123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Май
2019

Новости за 14.05.2019

Чукотский блогер стала лауреатом конкурса «Правда и справедливость»

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотский журналист, блогер Валерия Хлебникова стала лауреатом V Всероссийского конкурса журналистских работ Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость». На него автор канала «Дурочка с Севера» на Яндекс.Дзен отправила серию публикаций, посвященных благоустройству Певека, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

На острове Врангеля начинается очередной полевой сезон

«Анадырь-Онлайн» 

Госинспекторы и научные сотрудники заповедника «Остров Врангеля» отправились на очередной полевой сезон. Их работа на территории острова продлится примерно полгода, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу заповедника.

Читать дальше...



Салтыков — Щедрин на новый лад

«Анадырь-Онлайн» 



Есть у писателя Салтыкова-Щедрина сказка под названием «либерал», суть ее в следующем: когда либерал в начале поступал «сообразуясь со своими идейными представлениями», потом » соотносясь с обстоятельствами» и в конечном варианте начал действовать «применительно к подлости». Ту же самую метаморфозу мы наблюдаем в «апрельских тезисах» новоявленного деятеля провозгласившего некий «новый социализм» Н.Н. Платошкина. 

Что бы не быть голословным, давайте рассмотрим те самые тезисы, которые с позволения сказать... Читать дальше...

Чукотских фермеров поддержат на 26,5 мил рублей

«Анадырь-Онлайн» 

В течение трех лет 11 дальневосточных регионов получат межбюджетные трансферты на развитие сельского хозяйства. На эти цели направят 1,07 млрд рублей, из этой суммы чукотские фермеры смогут рассчитывать на 26,5 млн рублей, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на сайт Минвостокразвития.

Читать дальше...

Поздние кулики и ранние евражки: особенности весны 2019 года

«Анадырь-Онлайн» 

Обычно приход весны отмечают 1 марта, с наступлением первого весеннего месяца по календарю, однако у природы свои порядки, особенно в Арктике. Учёные определяют время смены сезонов по фенологическим признакам. Фенология – система знаний о сезонных явлениях в живой природе.

Читать дальше...

Как получить справку «предпенсионер»?

«Анадырь-Онлайн» 

Напомним, с января этого года введен ряд льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых гражданам за 5 лет до достижения нового пенсионного возраста с учетом переходных положений,  а в частности:

Читать дальше...

Награждение «Хрустальных звездочек» Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в канун великого праздника Победы наградило победителей и призеров регионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». 

Читать дальше...

годы опаленной войной

«Анадырь-Онлайн» 

8 мая в ГКУСО "Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" прошло торжественное мероприятие "Годы опаленной войной". Сотрудники центра рассказали о своих родных и близких участников ВОВ. Никого не оставили равнодушными страницы из истории войны, мы будем помнить тех, кто подарил нам мир.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Mash: актера Свиридова из сериалов «Универ» и «СашаТаня» срочно прооперировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net