Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Март
2017

Новости за 13.03.2017

Украинские власти не хотят пускать Юлию Самойлову на «Евровидение» из-за концерта в Крыму

«66.ru» (Екатеринбург) 

По словам официальных представителей Киева, «за незаконное пересечение границы Украины» в 2015 году представительнице России на международном конкурсе может грозить штраф или запрет на въезд в страну.



Вывези ржавое ведро: как убрать брошенные автомобили, которые стоят во дворе годами и всех бесят

«66.ru» (Екатеринбург) 

Чтобы у вашего дома появилось новое парковочное место, нужно жаловаться, жаловаться и жаловаться. А дальше все зависит от: а) добросовестной работы квартальных; б) добросовестной работы ГИБДД.



Екатеринбургская утопия: как исследования грязи помогут изменить целый город

«66.ru» (Екатеринбург) 

Исследования екатеринбургской грязи продлятся еще несколько месяцев, и уже к началу 2018 года станет понятно, откуда в городе появляется надоедливая жижа и что, в конце концов, с ней делать. Настрой у горадминистрации более чем оптимистичный. По словам чиновников, как только ученые предоставят им рекомендации по решению проблемы, в их силах будет наладить эффективную борьбу с вечной грязью: они смогут не просто убрать ее, но и пресечь ее дальнейшее появление, пересадив всех жителей на общественный транспорт... Читать дальше...

«Я бросил все и уехал в ашрам». Как пережить депрессию и научиться погружать людей в транс

«66.ru» (Екатеринбург) 

Вы — нормальный, среднестатистический человек. Вы талантливы, успешны, у вас отличная работа, семья и новенький BMW. И вдруг — бах! — и у вас в голове что-то ломается. Все вокруг становится каким-то серым. Вы говорите себе: «Я такой, потому что жизнь такая». И смиряетесь. Эта проблема со временем накроет многих, уверен блогер, бизнесмен и создатель проекта RealChinaTea.ru Григорий Потемкин. Недавно он сам прошел через это и теперь рассказывает, как ему удалось выбраться из черной-черной депрессии и не сделать ее своей второй кожей.

Архитекторы придумали, как спасти «Динамо» от храма на воде

«66.ru» (Екатеринбург) 

Для того чтобы один из самых известных памятников конструктивизма не пропал на фоне масштабного сооружения, строительство которого в скором времени может начаться в акватории Городского пруда, его предлагают подсветить.

Если срочно не убрать снег, Екатеринбург затопит канализационными стоками: «Водоканал» выступил с экстренным предупреждением

«66.ru» (Екатеринбург) 

Коммунальщики прогнозируют переполнение канализации сточными водами, рост числа аварий и ухудшение санитарно-эпидемиологической обстановки.

Снова будут изучать химический состав: сроки очистки Екатеринбурга от вечной грязи отодвинули еще на год

«66.ru» (Екатеринбург) 

Исследования, которые ученые УрО РАН проводили с начала прошлого года, по сути, были только подготовкой к масштабной работе, так что поделиться предварительными результатами они пока не готовы.

«Не смотрите мои видео!» Блогер Соколовский извинился перед людьми, но отказался каяться перед РПЦ

«66.ru» (Екатеринбург) 

Сегодня стартовал процесс над ловцом покемонов из Храма на Крови. Молодому человеку предъявлено обвинение по ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», в семи эпизодах по ст. 148 УК РФ «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий», а также одного эпизода по ст. 138.1 УК РФ «Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Эйфелева башня», «покаяние» и «туристы». Десять аргументов за и против строительства храма на воде

«66.ru» (Екатеринбург) 

Областные власти и представители церкви появление храма на искусственном острове поддержали, но у проекта по-прежнему немало противников. Архитектор и участник арх-группы PODELNIKI Евгений Волков на своей странице в Facebook разобрал основные аргументы и тех, и других. Публикуем его пост без изменений.

«Трагедией был весь второй срок»: Наина Ельцина публикует мемуары. Глава из книги

«66.ru» (Екатеринбург) 

Накануне юбилея вдовы первого президента России «Огонек» представил одну из глав книги Наины Ельциной «Личная жизнь». В ней рассказывается, как Борис Ельцин принимал решение идти на второй срок, как это решение восприняла его семья и как проходила избирательная кампания. 66.RU публикует главу «Всегда рядом», не меняя структуру текста, сохраняя короткие интервью Наины Ельциной редактору книги Людмиле Телень.

Принудительная деградация: за год в Екатеринбурге открыли 77 алкоточек и откроют еще

«66.ru» (Екатеринбург) 

Всего в городе насчитывается семь сотен магазинов, специализирующихся на продаже алкогольной продукции. За три года их число выросло почти в два раза, правда, последние месяцы алкоточки плодятся уже не так активно. Зато на алкогольном рынке появляются новые игроки — крупные федеральные сети, которые избрали Екатеринбург новой площадкой для развития бизнеса, и они явно не собираются ограничиваться открытием пары магазинов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net