«Афанасий-биржа» (Тверь)
Июнь
2021

Новости за 08.06.2021

Начался прием заявок на включение в перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот пестицидов и агрохимикатов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Формирование, ведение и актуализация указанного перечня будет осуществляться на базе Единого реестра поднадзорных объектов в информационной системе Россельхознадзора «Цербер».



С начала года Управлением Россельхознадзора проведен анализ 24 почвенных образцов на территории Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С начала года на территории Тверской области Управлением отобрано и направлено в ФГБУ «Тверская межобластная ветеринарная лаборатория» 24 почвенных образца.



Пополняемый вклад банка «Открытие» признан одним из самых выгодных на рынке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вклад «Активное пополнение» банка «Открытие» вошел в ТОП-10 рейтинга самых доходных пополняемых вкладов, по версии Frank RG. Ставка по вкладу в рублях составляет 4,3% годовых, для премиальных клиентов предоставляется надбавка в размере 0,2% годовых. При определении доходности учитывались максимальные номинальные ставки (без капитализации процентов) по вкладам размером 100 тысяч рублей и сроком размещения 1 год.

Данные о российских детях хотят собрать в цифровых профилях

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В России планируют внедрить цифровой профиль обучающегося, в котором будут фиксироваться данные об учащихся и все их достижения. Соответствующий эксперимент будет проводиться в России до конца 2022 года.

В Тверской области экипажи истребителей отрабатывали сложные маневры в воздухе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области прошли показные командирские учебно-тренировочные полеты. Участи в них приняли летчики истребительного авиаполка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа. Авиаполк базируется на аэродроме Хотилово в Тверской области. Здесь дислоцируются истребители Су-35С и МиГ-31БМ – их экипажи в ходе учений и отработали основные и наиболее сложные элементы пилотирования. Среди упражнений, которые выполнили военные летчики, были полёты на предельно малых высотах, а также полеты... Читать дальше...

В России появилась «Википедия» для умерших

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сервис «Код Памяти» для сохранения памяти об умерших родных и близких создан в России. Сейчас в нем зарегистрировано порядка 4 тыс человек.

Движение самокатов по тротуарам предложили ограничить

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С предложением ограничить движение по тротуарам на самокатах выступили в Минтрансе. В ведомстве считают, что следует запретить выезжать на тротуар на самокатах, тяжелее 35 килограммов. Чиновники предлагают ограничить массу средства индивидуальной мобильности для совместного использования с пешеходами до 35 килограммов, заявил заместитель директора департамента госполитики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса Владимир Луговенко, на слова которого ссылается «Российская газета». Читать дальше...

528 антенн нового радиогелиографа следят за солнцем в России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В режиме реального времени и в любую погоду обновленное оборудование радиофизической обсерватории Института солнечно-земной физики СО РАН принимает сигналы и следует за Солнцем.

Россияне встревожены: прививки от коронавируса включат в Национальный календарь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Госдуме прошел первое чтение законопроект «О внесении изменений в статью 9 Федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», который предусматривает включение в Национальный календарь профилактических прививок вакцинацию от ковида. Документ вызвал дискуссию при обсуждении.


Музыкальные новости
Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





С конца мая в Твери и Тверской области утонули четверо пьяных мужчин

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С приходом жары люди стали все чаще выезжать на водоемы и проводить больше времени на берегах озер и рек Тверской области. К сожалению, многие забывают об элементарных правилах безопасности, что часто приводит к трагедиям.

«Черных лесорубов» будут ловить беспилотники с искусственным интеллектом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 беспилотных летательных аппаратов (каждый с радиусом действия около 700 км), оснащенные тепловизорами, камерой для аэрофотосъемки и искусственным интеллектом выявляют незаконные вырубки в лесах Красноярского края и Иркутской области.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net