Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Март
2017

Новости за 21.03.2017

Генерал Бородин отрицает существование банды злых подростков, избивающих прохожих в центре Екатеринбурга

«66.ru» (Екатеринбург) 

Глава свердловской полиции заявил, что информация, изложенная в расследовании 66.RU, не соответствует действительности. По его словам, всех участников последнего массового избиения на улице Вайнера уже вычислили, и их было всего трое.

Спустя три года после взрыва на месте мукомольного завода началось строительство жилого квартала

«66.ru» (Екатеринбург) 

В апреле 2014 года толпа зевак наблюдала, как взрывается и валится на землю бетонное сооружение для хранения муки на улице Челюскинцев в Екатеринбурге. Сегодня в основание будущего жилого квартала заложили первый камень.



Второй шанс для «Единой России»: кому и зачем понадобилось пересматривать итоги выборов в Гордуму Екатеринбурга

«66.ru» (Екатеринбург) 

Довыборы в городской парламент прошли со скандалами, жалобы поступали со многих избирательных участков. Однако у ответственных лиц вопросы возникли только по одному округу, второго же победившего кандидата уже «легитимизировали». Кто и почему «должен был» победить в, казалось бы, малозначащем голосовании и чем все может закончиться — в материале 66.RU.

Топ-менеджер «Роснано» и ЧТПЗ возглавил стройку высокоскоростной магистрали Екатеринбург — Челябинск

«66.ru» (Екатеринбург) 

Общая стоимость проекта превышает 160 млрд руб. в год. Проект «ВСМ Челябинск» учтен в стратегии развития РЖД и является составной частью самого дорогого проекта госмонополии — высокоскоростной магистрали Пекин — Москва.



«Вы же первые будете против»: что мешает нормально чистить дороги в Екатеринбурге

«66.ru» (Екатеринбург) 

Весна в этом году, можно сказать, удалась: за три недели тепла город полноправно мог называться Грязьбургом, пожалуй, всего неделю. Как долго продлится состояние «без грязи» (чистым наш город все равно не назовешь) и как добиться, чтобы потоки жижи не возвращались на улицы после таяния снега, — разбираемся с помощью экспертов.

Суд отказался пустить сторонников Навального на площадь Труда

«66.ru» (Екатеринбург) 

Ленинский районный суд встал на сторону министерства общественной безопасности Свердловской области и согласился, что митинг против Дмитрия Медведева подрывает конституционный строй РФ.

Генпрокуратура остановит строительство гигантского свинокомплекса в Серове

«66.ru» (Екатеринбург) 

Серовский завод ферросплавов, которым владеет создатель «Арианта», получил землю под строительство комплекса без торгов. Сейчас надзорное ведомство проверяет, имеется ли положительное заключение государственной экологической экспертизы. Заместитель генерального прокурора Юрий Пономарев обратился к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой принять необходимые меры и ликвидировать очаг социальной напряженности.

Город без мэра: история политического кризиса, которая может повториться в Екатеринбурге

«66.ru» (Екатеринбург) 

Даже самая отточенная модель иногда дает сбой. Что уж говорить о выборной системе, наспех принятой для того, чтобы губернатор смог расставить на территории своих наместников? А насколько в Свердловской области прочна консолидация элит, волевым решением администрации президента установившаяся почти год назад?

Депутаты «Единой России» подарят штабу Навального в Екатеринбурге 10 фунфыриков зеленки

«66.ru» (Екатеринбург) 

Представители партии власти в Госдуме усомнились в истинности инцидента в Барнауле, о котором объявил оппозиционер. По их мнению, зеленка понадобилась Навальному «для мощного продолжения неравной политической борьбы».

Евгений Ройзман отправил генерала ФСБ искать агрессивных подростков, избивающих людей в центре Екатеринбурга

«66.ru» (Екатеринбург) 

Пока правоохранительным органам удалось найти и задержать только одного возможного участника массовых нападений — несмотря на то что фотографии других давно гуляют по интернету.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Органы госбезопасности на службе у оппозиции: как функционеры охранного министерства тащат Навального в президенты

«66.ru» (Екатеринбург) 

Предвыборная кампания кандидата Навального в Екатеринбурге вполне может стать самой громкой и самой дешевой в стране. Благодарить за это надо не его штаб и не тысячи его сторонников, лайкающих посты и записывающихся в потенциальные участники протестных митингов. Спасибо Алексей должен сказать сотрудникам недавно созданного областного министерства общественной безопасности, в котором, как известно, служат отставные сотрудники ФСБ. О том, в чем состоит их неоценимая помощь, — в авторской колонке главреда... Читать дальше...

Сотрудники секретного завода в Екатеринбурге разработали суперзащиту от «Парконов»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Два года назад сотрудники «НПО автоматики» просили прокурора, мэра и губернатора повлиять на ситуацию и вернуть им бесплатную парковку. А теперь, видимо, устали бороться и придумали свой хитрый способ не платить.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net