Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Март
2017

Новости за 17.03.2017

Директор «фабрики несчастья» на Ляпустина: «Я тоже покупаю детям вещи за свои деньги — это не запрещено»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Наталья Печеник возглавила дом-интернат для умственно отсталых детей около года назад и все это время, по ее словам, пыталась восстановить репутацию скандального учреждения. После очередного разгромного материала на Znak.com журналист 66.RU поинтересовался у нового директора интерната, насколько справедливыми она считает выводы его коллеги и как собирается бороться со шлейфом жутких историй.



Нас ждут большие перестановки: зачем Евгений Архипов сменил теплое кресло главы района на расстрельную должность в мэрии

«66.ru» (Екатеринбург) 

Повышение главы Ленинского района Евгения Архипова до уровня вице-мэра Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии может запустить волну неожиданных кадровых перестановок. 66.RU предлагает версию, как будет выглядеть власть после нескольких рокировок.

Сюрреализм, надрыв и немного секса: в Екатеринбурге открывается выставка художников советского подполья

«66.ru» (Екатеринбург) 

В экспозиции появятся около шестидесяти работ, написанных в 1960–1980 гг., которые в советское время не прошли партийную цензуру и не выставлялись.



Несчастливое место: почему трамваи так и будут сходить с рельсов на перекрестке Космонавтов — Фронтовых Бригад

«66.ru» (Екатеринбург) 

Специалисты уже установили причину вчерашнего инцидента — посторонний предмет на путях. И даже вытащили его оттуда. Однако нет никаких гарантий того, что какой-нибудь болт снова не попадет на рельсы на этом самом уралмашевском перекрестке.

Петр Мультатули, главный исследователь жизни Николая II: «Патриарх должен запретить православным идти в кино на «Матильду»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Сегодня вечером в центре «Царский» начальник сектора анализа и оценок Российского института стратегических исследований, кандидат исторических наук, правнук расстрелянного вместе с царской семьей повара Ивана Харитонова и исследователь жизни и царствования Николая II Петр Мультатули прочитает лекцию, посвященную столетию отречения государя от престола. За несколько часов до выступления журналист 66.RU встретился с ним и задал несколько вопросов о самых обсуждаемых событиях последних месяцев, связанных с именем императора... Читать дальше...

Спасатель о реформе МЧС: «Из авиации на Урале осталось 11 человек и один вертолет. Помощи особо не ждите»

«66.ru» (Екатеринбург) 

В начале года было объявлено, что главные управления МЧС РФ по Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областям, ХМАО и ЯНАО, их подразделения, Уральский институт государственной противопожарной службы, Уральский учебный спасательный центр, Уральский региональный поисково-спасательный отряд и авиационно-спасательный центр войдут в состав Сибирского регионального центра МЧС России. И началась большая реформа. Спасатель Уральского авиационно-спасательного центра Анатолий Долговых с позиции рядового сотрудника рассказывает... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Шоколадные фонтаны для дорогих гостей. Как «фабрика несчастья» на Ляпустина готовилась к визиту ревизоров из Москвы

«66.ru» (Екатеринбург) 

У детей в интернате нет цветных карандашей и чистой одежды, а у педагогов — денег и сил. Но для именитых гостей и создания «положительно образа» учреждения на последние деньги заказывают кофе-брейк с изысками, а для уборки интерната туда загоняют учеников колледжей.

«Психо» — для слабаков: Джеймс Макэвой раздвадцатичетыряется на глазах изумленных школьниц в фильме о самом загадочном маньяке Америки

«66.ru» (Екатеринбург) 

Историями вроде «Бойцовского клуба» или «Сердца ангела» уже никого не удивишь, уверен наш кинокритик Павел Матяж. Чтобы убедиться в справедливости его суждения, достаточно сходить на новый фильм М. Найта Шьямалана. Автор «Шестого чувства» и «Неуязвимого» покорит ваши сердца своей невероятной мистической историей о маньяке и его 24 разных «я».

Плати, голодай, не опаздывай: пять правил полета с «Победой»

«66.ru» (Екатеринбург) 

Летать дешево можно. Для этого и придумали лоукостеры. Правда, чтобы ваш полет не закончился разборками в полиции, нужно выписать всё, что требует от вас бюджетный перевозчик. А требования иногда кажутся просто дикими. Впрочем, у вас всегда есть выбор.

Обещают обойтись без дорожного ада: карта улиц у Центрального стадиона, которые перекопают этим летом

«66.ru» (Екатеринбург) 

К октябрю рабочие должны соединить проспект Ленина с улицей Татищева, отремонтировать Репина и Крауля, а также благоустроить близлежащие парки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net