Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

Валентина Матвиенко призвала избирать в Заксобрание Петербурга больше женщин

53news.ru (Великий Новгород) 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сегодня выступила на торжественном заседании петербургского Законодательного собрания в честь его 25-летия.

Читать дальше...

Несколько сотен сильнейших российских акробатов приедут в Великий Новгород

53news.ru (Великий Новгород) 

С 17 по 19 декабря в спортивном центре СШОР «Манеж» (ул. Псковская, д. 52) пройдут Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты». 

Читать дальше...

Протоиерей Андрей Ткачёв о засилии английских слов: русский язык всё перемелет в муку

53news.ru (Великий Новгород) 

Недавно на телеканале «Спас» состоялась встреча молодёжи с протоиереем Андреем Ткачёвым, известным миссионером, проповедником и писателем. Её посвятили иностранным языкам. 

Читать дальше...



Пять новгородских студенческих отрядов отметят юбилеи

53news.ru (Великий Новгород) 

Cтуденческие отряды в Новгородской области стремительно развиваются.


В 2019 году появились новые направления в работе — сельскохозяйственные и сервисные отряды, также по одному новому отряду добавилось к медикам и проводникам.

Однако самая популярная деятельность среди студентов – вожатство. В этом году сразу пять отрядов отмечают свои юбилеи. Отрядам «Импульс» и «Свои» исполняется десять лет, а отряды «Самовар», «Детинец» и «Лайф» отпразднуют свои пятилетия.

20 декабря пройдет праздничный концерт... Читать дальше...

Новгородский пьедестал почёта: лыжероллеры

53news.ru (Великий Новгород) 

Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области и Центр спортивной подготовки подводят итоги года. В проекте «Новгородский пьедестал почёта» мы рассказываем о высших спортивных достижениях 2019-го в нашем регионе и не только.

Читать дальше...

Как спасали новгородские архивы во время войны

53news.ru (Великий Новгород) 

В хранилищах государственных архивов Новгородской области — сотни тысяч документов. Прикосновение к каждому вызывает трепет сопричастности подлинной человеческой жизни, закончившейся десятилетия, а может быть и столетия назад, но готовой говорить с нами, живущими сегодня. «53 новости» и государственные архивы Новгородской области в год празднования 100-летия архивной службы Новгородской области публикуют цикл очерков, который может стать бесконечным. Бесконечным, как судьбы людей, стоящие за длинными номерами и шифрами «единиц хранения». Читать дальше...

Английский журналист готов купить дом в Старой Руссе и сменить место жительства. «53 новости» узнали точную цену недвижимости

53news.ru (Великий Новгород) 

Британский еженедельник The Spectator рассказал о преимуществах покупки недвижимости в Старой Руссе по сравнению с Лондоном.

Читать дальше...

Что в Госдуме думают о новом главном тренере «Спартака»?

53news.ru (Великий Новгород) 

В середине 2019 года футбольный клуб «Спартак» (Москва) возглавил немецкий тренер Доменико Тедеско. Его предшественник, российский специалист Олег Кононов был отправлен в отставку за провальные результаты команды в начале сезона.

Читать дальше...

НовГУ объединил студентов из рекордного количества стран мира

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 13 декабря, в Новгородском государстенном университете прошёл ежегодный праздник «Давайте познакомимся!» для студентов Подготовительного отделения иностранных учащихся (ПОИС). 

Читать дальше...

День за днём: 14 декабря 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

В проекте «День за днем» мы продолжаем рубрику «Новгородские птицы».


Фотобанк зоолога и журналиста Андрея Коткина позволит познакомиться нам с крылатыми обитателями региона. Вид за видом, название за названием, мы пройдем по определителю птиц, а сам он будет у вас под руками по этой ссылке.

Водяной пастушок (Rallus aquaticus) — небольшая болотная птица, ведущая преимущественно ночной образ жизни. Похож на коростеля или погоныша – своих сородичей по семейству пастушковых, но отличается от них длинным ярким клювом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net