«Афанасий-биржа» (Тверь)
Март
2021

Новости за 11.03.2021

В Твери командирам поисковых отрядов вручили памятные медали СК РФ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

11 марта 2021 года в здании следственного управления СК России по Тверской области в торжественной обстановке от имени Председателя Следственного комитета Российской Федерации за содействие в решении возложенных на Следственный комитет России задач командирам поисковых отрядов «Звезда» и «Фронтовые дороги» Стрельникову Владимиру Викторовичу и Берестову Ивану Петровичу вручены памятные медали Следственного комитета Российской Федерации «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».



В Кимрском районе продолжают зарастать свыше 6 гектаров сельхозугодий

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ходе контрольно-надзорного мероприятия обследован земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 6,1 гектара, находящийся в собственности гражданина Российской Федерации.

Мониторинг ФГИС «Меркурий» выявляет ветеринарные нарушения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ходе анализа ФГИС «Меркурий» мониторинговой группой Управления Россельхознадзора по Тверской области за февраль 2021 года были выявлены нарушения «Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях», утвержденных Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27 декабря 2016 года № 589.

«Каждый день щипать бога за бороду». Главный режиссер тверского ТЮЗа рассказал, почему зритель должен заглядывать в окна театра

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Иван Сергеевич Пачин — это главный режиссер Тверского ТЮЗа. С момента его назначения прошло 1,5 месяца. Завтра, 12 марта 2021 года, выходит первый его спектакль в данной должности. Что последует за ним, он рассказал Afanasy.biz.



В Тверской области готовятся к паводкам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Региональные дорожники начали комплекс противопаводковых мероприятий, которые должны обеспечить безопасность на трассах в период весеннего половодья.

Потерявшийся 16 лет назад житель Тверской области вновь обрел семью

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Василий Клюев, которого родственники разыскивали целых 16 лет, нашелся в московском психоневрологическом интернате, где жил все эти годы. Теперь мужчина наконец-то сможет вернуться домой, к родне, которая долго и безуспешно его разыскивала.

Осужденная по делу организаторов нарколабораторий в Тверской области не смогла обжаловать приговор

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Женщина сочла излишне суровым приговор Старицкого районного суда, назначившего ей наказание в виде 12 лет лишения свободы со штрафом в размере 400 тысяч рублей. Однако судебная коллегия по уголовным делам Тверского областного суда с ней не согласилась.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Группа «Открытие»: 15% россиян готовы к онлайн-покупке автомобиля

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По результатам опроса, проведенного РГС Банком (входит в группу «Открытие»), 15% россиян готовы приобрести автомобиль онлайн. При этом большинство автомобилистов отметили, что покупать машину дистанционно было бы гораздо удобнее в случае оформления всего спектра услуг (от выбора и покупки автомобиля до оформления финансовых, страховых и сервисных опций) в одном месте.

На Россию надвигается резкое потепление

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил об аномальном потеплении в некоторых регионах Сибири и Дальнего Востока и резком скачке температур, ожидающем Москву. В Тверской области в выходные температура воздуха тоже станет плюсовой.

В Тверской области перед дорожной кампанией проверят качество материалов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области заключены госконтракты на проведение ремонтных дорожных работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Дорожники приступят к ремонту, как только позволит погода, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net