123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Ноябрь
2021

Новости за 16.11.2021

На девушку, которая сбежала из приемной семьи и заявила о насилии со стороны мамы, завели уголовное дело

«66.ru» (Екатеринбург) 

Несовершеннолетняя сбежала в поисках защиты от издевательств со стороны приемной матери. Однако следствие посчитало, что она также принимала участие в насилии над сводными братьями и сестрами. Против нее возбудили уголовное дело. Но известно об этом стало только после того, как над девушкой стартовал судебный процесс.



«Дойдем до Верховного суда». Владелец «Подсолнухов» проиграл иск к Сбербанку о возврате господдежки

«66.ru» (Екатеринбург) 

Бизнесмен Андрей Семенов должен отдать кредит, который он брал на льготных условиях в 2020 году. Предприниматель должен вернуть государству 900 тыс. рублей. Ранее он не исключал, что такой шаг может привести к закрытию заведений. Адвокат Роман Речкин собирается подать кассацию.

Россия с декабря возобновляет авиасообщение с восемью странами

«66.ru» (Екатеринбург) 

Снимать ограничения начнут с начала месяца. В списке: Куба, Мексика, Бангладеш, Бразилия и другие страны. Также с декабря по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки снова будут ходить поезда.

«Жить будем в весьма непростых условиях». Евгений Куйвашев рассказал, на что потратят бюджетные деньги

«66.ru» (Екатеринбург) 

Глава региона впервые появился перед депутатами после выхода из месячного отпуска. Он объяснил, на что уже потратили и на что собираются тратить региональные средства в следующем году. Среди обещаний — продолжение борьбы с коронавирусом, новые центры помощи для онкобольных, рост зарплаты, выдача материнских сертификатов и ремонт дорог. Корреспондент 66.RU собрал все основные заявления в одном материале.

Открытый в ДИВСе скалодром мирового уровня простаивает без дела. На него не пускают спортсменов

«66.ru» (Екатеринбург) 

Построенный два года назад скалодром во Дворце игровых видов спорта, единственный на Урале в плане соответствия всем международным и российским стандартам, работает всего два часа в день. При этом заниматься на нем пускают только членов сборной Свердловской области по скалолазанию. Другим спортсменам площадка недоступна.

После введения QR-кодов авиакомпании потеряют 90 млрд. Ущерб компенсируют ростом цен на билеты

«66.ru» (Екатеринбург) 

Планируется, что ограничения начнут действовать с февраля 2022 года. По прогнозам экспертов, ежемесячно авиакомпании будут терять 15 млрд рублей. Из-за новой меры количество пассажиров на рейсах снизится примерно на 40%. Компенсировать убытки придется повышением цен на билеты в районе 10–15%.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net