Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Март
2021

Новости за 30.03.2021

В Тверской области зарастают 46,9 га сельхозземли

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Нарушение обязательных требований земельного законодательства было выявлено территориальным Управлением в августе 2019 года в ходе проведения плановой выездной проверки в отношении ООО «Весьегонский плёс».



В Следственном комитете акцентируют внимание на коррупционных, экономических преступлениях и экстремистской деятельности

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в режиме видео-конференц-связи провел оперативное совещание со своими заместителями и руководителями подразделений центрального аппарата и территориальных следственных органов, в том числе – Тверской области.

Производитель из Твери поставлял некачественный комбикорм

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалистами Управления в рамках проведения пищевого мониторинга, утвержденного приказом МСХ РСХН от 28.12.2020 № 1409, на предприятии по производству кормов в городе Твери была отобрана проба комбикорма для бройлеров.

Юлия Саранова: «Государство заинтересовано в усилении влияния общественных организаций»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Директор Фонда Твери Юлия Саранова приняла участие в XIII ежегодной конференции Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере», которая прошла в Москве при поддержке Центра гражданского анализа и независимых исследований (Центра ГРАНИ). Одна из ключевых тем дискуссии – уроки пандемии коронавируса для социально ориентированных некоммерческих организаций.



На Байкале запустили сейсмический вибратор

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Контролируемый сейсмический эксперимент провели в марте 2021 года ученые на полигоне Института земной коры СО РАН. В числе задач полевых исследований — выяснение причин сейсмических процессов и улучшение точности измерений сейсмических сигналов.

ВТБ и Сколково открыли международную конференцию Data Fusion

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Вадим Кулик и председатель Фонда Сколково Аркадий Дворкович открыли первый день международной конференции, посвященной синергии данных.

Глобальное потепление: угроза голода и колоссальной миграции

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тема глобального потепления на фоне неожиданно теплого марта в России снова обрела своих адептов и последователей. Причем — среди отечественных синоптиков. В очередной раз вместе повышением температуры на пять градусов планете пообещали небывалый голод и колоссальную миграцию на север. Что из этого реально?

ВТБ Лизинг в 2020 г. стал лидером рынка по полученным от клиентов платежам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ВТБ Лизинг возглавил рэнкинг РА Эксперт по объемам полученных лизинговых платежей за 2020 г. Клиенты перечислили компании 162,4 млрд. руб. Это самый высокий показатель на рынке. ВТБ Лизинг также стал лидером по объемам нового бизнеса по телекоммуникационному оборудованию, оргтехнике, компьютерам, предоставив клиентам в 2020 г. такого оборудования на сумму 9 млрд руб.

Самозанятые Тверской области принесли в бюджет 12 млн рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 1 июля жители Тверской области могут зарегистрироваться как самозанятые предприниматели. Этот статус поможет им избежать штрафов за незаконную предпринимательскую деятельность, отмечают в Управлении Федеральной налоговой службы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Комплексные кадастровые работы могут заказывать коллективные сообщества и частные лица

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 марта вступил в силу разработанный Росреестром Федеральный закон от 22 декабря 2020 г. № 445-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Регистрация домашних питомцев россиян может стать обязательной

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Законопроект об обязательной регистрации домашних животных, предлагающий изменения в закон «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», внесен в Госдуму.

В Тверской области семь поисковых объединений получат поддержку из регионального бюджета

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В 2021 году семь военно-патриотических организаций Тверской области получат поддержку из областного бюджета. Решение принято на заседании Правительства Тверской области, которое 30 марта провёл губернатор Игорь Руденя.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net