Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Ноябрь
2021

Новости за 24.11.2021

Настоящая азиатская еда. Я неделю пытал себя лапшой быстрого приготовления, чтобы найти замену «Дошираку»

«66.ru» (Екатеринбург) 

В тайных (но не очень) закоулках «Таганского ряда» легко можно купить настоящую китайскую лапшу. Я накупил, сколько смог унести. И съел, сколько влезло. Чтобы понять, как сильно аутентичный азиатский джанк-фуд отличается от привычного нам «Доширака». И может ли его заменить.

Подрядчик сорвал дедлайн реконструкции парка у Дворца молодежи. Фоторепортаж

«66.ru» (Екатеринбург) 

Работы шли в парке с перерывами с 2020 года и должны завершиться в ближайший четверг. Но этого не произойдет. В городской администрации пообещали наказать подрядчика.

Универсиада-2023 подорожала еще на шесть миллиардов. А зрителей у нее станет меньше

«66.ru» (Екатеринбург) 

Из плана подготовки к соревнованиям исключили строительство дорогостоящего объекта, но общая смета все равно увеличилась и теперь составляет более 71 млрд рублей.



Свердловская делегация поехала в Татарстан изучать опыт введения QR-кодов в общественном транспорте

«66.ru» (Екатеринбург) 

В Татарстане эта мера начала действовать с 22 ноября. В первый же день возникли проблемы: нападения на кондукторов, простой транспорта и высокие цены на такси.

«ЖБИ просто задохнется»: главы Шарташского парка и терм «Баден-Баден» встретились с противниками стройки

«66.ru» (Екатеринбург) 

Термальный комплекс появится в южной части Шарташского лесопарка на месте песчаного пустыря. Проект вызывал много споров и в итоге в сентябре не прошел на думе. Сегодня, 24 ноября, все стороны, имеющие отношение к проекту снова обсудили вопрос и запланировали следующую встречу. Если после очередной дискуссии в декабре ни у кого не останется вопросов, то одобрить проект депутаты могут успеть уже до конца 2021 года. Строительство планируется начать следующей весной.

Архитектурные бюро показали, как перестроить площадь перед Кольцово. Пять вариантов

«66.ru» (Екатеринбург) 

Конкурс в администрации Екатеринбурга объявили в сентябре. Завтра, 25 ноября, специальная комиссия должна определить победителя. Всего за контракт борются пять компаний. Увидеть проекты можно будет на презентации в аэропорту в понедельник, 29 ноября. Но 66.RU уже сейчас показывает, что предлагают установить на улице Бахчиванджи.

Когда и с помощью кого Павел Дацюк стал девелопером: бизнес-история легендарного хоккеиста

«66.ru» (Екатеринбург) 

Известный хоккеист давно совмещает спорт с вполне успешным бизнесом. Вести предпринимательскую деятельность спортсмену помогает партнер Александр Трунтаев, с которым спортсмен знаком не меньше 16 лет. Оба — соучредители строительных фирм «АЛМИ» и «Радиус Девелопмент». Вместе их связывают как минимум четыре крупных проекта.

«Это огромная аудитория»: ученый УрФУ завел видеоблог про химию и набрал полмиллиона подписчиков

«66.ru» (Екатеринбург) 

Видеоблог ученого из Уральского федерального университета Александра Иванова называется «Химия просто». У канала уже полмиллиона подписчиков, а ролики собирают сотни тысяч просмотров. Съемкой Иванов занимается в свободное от работы время. Он рассказал корреспонденту 66.RU зачем, будучи физиком, говорит со зрителями о химии, как начинал снимать ролики и как однажды хотел бросить это занятие.

Росздравнадзор «сдал» силовикам 37 антиваксеров. Им грозит штраф или колония

«66.ru» (Екатеринбург) 

Поручение искать противников вакцинации регионы получили от Росздравнадзора в начале ноября. За три недели через соцсети специалисты нашли около 40 таких человек. Нарушителей могут оштрафовать на крупную сумму, либо отправить в колонию на несколько лет.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

В Москве участников банды квартирных мошенников приговорили к тюремным срокам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net