Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

Некачественным молоком и маслом кормили воспитанников детского сада

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В целях усиления контроля за качеством и безопасностью продукции животного происхождения, поставляемой в учреждения социального назначения, специалистами Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям произведен отбор проб молока питьевого пастеризованного в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 2 «Радуга» г. Данилова Ярославской области и масла сливочного в ГКУСО Ярославской области Рыбинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наставник» (г. Читать дальше...

В Тверской области фермеру пришлось расчистить заросшие сорняками поля

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В мае 2017 года ведомством проведено контрольно-надзорное мероприятие в Краснохолмском муниципальном округе, в ходе которого выявлено зарастание древесно-кустарниковой и сорной растительностью четырех земельных участков сельскохозяйственного назначения, что является нарушением обязательных требований земельного законодательства.

Губернатор Игорь Руденя, президент и гендиректор АО «Трансмашхолдинг» посетили производственные площадки в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Игорь Руденя, президент АО «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев и генеральный директор компании Кирилл Липа посетили производственные площадки в Тверской области.



МКБ повысил ставки по вкладам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Московский кредитный банк (МКБ) с 1 июня 2021 года повысил ставки по вкладам для физических лиц.

В Твери наградили студента, спасшего провалившуюся под лед маленькую девочку

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Почетную грамоту молодому парню из Твери, спасшему ребенка, вручили в региональном Управлении Следственного комитета. Грамоту подписал председатель Следственного комитета России.

Билайн улучшает качество связи в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Билайн проводит активную работу по улучшению качества связи в Тверской области. В 1 квартале 2021 года в регионе было увеличено количество базовых станций, обеспечивающих доступ к скоростному мобильному интернету, проведены работы по модернизации устаревшего оборудования, улучшена голосовая связь.



В Тверской области увеличили выплаты семьям с четырьмя и более детьми

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Власти Тверской области приняли решение увеличить выплаты семьям, награжденных орденом «Родительская слава» и ввести выплаты для награжденных медалью ордена «Родительская слава».

В Тверской области следователи устроили праздник для детей-сирот

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета поздравили с праздником воспитанников специализированного дома ребенка «Теремок» и ГБУ социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По традиции, следователи навестили своих подопечных в День защиты детей.

В Тверской области многодетные семьи и воспитанники детских учреждений стали гостями праздника, посвящённого Международному дню защиты детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 июня в Твери прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. Гостями праздника стали воспитанники стационарных детских учреждений, дети из многодетных семей и их родители. С праздником и началом летних каникул их поздравил губернатор Игорь Руденя.

Тверьстат: средние зарплаты в Твери превысили 46 тысяч рублей, в Тверской области - 36 тысяч

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Обнародованы данные о среднемесячных зарплатах работников крупных, средних и малых предприятий и организаций Тверской области и работников крупных и средних предприятий Твери в 2021 году.

Сотрудники Тверьэнерго опилили деревья на территории детского противотуберкулезного санатория №2

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С просьбой об оказании помощи детскому противотуберкулезному санаторию №2 к энергетикам обратилась директор учреждения Ольга Минина. В преддверии Дня защиты детей работники филиала «Россети Центр Тверьэнерго» провели опиловку сухих и аварийных деревьев на территории санатория, а также произвели спиливание 37 берез.

Работодателей предлагают штрафовать за выплату зарплат ниже МРОТ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Предложение о штрафах для работодателей за каждый случай выплаты зарплат ниже МРОТ и о переводе всех выплат работникам в безналичный оборот выдвинула Федеральная налоговая служба.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Тверской области продлили действие особого противопожарного режима

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Особый противопожарный режим будет действовать до 1 сентября 2021 года. Решение об этом было принято на заседании правительства Тверской области, сообщил губернатор Игорь Руденя.

Игорь Руденя: в Тверской области реализуется более 30 мер поддержки семей с детьми

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Реализацию мер поддержки семей с детьми в Верхневолжье рассмотрели 1 июня, в Международный день защиты детей, на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Что такое эссе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сегодня эссе — это довольно распространенный тип заданий в высших учебных заведениях. Эссе необходимо для самостоятельно изучения темы, ее анализа и грамотно изложения личных выводов. Если лабораторные работы необходимы для изучения и закрепления теоретических знаний в точных науках, то эссе выполняет те же функции для гуманитарных наук. История, философия, русский язык и литература — это те дисциплины, по которым придется писать эссе абсолютно каждому студенту.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net