Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Болельщик получил футболку у Дзюбы и нашел ей странное применение

53news.ru (Великий Новгород) 

После победы питерского «Зенита» над казанским «Рубином» в 17-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) один юный болельщик обратился к Артему Дзюбе с просьбой подарить ему футболку сербского футболиста Бранислава Ивановича, который тоже выступает за питерский клуб.

Читать дальше...



Елена Писарева: «Труд приемных родителей заслуживает особого уважения!»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева представила на пленарном заседании Государственной Думы  законопроект «О внесении изменения в статью 26.1 Федерального закона «О страховых пенсиях».

Читать дальше...

Фотофакт: на главной площади Великого Новгорода скоро появится ёлка. Продолжение

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня утром наши читатели узнали из публикации «53 новостей» о том, что на центральной площади Великого Новгорода началась установка новогодней ёлки.

Читать дальше...

Деревенская женщина никогда не курила, но умерла от рака лёгких. Что могло стать причиной болезни?

53news.ru (Великий Новгород) 

Рак лёгких занимает первое место среди онкологических заболеваний у мужчин и восьмое-девятое у женщин. Одной из основных причин развития этой патологии является курение.

Читать дальше...

Актёры легендарного МХАТа рассказали о представленных в Великом Новгороде спектаклях и многом другом

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 3 декабря, в фойе новгородского драмтеатра состоялась пресс-конференция, посвящённая знаменательному событию — гастролям московского художественного академического театра имени Горького.

Читать дальше...

Книгу о нацистской оккупации Новгородчины презентовали в Общественной Палате РФ

53news.ru (Великий Новгород) 

В издательстве «Просвещение» вышла новая книга историков Бориса Ковалева, Сергея Кулика и Дмитрия Асташкина «Забвению не подлежит: оккупация, сопротивление, возмездие».

Читать дальше...



В День неизвестного солдата новгородцы почтили память погибших воинов

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 3 декабря, в Великом Новгороде у мемориала «Вечный Огонь Славы» состоялся митинг, посвящённый Дню неизвестного солдата.
В нем приняли участие ветераны, представители органов власти, сотрудники силовых ведомств, юнармейцы, поисковики, учащиеся и студенты.

Читать дальше...

Суд заключил под стражу руководителя новгородского «Общедоступного кредита»

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский районный суд удовлетворил ходатайство следователей о заключении под стражу 51-летнего Михаила Васильева. С июня 2007 года по январь 2014 года он возглавлял новгородский кредитный потребительский кооператив (КПК) «Общедоступный кредитъ».

Читать дальше...

В прокат выходит фильм «Ржев» с актером, отдавшим более 20 лет новгородскому театру

53news.ru (Великий Новгород) 

5 декабря в прокат выходит новый фильм о Великой Отечественной войне «Ржев». В нем снялся знакомый многим новгородцам актер Александр Аравушкин. Он более 20 лет служил в новгородском областном театре драмы и c 2009 года снялся в ряде картин.

Читать дальше...

Более 3% населения Новгородской области являются «невыездными» из-за долгов

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области значительно увеличилось количество тех, кто не сможет выехать за границу во время новогодних каникул. Если еще несколько месяцев назад эта цифра составляла порядка 14-15 тыс., то сейчас уже свыше 20 тыс. человек являются «невыездными» из-за долгов.

Читать дальше...

Скончался мальчик, попавший в ДТП на М-10 в Чудовском районе

53news.ru (Великий Новгород) 

Один из пассажиров, травмированных во вчерашнем ДТП на трассе М-10 в Чудовском районе, скончался. 15-летней мальчик находился в реанимации новгородской Детской областной больницы.

Читать дальше...

В Управлении Роскомнадзора по Новгородской области открыта предварительная запись на личный прием граждан

53news.ru (Великий Новгород) 

В соответствии с поручением Президента России в День Конституции России, 12 декабря, проводится общероссийский день приема граждан. Прием граждан и представителей организаций также проведут должностные лица Управления Роскомнадзора по Новгородской области по вопросам, отнесенным к установленным полномочиям.

Читать дальше...

День за днём: 3 декабря 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

В проекте «День за днем» мы продолжаем рубрику «Новгородские птицы».


Фотобанк зоолога и журналиста Андрея Коткина позволит познакомиться нам с крылатыми обитателями региона. Вид за видом, название за названием, мы пройдем по определителю птиц, а сам он будет у вас под руками по этой ссылке.

Чернозобик (Calidris alpina) — мелкий северный кулик из семейства бекасовых с чёрным пятном на брюшке. В Новгородской области обычен на пролёте. До недавнего времени в небольшом количестве гнездился в южном Приильменье... Читать дальше...

Стало известно о состоянии новгородского футболиста Дмитрия Минина

53news.ru (Великий Новгород) 

Как уже рассказывало наше издание, голкипер мини-футбольного клуба «Деловой партнер» Дмитрий Минин получил тяжелую травму в матче против якутской «Зари» в рамках 10-ого тура «Париматч-Высшей Лиги» конференции «Запад».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net