«Афанасий-биржа» (Тверь)
Март
2021

Новости за 19.03.2021

Губернатор Игорь Руденя поставил задачу в кратчайшие сроки решить вопрос с ситуацией по выплатам пособий семьям Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел совещание по ситуации, временно сложившейся с выплатами в рамках поддержки семей с детьми Верхневолжья.



В Кувшиново Тверской области выявлены пакетированные семена, не допущенные к использованию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области осуществляет контроль за соблюдением физическими лицами требований законодательства Российской Федерации в сфере семеноводства сельскохозяйственных растений и карантина растений.

Некачественная крупа выявлена в бюджетных учреждениях Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В марте 2021 года инспекторами Управления Россельхознадзора по Тверской области в рамках проведения плановых выездных проверок были отобраны пробы круп в государственном бюджетном учреждении Кесовогорского района и в муниципальном дошкольном образовательном учреждении города Твери.



В Госдуме хотят добиться поставок качественного питания в школы и детсады

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Законопроект, который планируют подготовить в Госдуме, должен будет повысить гарантии поставок безопасного и качественного питания для детей. Контракт с поставщиком можно будет расторгнуть в одностороннем порядке после первого же серьезного нарушения.

Дикие животные могут нападать на людей в марте

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Несмотря на то, что поздней осенью, зимой и ранней весной случаи нападения диких животных на людей достаточно редки, такие происшествия все-таки регистрируются. В Рязанской области в одном из поселков 12-летнего подростка укусила лиса.

В Конаковском районе выявлено порядка 10 гектаров заросших сельхозугодий

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В сентябре 2020 года Управлением Россельхознадзора по Тверской области проведено административное обследование объектов земельных отношений в Конаковском районе, в ходе которого выявлены признаки нарушения обязательных требований земельного законодательства на трех земельных участках сельскохозяйственного назначения общей площадью 17 гектаров.

В Тверской области будут премированы лучшие работники ЖКХ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

21 марта 2021 года в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии праздника правительство региона утвердило список получателей премии, учрежденной губернатором Тверской области Игорем Руденей в сфере ЖКХ и газового хозяйства. В него вошли 7 работников.

Мобильная связь в рамках акции «Яркий Микс» станет бесплатной

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Билайн Бизнес (структурное подразделение ПАО «ВымпелКом») запустил для новых клиентов акцию «Яркий Микс» с корпоративной мобильной связью, интернетом для офиса и «Облачной АТС». Данное предложение позволит предпринимателям сэкономить 100% расходов на абонентскую плату по участвующим в акции номерам, а также подключить все необходимые услуги для работы офиса.

В Тверской области наказывают за плохую уборку снега во дворах и на дорогах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Прокуратура Тверской области сообщила о случаях нарушений при уборке снега в двух муниципалитетах области, выявленных в ходе проведения проверок местными прокуратурами.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Тверьгорэлектро опубликован график отключений в Твери, Торжке, Удомле, Старице и Зубцове с 22 по 26 марта

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

МУП Тверьгорэлектро опубликован график отключений на неделе с 22 по 26 марта 2021 года, которые вероятный в ходе ремонтных работ на оборудовании в Твери и ряде районов Тверской области.

В Центре выплат «Тверская семья» рассказали об изменениях для удобства жителей Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Центре выплат «Тверская семья» реализуется комплекс мер по улучшению работы и обслуживания жителей Верхневолжья. Особое внимание уделяется подбору кадрового состава учреждения. 12 марта назначена новый директор Центра, на 31 человек с начала года увеличен штат сотрудников. На сегодняшний день в учреждении работает 40 специалистов.

В 2020 году утроилась популярность смартфонов с поддержкой eSIM

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Билайн проанализировал динамику продаж смартфонов, оснащенных новыми технологическими возможностями. Продажи смартфонов с поддержкой электронной SIM-карты и сети 5G значительно выросли в декабре, при этом самый большой рост продаж был зафиксирован в интернет-магазине.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net