3. Излишки денег?
4. Уход за лесом
5. Чья земля

https://youtu.be/J6CjaRD8xwo

СЮЖЕТ №1
http://gazetazp.ru/2019/71/2/
На заседании правительства Красноярского края были приняты предельные городские тарифы на перевозки пассажиров и багажа в Железногорске, северных районах края, а также приравненных к ним местностях, сообщило министерство транспорта Красноярского края.
Изменение обусловлено удорожанием ГСМ, увеличением... Читать дальше...



На Чукотке обсудят объемы общего допустимого улова в морских водах

«Анадырь-Онлайн» 

В Анадыре пройдут общественные слушания по объемам общего допустимого улова в морских водах, примыкающих к Чукотке. Они проводятся ежегодно Федеральным агентством по рыболовству и ТИНРО-Центром при участии Анадырского района, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

Читать дальше...

Чукотка стала лидером российского рейтинга по использованию безналичных расчетов

«Анадырь-Онлайн» 

Доля безналичных расчетов в общем объеме операций с использованием банковских карт на Чукотке составляет 71,8%, округ занимает первое место среди регионов России по этому показателю. Такие данные привел руководитель окружного подразделения Банка России Вадим Чекан на расширенном совещании по развитию применения технологий безналичных расчётов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу правительства округа.

Читать дальше...

Полиция приглашает детей Чукотки поучаствовать в творческом конкурсе

«Анадырь-Онлайн» 

Управление МВД по Чукотскому автономному округу начало прием работ на всероссийский творческий конкурс «Полицейский Дядя Стёпа», сообщает ИА «Чукотка со ссылкой на пресс-службу управления.

Читать дальше...

День канадских фильмов «объявили» на фестивале «Золотой ворон» в Анадыре

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 22 мая, в Анадыре третий день работает Международный арктический кинофестиваль «Золотой ворон». Оба фильма, которые увидят зрители, представляют Канаду, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на организаторов фестиваля.

Читать дальше...



370-летний юбилей пожарной охраны на Чукотке отметили концертом

«Анадырь-Онлайн» 

Праздничный концерт, посвященный 370-летнему юбилею пожарной охраны, отметили в окружной столице. Мероприятие прошло в актовом зале Чукотского многопрофильного колледжа в Анадыре, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Мэрия Анадыря: Автобусы в Тавайваам будут ходить чаще

«Анадырь-Онлайн» 

Новый промежуточный автобусный рейс появится в городском округе Анадырь. В первую очередь это связано с обращениями жителей Тавайваама, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу мэрии Анадыря.

Читать дальше...

В селе Илирней завершились работы по укреплению берега

«Анадырь-Онлайн» 

Завершены работы по восстановлению берегоукрепления в национальном селе Илирней Билибинского района. Сумма контракта составила 11 миллионов рублей, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу Билибинского муниципального района.

Читать дальше...

Жители Чукотки добровольно оплатили штрафы почти на 150 тысяч рублей

«Анадырь-Онлайн» 

Полиция Чукотки подвела итоги профилактической операции «Должник», которая проходила на территории округа с 14 по 20 мая. На принудительное взыскание направили 17 постановлений, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

Штраф за уклонение от отбывания обязательных работ

«Анадырь-Онлайн» 

В отделе судебных приставов Беринговского района на принудительном исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданки Н. об отбывании административного наказания в виде обязательных работ на срок 120 часов.

Читать дальше...

«Ростелеком» расширил каналы на Чукотку и сделал интернет доступнее

«Анадырь-Онлайн» 

«Ростелеком» в два раза расширил каналы спутниковой связи в направлении городов Билибино и Певек Чукотского автономного округа. Компания подготовила новое тарифное предложение, которое позволит жителям сократить расходы на интернет.

Читать дальше...

По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело за выплату зарплаты ниже МРОТ

«Анадырь-Онлайн» 

Прокуратура Иультинского района проверила исполнение Территориально-соседской общиной коренных малочисленных народов Севера «Анкальыт» (ТСО КМНС «Анкальыт») трудового законодательства.

Читать дальше...

Индекс борща

«Анадырь-Онлайн» 

Добрый день, земляки!

Вчерась взялся купить в нашем стольном граде Анадыре ингредиенты для борща. После стояния в очередях, покупок и несложных подсчётов ужаснулся множеству цифр в рублях к скромному борщецу.

В некоторых странах после валютных катавасий народ стал пытаться считать покупательную способность своей валюты не применительно к доллару США или евро, а к какому-то товару, достаточно распространенному в своей стране и США, к примеру. Первоначально таким эталонным товаром стал гамбургер. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net