Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Март
2021

Новости за 09.03.2021



В Тверской области двум гражданам за незаконное уголовное преследование выплатят 210 тыс. рублей на двоих

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Требования двух истцов были удовлетворены частично: вместе 200 тысяч и 1 млн рублей нанесенный им моральный вред был оценен судом в 100 и 110 тысяч рублей соответственно.

Мартовская Масленица: где в Тверской области можно весело проводить задержавшуюся зиму

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В России началась Масленица – один их самых ярких и веселых славянских праздников, знаменующий собой прощание с зимой и встречу весны. В этом году Масленица оказалась поздней, и, пожалуй, ее уже все заждались.

Землевладелец в Тверской области не смог оспорить штраф за заросший сельхозучасток

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Постановлением Управления Россельхознадзора по Тверской области в 2020 году к административной ответственности привлечен собственник земельного участка сельскохозяйственного назначения из Торжокского района за несоблюдение обязательных требований земельного законодательства. Назначено административное наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей по ч. 2 статьи 8.7 КоАП РФ*.



ВТБ: жители ЦФО увеличили траты на цветы и конфеты к 8 марта почти вдвое

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В минувшие праздничные выходные жители Центрального федерального округа потратили на цветы, конфеты и торты к 8 марта на 89% больше, чем годом ранее – 27 млн рублей. Об этом свидетельствует статистика эквайрингового бизнеса ВТБ. Спрос на цветы вырос в полтора раза, на сладкие подарки – в два раза.

Россияне на гендерные праздники дарили друг другу умные часы и фитнес-браслеты

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Умные часы и браслеты стали самыми популярными подарками на 23 февраля и 8 марта. Их продажи выросли почти в три раза по сравнению с обычным днем, отмечают аналитики «МегаФон Ритейл», изучив покупательский спрос в фирменной рознице и интернет-магазине на Северо-Западе.

Вячеслав Кантор приветствует шаги к практическому применению единого определения антисемитизма в Европе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В 2017 году депутаты Европарламента одобрили на уровне всей Европы единое рабочее определение антисемитизма, разработанное и предложенное Международным альянсом в память о Холокосте за год до этого.

Почти 55 тысяч жителей Тверской области прошли вакцинацию от коронавируса

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

К утру 9 марта 2021 года израсходовано 82,1% поступившей в Тверскую область вакцины. О ходе иммунизации и количестве жителей региона, уже сделавших прививку, рассказали в минздраве Тверской области.

В Твери начали торговать справками об отсутствии коронавируса

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Прокурор Пролетарского района Твери потребовал через суд запретить доступ к ресурсам, которые предлагали купить медицинские справки об отсутствии новой коронавирусной инфекции COVID-19 без проведения анализов.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Столичные полицейские задержали в Тверской области «электриков», укравших у пенсионерки более 100 тысяч рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Заявление в полицию написала 83-летняя жительница Москвы, в квартиру которой пришли двое неизвестных мужчин, предложивших пенсионерке проверить электросчётчики.

Тверьэнерго вводит ограничения режима потребления электроэнергии в отношении злостных неплательщиков

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Крупнейшая электросетевая компания Тверской области – филиал «Россети Центр Тверьэнерго» продолжает вести работу по борьбе со злостными неплательщиками, которая подразумевает комплекс организационных и технических мероприятий по взысканию задолженности.

Митрополит Амвросий: Томление, которым томился Христос

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Христиане в любом тысячелетии — современники Христу, а значит, и друг другу. А значит, все слова Христовы сказаны не только тем, слушающим его две тысячи лет назад, людям, но и нам, собравшимся здесь сегодня. А значит, Его слова о том, что Он пришел дать не мир, но разделение, что Он пришел низвести на землю огонь — сказаны и нам». — Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, глава «Томление, которым томился Христос» из книги «Свет прекрасных дел», 2020 год.

Дом в Твери вошел в топ самых дорогих резиденций ЦФО

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Эксперты портала по продаже недвижимости ЦИАН проанализировали предложение по частным домам в границах областных центров Центрального федерального округа. По итогу был составлен топ самых дорогих резиденций.

Андрей Петров возглавил департамент партнерств ВТБ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 9 марта в ВТБ начал работу новый департамент партнерств, целью которого станет интеграция цифровых продуктов и услуг банка с крупнейшими компаниями России. Новое направление возглавил Андрей Петров, который до этого являлся основателем и СЕО «Модульбанка».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net