Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
4esnok.by
Июль
2022

Новости за 25.07.2022

Наркологическая клиника №1 в Москве

4esnok.by 

Наркотическая или алкогольная зависимость — два страшных диагноза, с которым ежедневно сталкиваются многие. Страшны они не только тем, что медленно, но верно убивают человека. Не меньший вред они несут родным, близким, друзьям и просто окружающим людям. Зависимость очень сложно лечить, и здесь не помогут просто лекарства. Нужные специалисты, у которых за плечами не один год …

Где искать работу в 2022 году в Минске

4esnok.by 

Поиск работы один из тех этапов жизни человека, который порой пережить непросто. Каждый сталкивался с этим, а может даже не один раз. Хочется найти хорошее место и не тратить на это десяток часов или дней. Чем крупнее город, тем больше возможностей, хотя и конкуренция больше. Однако работа в Минске или даже в Москве найдется быстрее, …

Арбитраж трафика: что такое, для чего нужен и какие есть партнерки для работы с ним

4esnok.by 

Для начала разберемся, что такое арбитраж в экономическом смысле — это получение прибыли на ценовой разнице, то есть купили дешевле, продали дороже, например, акции. Что такое арбитраж трафика Арбитраж трафика — это немного иная ситуация. Здесь главную роль играет привлечение клиентов. Оплата выделяется в качестве процента с продажи. Тут стоит оговориться, что первоначально деньги на …



В КГК рассказали о работе онлайн-панели «Скажи НЕТ зарплате «в конверте»

4esnok.by 

Онлайн-панель обратной связи «Скажи НЕТ зарплате «в конверте» заработала на официальном портале Комитета госконтроля в мае минувшего года. За первое полугодие 2022 года на нее поступило более 160 сообщениях о выплате «серой зарплаты». Такую информацию предоставили 25 июля в пресс-службе ведомства. Как рассказали в КГК, в первой половине нынешнего года на онлайн-панель «Скажи НЕТ зарплате …

Стало известно, по каким адресам в Минске с 26 июля не будет горячей воды

4esnok.by 

В Минске коммунальные предприятия продолжают отключать горячую воду для проведения профилактических работ и проверки труб перед отопительным сезоном. По закону они обязаны предупреждать о таких отключениях заранее. Как 25 июля сообщает БЕЛТА, создан специальный перечень адресов в столице, где планируют отключать горячую воду до 10 августа.  Отключение горячего водоснабжения ожидается в Советском, Центральном, Ленинском и частично …

Вучич заявил, что Сербия будет защищать свой антифашистский выбор любой ценой

4esnok.by 

Сербия будет защищать свой антифашистский выбор любой ценой. Такое заявление 25 июля сделал президент Сербской республики Александр Вучич, передает ТАСС. Сербские власти будут защищать любой ценой свои антифашистские ценности любой ценой, поскольку, по словам главы Сербии Александра Вучича, они не имеют права «играть с прошлым». «Антифашистский, антинацистский выбор Сербии мы будем защищать, сохранять любой ценой. …

Штраф россиянки Софии Сапеги уплачен в полном объеме

4esnok.by 

Исчезло последнее препятствие для помилования россиянки Софии Сапеги, отбывающей наказание в Беларуси. Ее родственники полностью погасили судебный штраф в размере 175 тысяч белорусских рублей. Об этом 25 июля сообщает Sputnik Беларусь. Сапега была осуждена в Минске на шесть лет лишения свободы за администрирование оппозиционного Telegram-канала, где публиковались личные данные силовиков и судей. Помимо этого, белорусский …

МНС рассказало, как граждане Беларуси платят транспортный налог

4esnok.by 

Транспортный налог оплачивают в 3,6 раза больше автовладельцев, чем платили государственную пошлину. Министерство по налогам и сборам сделало вывод о его эффективности по сравнению с прежним режимом налогообложения. Анализ ситуации опубликован 25 июля в телеграм-канале МНС. Налоговики отметили, что по сравнению с отмененной с 1 января 2021 года государственной пошлиной за право поезда по белорусским дорогам, …



Посольство Беларуси в Грузии уточняет сведения о белорусе, которого унесло в море

