Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Июнь
2021

Новости за 07.06.2021



Военный летчик из Твери стал «Титаном неба»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Награждение победителей первой ежегодной премии «Титаны неба», приуроченное к 90-летию Военно-транспортной авиации России, прошло в московском «Крокус-холле». Среди ее лауреатов премии – командир авиационного отряда подполковник Геннадий Гребенщиков из Твери. Также наградили командира дислоцированной в Брянской области авиационной эскадрильи Дмитрия Маслюкова и подполковника Дмитрий Василенко из Оренбурга. Премия вручается в 10 номинациях, пишет «Российская газета».  В церемонии их награждения... Читать дальше...

В Тверской области рассматривается вопрос об изъятии участков в счет возмещения вреда, причиненного землям сельхозназначения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В мае 2021 года в Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям поступило письмо из Московского районного отделения судебных приставов города Твери УФССП России по Тверской области.

В Твери задержали похитителя велосипеда

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

31-летний житель Твери оставил свой велосипед возле одного из буфетов города, а когда вернулся за ним через несколько минут, не нашел его на месте.

Досмотр импортных и экспортных грузов с продукцией растительного происхождения не выявил нарушений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 31 мая по 04 июня 2021 года специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям при отгрузке на экспорт с территории Тверской области досмотрено 6605,3 м³ лесопродукции, 911 штук поддонов, 18,72 т торфа и 20 т кофе зеленого.



С начала 2021 года в Тверской области обследовано порядка 35 тыс. гектаров земель сельскохозяйственного назначения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Одним из направлений профилактической работы, проводимой Управлением Россельхознадзора по Тверской и ярославской областям в соответствии с ведомственной Программой профилактики, является выдача предостережений о недопустимости нарушений обязательных требований земельного законодательства.

В Удомле сыграли в «Что? Где? Когда?»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Молодежная организация Калининской АЭС провела первый в этом году турнир по игре «Что? Где? Когда?». За звание самых эрудированных сражались 10 команд — это работники атомной станции и подрядных организаций, ветераны, жители города.

В Тверской области экипаж ДПС загнал пьяного водителя в тупик

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 мая автоинспекторы города Твери несли службу в Торжке – в выходные дни в Тверской области проходил «Контроль трезвости» и тверские экипажи ДПС были задействованы и в районах региона.

Пожар в питомнике для собак в Твери: уничтожены вольеры, в огне погибли животные

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пожар в питомнике «Из Тверского Динамо» произошел 5 июня, часть животных погибла, вольеры для собак сгорели полностью. Теперь необходимы средства на его восстановление.

Группа ВТБ вошла в проект цифрового небоскреба iCITY MR Group

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Структуры Группы ВТБ приобрели 25,1% долей в проекте строительства первого в России цифрового небоскреба iCITY. Ранее Банк ВТБ (ПАО) открыл кредитную линию на цели строительства общественно-делового центра iCITY в размере порядка 30 млрд руб.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





90 лет в небе: масштабное шоу в воздухе и на земле прошло в честь юбилея Военно-транспортной авиации

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 июня в подмосковной Кубинке торжественно чествовали летчиков Военно-транспортной авиации. Наград удостоились и экипажи из Тверской области. На празднике побывал корреспондент Afanasy.biz.

Алкоголь под надзором: почему в Тверской области стало меньше опасного спиртного

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Существует ли сегодня риск купить в обычном магазине некачественный алкоголь, и есть ли на рынке опасная для здоровья потребителей продукция? На эти и другие вопросы ответили в отделе организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net