Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

В новом сезоне «Сватов» появится неожиданный персонаж

53news.ru (Великий Новгород) 

Несмотря на то, что съемки седьмого сезона украинско-российского сериала «Сваты» еще не завершены, в интернете уже есть информация о том, какие актеры сыграют в продолжении проекта.

Читать дальше...

Федеральная кадастровая палата верит в потенциал НовГУ

53news.ru (Великий Новгород) 

Подписано соглашение о сотрудничестве между НовГУ имени Ярослава Мудрого и Федеральной кадастровой палатой Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии. Об этом сообщает официальный сайт университета.

Читать дальше...



Определился генеральный подрядчик на строительство Новгородской технической школы

53news.ru (Великий Новгород) 

Состоялся конкурсный отбор подрядной организации на строительство Новгородской технической школы. Сегодня на сайте НТШ опубликовали его результаты.

Читать дальше...

Как братья Зайцевы «СковаЛЛи» бизнес

53news.ru (Великий Новгород) 

На фото: Михаил и Дмитрий Зайцевы.

«53 новости» в этом году много раз писали про поддержку бизнеса в Новгородской области. Причем, самую что ни на есть эффективную и конкретную. И поддерживают бизнес в регионе не на словах, а на деле — деньгами. Мы расскажем о финансовой поддержке малого бизнеса на примере новгородской фирмы «Сковалли», занявшей достойное место на рынке художественной ковки. Ее руководитель Дмитрий Зайцев поделится с нами тем, как получить помощь от государства на развитие предпринимательства. Читать дальше...

На совещании у президента Татьяна Голикова отметила эффективную работу по выявлению заболеваний в Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 25 декабря, в Москве в Кремле под председательством Владимира Путина состоялось заседание Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.

Читать дальше...



Ветеран-новгородец Александр Попов подарил Севастополю уникальный исторический альбом

53news.ru (Великий Новгород) 

Главная новость дня – сегодня утром, 25 декабря, через Крымский мост проехал первый прямой поезд из Санкт-Петербурга. А спустя несколько часов на перрон Севастополя вышел наш прославленный ветеран, участник освобождения города-героя Александр Попов.

Читать дальше...

Новгородская «Деловая Россия» вошла в федеральный топ-10

53news.ru (Великий Новгород) 

23 декабря прошло совещание руководителей региональных отделений «Деловой России» с исполнительным комитетом организации. На мероприятии представили рейтинг эффективности работы региональных отделений за 2019 год. Новгородское региональное отделение заняло восьмое место и вошло в десятку эффективных.

Читать дальше...

Новгородский пьедестал почета: пауэрлифтинг

53news.ru (Великий Новгород) 

Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области и Центр спортивной подготовки подводят итоги года. В проекте «Новгородский пьедестал почёта» мы рассказываем о высших спортивных достижениях 2019-го года в нашем регионе и не только.

Читать дальше...

В Новгородской области отменён режим чрезвычайной ситуации

53news.ru (Великий Новгород) 

Уровень воды в водоёмах Новгородской области снизился, гидрологическая обстановка стабилизировалась. С 25 декабря на территории  региона отменен режим чрезвычайной ситуации. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Сергей Бондаренко поблагодарил Новгородскую областную Думу. Но не Алексея Чурсинова

53news.ru (Великий Новгород) 

Директор новгородского областного «Агентства информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко отправил письмо в Новгородскую областную Думу, в котором он оценил высказывания заместителя председателя Думы Алексея Чурсинова. Ранее депутат выступил с критикой работы «АИК» — медиахолдинга, в который входит два десятка различных изданий. В том числе и наше — «53 новости».

Читать дальше...

Марину Бурьяк и Владимира Уральского наградят почётным знаком «За заслуги перед Великим Новгородом»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня Дума областного центра приняла решение о награждении двух уважаемых горожан почётным знаком «За заслуги перед Великим Новгородом».

Читать дальше...

Показы фильмов программы фестиваля «Вече» могут пройти на необычных площадках

53news.ru (Великий Новгород) 

Общаясь с президентом Всероссийского фестиваля исторических фильмов «Вече» Светланой Дружининой губернатор Новгородской области Андрей Никитин предложил использовать в качестве фестивальных площадок путевой дворец в деревне Коростынь, Владычную палату и здания железнодорожных вокзалов. Встреча Андрея Никитина и Светланы Дружининой состоялась накануне, 24 декабря.

Читать дальше...

Поезд «Таврия» с новгородцами на борту в Севастополе встречали овациями

53news.ru (Великий Новгород) 

Первый поезд «Таврия» прибыл в Севастополь.


Среди его первых пассажиров – новгородский ветеран, танкист, освободитель Керчи и Севастополя, Почетный гражданин Великого Новгорода Александр Петрович Попов.

Посчастливилось проехать на «Таврии» по Крымскому мосту и нашей коллеге, журналисту НТ Алёне Суфтиной. По словам Алёны, в Севастополе поезд встречали с оркестром и овациями.

Напомним, в торжественной церемонии отправления «Таврии» из Санкт-Петербурга в режиме видеоконференции принял участие президент России. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net