Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Март
2017

Новости за 14.03.2017

Алексей Навальный проведет митинги за отставку Дмитрия Медведева по всей стране. В Екатеринбурге заявку уже подали

«66.ru» (Екатеринбург) 

Координатор предвыборного штаба оппозиционера в уральской столице Виктор Бармин уже подал заявку на проведение протестной акции.

«Группы смерти ни при чем»: главные причины участившихся подростковых суицидов по версии детского омбудсмена

«66.ru» (Екатеринбург) 

Ежегодно в Свердловской области 11–12 подростков совершают самоубийство. При этом к середине марта этого года в регионе зарегистрировано уже четыре суицида. Еще в двух случаях детских смертей причина трагедии пока не установлена.



За что посадили Александра Меренкова: история взлета и краха «Северной казны» и ее владельца

«66.ru» (Екатеринбург) 

Одна из крупнейших страховых компаний Свердловской области с филиалами по всей стране прекратила свое существование без особо громких скандалов. В 2015 г. у «Северной казны» отобрали лицензию, а ее генеральный директор продолжил заниматься своим любимым делом — учить, как правильно вести бизнес. И даже об уголовном деле как-то все забыли. Внезапным стал приговор — три года реального лишения свободы. Как за 20 лет успешный предприниматель стал осужденным — в материале 66.ru.

Взяли под стражу в зале суда: директора СК «Северная казна» приговорили к трем годам колонии

«66.ru» (Екатеринбург) 

Александр Меренков не только вносил недостоверные сведения о сделках, об имуществе и о финансовом положении компании в документы и отчетность, но и пытался продать имущество компании, подделав выписку из ЕГРЮЛ.



«Мы на эти деньги помогали детям с ДЦП»: губернатор вычеркнул «Живи, малыш» Егора Бычкова из списка любимых благотворительных фондов

«66.ru» (Екатеринбург) 

В этом году в перечень организаций, которым по традиции нужно помочь накануне дня рождения Евгения Куйвашева, попали «Мы вместе», «Русфонд» и «Подари жизнь» актрисы Чулпан Хаматовой.

Ничего не решили, но шоу устроили: блогер Соколовский заставил депутатов гордумы 10 минут орать друг на друга

«66.ru» (Екатеринбург) 

Большинство народных избранников при обсуждении вопроса покинули зал заседаний, а оставшиеся отказались защищать ловца покемонов и вступаться за него.

Ни одна ракета в мире не остановит гигантский метеорит. План спасения планеты от космической угрозы

«66.ru» (Екатеринбург) 

Пока оперативно заметить и уничтожить даже большой космический объект невозможно, считают ученые. Чтобы лучше определять, где и когда зародился метеорит, а также отслеживать траекторию его движения, необходимо создать болидную сеть. Именно этим сейчас и занимаются специалисты со всего мира, в том числе и в УрФУ.

«Если бы я знала, о чем будет ролик, не стала бы его снимать». Девушка блогера Соколовского дала показания по его делу

«66.ru» (Екатеринбург) 

В суде она рассказала, что лишь согласилась подержать камеру, когда была с Русланом в Храме на Крови, и даже понятия не имела, о чем он решил делать видео. Она также отметила, что Соколовский — добрый и порядочный человек, который снимал ролики просветительского и научно-популярного характера.

Цена вопроса — 120 млн евро. Зачем строить арену для Prodigy за железнодорожным вокзалом

«66.ru» (Екатеринбург) 

Территория завода «Уралпластик» на проспекте Космонавтов станет первым участком нового большого жилого района «Завокзальный», застройкой которого займется московская группа компаний «ПИК». Мы встретились с главным идеологом редевелопмента этой депрессивной зоны на задворках железнодорожного вокзала, чтобы расспросить его.

Чего добиваются 500 протестующих водителей и кондукторов Екатеринбурга? Объясняет лидер восстания

«66.ru» (Екатеринбург) 

Митинг работников ЕМУП и ТТУ запланирован в Екатеринбурге на 28 марта. Участники акции и организаторы надеются, что в администрации города к их бедам прислушаются и начнут реформировать систему. Что именно необходимо сделать в ближайшее время, чтобы не произошло социального бунта, в интервью 66.ru рассказала председатель свердловского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Ольга Соловьева.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net