Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Новгородские общественники побывали в парках и скверах, которые благоустраивают за федеральный счет

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня общественники вместе с представителями мэрии Великого Новгорода и подрядчиков побывали в парках и скверах, которые благоустраивают за федеральный счет.

Читать дальше...

Новгородский пауэрлифтер установил новый рекорд на Первенстве Европы

53news.ru (Великий Новгород) 

С 30 ноября в литовском Каунасе проходит Первенство Европы по пауэрлифтингу (классическому троеборью). Об этом сообщает группа проекта «Будь в спорте!».

Читать дальше...



Как мастер Денис Михайлов из Боровичей возрождает ремесло

53news.ru (Великий Новгород) 

В последних числах ноября на Слете социальных предпринимателей Новгородской области наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Организатором мероприятия стал Центр инноваций социальной сферы Новгородской области при содействии регионального министерства инвестиционной политики.

Читать дальше...

Пострадавшие от ЧС новгородские школьники встретят Новый год в Крыму

53news.ru (Великий Новгород) 

33 школьника из пострадавших от подтопления районов Новгородской области примут участие в смене «Зимняя сказка» международного детского центра «Артек».

Читать дальше...

В Новгородской области усилится ветер

53news.ru (Великий Новгород) 

МЧС предупреждает: 


«Во второй половине ночи и днем 6 декабря местами по Новгородской области ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывами до 15-17 метров в секунду».

Напомним, ветер такой силы по шкале Бофорта определяется, как «крепкий». Он изгибает стволы деревьев, ломает ветки. Идти против такого ветра трудно. 

Фото из открытых источников сети

Новгородские врачи провели уникальную операцию пожилой пациентке

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородские врачи сумели сохранить жизнь 83-летней женщине. Операция была уникальной, так как из-за пожилого возраста пациентки хирурги были ограничены в своих возможностях.

Читать дальше...



Присяжные единогласно признали новгородца виновным в особо жестоком убийстве 14-летней давности

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области коллегия присяжных заседателей единогласно вынесла обвинительный вердикт за убийство, совершенное более 14 лет назад. 

Читать дальше...

25 победителей конкурса «Мастера гостеприимства» смогут пройти обучение в Сколково

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства». Это новый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», его соорганизатором выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

Читать дальше...

Представляем участников новгородского Парада оркестров: образцовый коллектив «Традиция» из Окуловки

53news.ru (Великий Новгород) 

В эту субботу, 7 декабря, Великий Новгород примет детско-юношеский фестиваль «Парад оркестров». Фестиваль ставит рекорд: он соберет 50 коллективов-участников из разных регионов России и Беларуси!

Читать дальше...

Коллектив Шимской ЦРБ возмущен негативными публикациями

53news.ru (Великий Новгород) 

Сообщество «ВКонтакте» «Шимский форум» разместило открытое письмо сотрудников Шимской ЦРБ. Его подписали 38 медицинских работников, возмущенных негативными публикациями в СМИ и соцсетях о работе ЦРБ и возглавляющего его главного врача. В частности, недавно издание «ВеликийНовгород.ру» опубликовало материал «Между сотрудниками Шимской ЦРБ и главврачом больницы Карповым началась «война» со взаимными обвинениями».

Читать дальше...

Трансляция: «Как построить успешный бизнес? Предпринимательский форум «От малого к Великому»

53news.ru (Великий Новгород) 

{youtube https://youtu.be/zpMuA_g5qzg}

В Великом Новгороде проходит предпринимательский форум «От малого до Великого». В нём участвуют около 200 предпринимателей. Всех участников волнует, как создать успешный бизнес? Свою версию ответа на этот вопрос озвучит основатель и генеральный директор компании «Сплат глобал» Евгений Дёмин — владелец частной компании, производство которой расположено в Окуловском районе Новгородской области.

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» напоминает о важности предоставления документов при посещении представительств энергосбытовой компании

53news.ru (Великий Новгород) 

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» обращает внимание потребителей-физических лиц на то, что в случае, когда абонент приходит в представительство компании с целью уточнения информации по лицевому счету, ему необходимо предоставить документы либо ксерокопии, удостоверяющие личность (паспорт, СНИЛС), а также документы, подтверждающие право владения. Если же абонент не предоставит запрашиваемые документы, сотрудник Общества не сможет ответить на интересующие абонента вопросы, а сможет только принять показания приборов учета электроэнергии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Вологде разыскивают родственников солдата, погибшего в 1942 году на Новгородской земле

53news.ru (Великий Новгород) 

Специалисты штаба экспедиции «Долина» смогли идентифицировать погибшего советского солдата. Останки сержанта Михаила Сергеевича Курилова были обнаружены поисковиками отрядов «Гвардия» и «Шкраб» в конце ноября, и идентифицировали их по личному медальону.

Читать дальше...

День за днём: 5 декабря 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

В проекте «День за днем» мы продолжаем рубрику «Новгородские птицы».


Фотобанк зоолога и журналиста Андрея Коткина позволит познакомиться нам с крылатыми обитателями региона. Вид за видом, название за названием, мы пройдем по определителю птиц, а сам он будет у вас под руками по этой ссылке.

События:

В 10 часов на площадке центра «Мой бизнес» стартует первый масштабный предпринимательский форум «Мой бизнес. От малого к Великому». В программе: выступления известных бизнес-тренеров... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net