4esnok.by 

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Беларуси Анатолий Глаз в понедельник, 25 июля заявил, что посольство в Грузии уточняет появившуюся в СМИ информацию, что в море унесло белоруса в грузинском Батуми. Об этом сообщает БЕЛТА. «Установлено взаимодействие и поддерживается контакт с соответствующими компетентными органами Батуми. На данный момент полностью достоверная информация отсутствует, обращений от семьи или близкого окружения …

ЕАБР: экономика Беларуси начала адаптироваться к санкциям

4esnok.by 

Евразийский банк развития (ЕАБР) в понедельник, 25 июля опубликовал обзор, в котором указал, что темпы сокращения белорусской экономики замедлились. Аналитики банка считают, что это свидетельствует об адаптации экономики Беларуси к санкциям. «Темпы сокращения белорусской экономики замедлились в июне. ВВП снизился примерно на 7,8% (к июню 2021 года — ред.) после 8,6% в мае. В целом …

Польша не хочет делиться газом с другими странами Евросоюза

4esnok.by 

Министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва на пресс-конференции в понедельник, 25 июля заявила, что ее страна не согласна делиться газом с другими государствами Евросоюза. Об этом сообщает РИА Новости. Такая реакция министра последовала на рекомендации Еврокомиссии сократить потребление газа на 15%, перед угрозой прекращения поставок голубого топлива Россией на европейский рынок.  «Завтра в Брюсселе …

Газ в Европе подорожал на фоне сообщения об остановке еще одной турбины «Северного потока»

4esnok.by 

Цена газа в Европе в ходе торгов на бирже подскочила на 4,2% на фоне сообщения об остановке работы еще одного газотурбинного двигателя для «Северного потока». Об этом 25 июля свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Так, цена августовского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до $1 858 за 1 тысячу кубометров, или 175,5 евро за …

Стало известно, как Аллегрова зарабатывает на роскошную жизнь

4esnok.by 

Уже много лет как Ирина Аллегрова ушла из большого шоу-бизнеса и не даёт масштабных концертов. При этом, это не мешает ей продолжать вести роскошный образ жизни, как во времена пика популярности. Выяснилось, что основной заработок певицы сейчас составляют выступления на частных мероприятиях. При этом доходы звезды не падают из-за спада активности. По словам журналиста Дениса …

«Больше года уже»: Эмин признался, что сошёлся с экс-супругой

4esnok.by 

Популярный музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов признался, что снова состоит в отношениях со своей бывшей женой Алёной Гавриловой.  Два года назад Эмин Агаларов объявил в соцсетях о разводе с моделью Алёной Гавриловой. У пары осталась общая дочь Афина, ради которой им удалось сохранить хорошие отношения. Однако уже через год после расставания в светской тусовке стали …

Израиль пригрозил России ответными мерами на случай закрытия офисов «Сохнут»

4esnok.by 

Премьер-министр Израиля Яир Лапид в понедельник, 25 июля поручил МИД страны подготовить ряд ответных политических мер, которые начнут действовать, если Россия прекратит деятельность еврейского агентства «Сохнут». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на израильскую газету Israel Hayom. Во время заседания правительства Израиля в субботу министры требовали от Яира Лапида ведения диалога с Москвой в более жестком ключе, после …

«Газпром» останавливает эксплуатацию еще одного газотурбинного двигателя Siemens на КС «Портовая»

4esnok.by 

Эксплуатацию еще одного газотурбинного двигателя Siemens останавливают на компрессорной станции (КС) «Портовая» и вдвое сокращает поставки газа. Об этом 25 июля в своем официальном Telegram-канале сообщила пресс-служба ПАО «Газпром». «Газпром» информирует об остановке работы еще одного газотурбинного агрегатора Siemens на компрессорной станции «Портовая», которая отвечает за прокачку газа по трубопроводу «Северный поток». «В связи с …

Галкин показал поклонникам свой огород с кабачками и огурцами в Юрмале

4esnok.by 

Недавно Максим Галкин вместе с женой и детьми переехал в Латвию из Израиля. Звёздное семейство обосновалось в Юрмале. Популярный юморист показал подписчикам свой огород в своём новом доме. Он показал своим поклонникам, что растет в теплице и на грядках. «У нас, кстати, здесь, в Юрмале тоже есть огород. Едим все свое. Посмотрите – огурцы вот …

