«Афанасий-биржа» (Тверь)
Июнь
2021

Новости за 10.06.2021

Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы жителей Тверской области в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на актуальные для жителей Тверской области вопросы. В числе главных тем – рабочая поездка в регион Министра обороны России Сергея Шойгу, проведение торжеств, посвященных 500-летию обретения мощей преподобного Макария Калязинского, участие представителей Тверской области в Петербургском международном экономическом форуме и другое.

Игорь Руденя призвал вакцинироваться от коронавируса и соблюдать меры профилактики

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Игорь Руденя обратился к жителям Тверской области с призывом продолжить соблюдение масочного режима и других мер профилактики коронавируса, а также сделать прививку от COVID-19. Тема обсуждалась 10 июня в ходе прямого эфира на телеканале «Россия 24» Тверь.

Дом офицеров в Твери планируют отремонтировать в 2022 году

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ремонт здания Дворянского собрания, он же Дом офицеров в Твери, начнется в 2021 году. Об этом губернатор Тверской области Игорь Руденя сообщил в ходе прямого эфира на телеканале "Россия 24".



Управление по Тверской и Ярославской областям 23 июня проведет публичные обсуждения в формате видео-конференц-связи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям приглашает принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований законодательства по правоприменительной практики по итогам работы за 5 месяцев 2021 года.



«Музыкальные вечера на Селигере» снова соберут звезд мирового уровня и молодых исполнителей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

40 лет назад на берегу самого красивого озера центральной России родилась идея фестиваля «Музыкальные вечера на Селигере». Теперь он является одним из ярких летних музыкальных событий Тверской области, объединяя звезд мирового уровня и молодые таланты.

Мониторинг ФГИС «Меркурий» выявил нарушения при производстве мясной продукции

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управлением Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям при проведении мониторинга работы уполномоченных лиц хозяйствующих субъектов, аттестованных ветеринарных специалистов и государственных ветеринарных врачей по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде в ФГИС «Меркурий» выявлены нарушения ветеринарного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Афанасий» (г. Тверь).

В Тверской области задержали гастролеров-закладчиков с крупной партией героина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Полицейским Тверской области поступила информация, что в регион прибыли участники этнической преступной группы «закладчиков», занимающейся распространением наркотиков.

Набережная в Твери в выходные снова станет пешеходной зоной спортивного праздника

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 и 13 июня на набережной Степана Разина в Твери вновь будут проходить мероприятия общегородского спортивного фестиваля «Движение». Для этого на набережной ограничат движение транспорта.

О СИМах, КоТах и правах на самокаты: в Твери обсудили будущее индивидуального транспорта

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

9 и 10 июня в Твери проходит форум Общественной платы РФ «Сообщество». На одной из его площадок эксперты обсудили развитие транспорта будущего – так называемых средств индивидуальной мобильности (СИМ). Говорили и о том, как ввести самокаты, ролики, велосипеды и другие СИМы в правовое поле, и о том, как наказывать тех, кто не хочет передвигаться на них по правилам.

Медведица Пужа вернулась из Тверской области на родину в республику Коми

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Медведица Пужа поселилась в нацпарке "Койгородский", куда ее перевезли после года реабилитации в Центре спасения медвежат-сирот в Торопецком районе Тверской области.

Горячая линия по вопросам земельного законодательства

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В целях профилактики нарушений земельного законодательства отделом государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям проводится горячая линия 18.06.2021.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам





Калининская АЭС: сильнейшие баскетболисты Удомли выступят в финале соревнований «Планета баскетбола – оранжевый атом»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Баскетболисты Удомли (Тверская область) готовятся к финалу соревнований среди детей «Планета баскетбола – оранжевый атом» в Нововоронеже (Воронежская область). Там выступят сильнейшие команды «атомных» территорий, которые были определены по результатам трех домашних турниров.

Евгений Петин возглавил банк «Открытие» в Тамбовской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В должности управляющего операционным отделением банка «Открытие» Евгений Петин будет отвечать за рост клиентской базы и укрепление позиций банка в ключевых сегментах бизнеса Тамбовской области.

Черные усачи – карантинный вредитель еловых лесов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Черный сосновый усач и малый черный еловый усач являются опасными техническими вредителями хвойной древесины, включенными в список карантинных объектов, ограниченно распространенных на территории Российской Федерации.

Приостановлена реализация нескольких серий лекарственных препаратов для ветеринарного применения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям доводит до сведения хозяйствующих субъектов и всех заинтересованных лиц, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлены несоответствия установленным требованиям качества образцов лекарственных препаратов.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net