Офицер внутренних войск МВД Алексей Островский награжден медалью «За отвагу»

4esnok.by 

Александр Лукашенко сегодня подписал указ о награждении офицера внутренних войск МВД Алексея Островского медалью «За отвагу». Об этом 25 июля передает пресс-служба главы Беларуси. Командира саперно-пиротехнической группы войсковой части 5530 внутренних войск МВД капитана Алексея Островского наградили медалью «За отвагу». В указе, подписанном президентом Беларуси, говорится, что военнослужащего удостоили награды за личное мужество и отвагу, …

Компания Siemens передала документы от властей Канады «Газпрому»

4esnok.by 

В ПАО «Газпром» сообщили, что получили от компании Siemens документы, переданные властями Канады. Об этом информирует 25 июля пресс-служба российского газового монополиста. В релизе отмечается, что в компании изучили указанные документы. Однако специалисты после их изучения пришли к выводам, что они не только не снимают ранее обозначенные риски, но и также вызывают дополнительные вопросы. «Кроме …


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Риши Сунак назвал Китай самой большой угрозой для Великобритании

4esnok.by 

Риши Сунак, борющийся за кресло премьер-министра Великобритании, назвал Китай самой большой долгосрочной угрозой для страны. Об этом 24 июля сообщила газета The Telegraph. Экс-министр финансов считает, что Китай является наибольшей угрозой и для мировой экономической и национальной безопасности. По словам Сунака, слишком долго британские и западные политики «расстилали красную ковровую дорожку и закрывали глаза на гнусную …

В МВД Польши потребовали продлить режим ЧП на границе с Беларусью

4esnok.by 

Министр внутренних дел Польши 25 июля потребовал продлить чрезвычайное положение вдоль границы с Беларусью на 60 дней. Об этом 25 июля сообщает портал Channelnewsasia. В МВД Польши указали на необходимость продления на два месяца чрезвычайного положения в приграничных с Беларусью районах. Причина заключается в критике Евросоюзом гибели мигрантов на этом участке. Известно, что за последние …

Директор Бузовой жестко «прошелся» по Поплавской, оскорбившей певицу

4esnok.by 

Накануне Яна Поплавская довольно жестко отреагировала на непристойное заявление Ольги Бузовой на «VK Fest» в своих соцсетях. В свою очередь, пиар-директор певицы не смог удержаться от комментария в адрес актрисы, сообщает Teлеграм-канал «Звездач». «Это кто-то типа Юрия Лозы? 50 лет назад что-то сделали, не очень выдающееся, и сейчас хоть как-то пытаются напомнить о себе?!» – …

Специалист посоветовал желающим похудеть есть почаще

4esnok.by 

Медик Алексей Калинчев в своем интервью для URA.RU дал рекомендации по ускорению обмена веществ. В частности, он отметил, что для стимуляции метаболизма необходимо есть почаще. По словам врача, чем реже человек ест, тем он менее активен. А значит и все процессы в организме становятся замедленными. Кроме того, помимо дробного питания не стоит пренебрегать физическими нагрузкам. Тогда …

Кушанашвили раскритиковал новый выпуск Дудя* с Серебренниковым 

4esnok.by 

Отар Кушанашвили регулярно ведет авторскую программу «Какого?!». На этот раз он раскритиковал в своем ролике новый выпуск Юрия Дудя* с Кириллом Серебренниковым. Причем  блогеру не понравился как сам журналист, так и его гость режиссер. «Скучнее, пустопорожнее, чем эта беседа, не найти… Уехали и один, и второй. Где-то в пятизвездочном отеле встречаются, разговаривают. Скукотища. Один похож …

Один из выходов станции метро «Академия наук» частично закроют с 26 июля

4esnok.by 

С 26 июля 2022 года в Минске частично закроют один из выходов станции метро «Академия наук». Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе столичной подземки. Речь идёт о выходе №2-1. В связи с ремонтными работами его закроют наполовину. Кстати, закрыт выход будет по 5 августа. Также в пресс-службе минского метро предупредили пассажиров о капремонте эскалатора …

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net