Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
4esnok.by
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 11.03.2022

Лолита вывезла дочь и мать из Киева

4esnok.by 

Популярная певица рассказала, что ей удалось доставить своих близких в Москву из Киева. Сразу после начала конфликта на Украине Лолита Милявская рассказала своим подписчикам о том, что в Киеве, в очаге конфликта находятся её самые близкие люди – мать и дочь. Родственницы певицы прятались в бомбоубежище. Сегодня же 58 – летняя Милявская сообщила радостную весть …

YouTube объявил о немедленной блокировке каналов российских госСМИ

4esnok.by 

Видеохостинг YouTube сегодня, 11 марта, объявил о немедленной блокировке каналов, связанных с российскими госСМИ. Соответствующее заявление размещено на странице YouTubeInsider в Twitter. Согласно заявлению, данное решение вступает в силу немедленно. Однако системам потребуется время, чтобы полностью это реализовать. «Кроме того, недавно мы приостановили всю рекламу на YouTube в России. Теперь мы распространили это на все способы …

Иван Ургант прокомментировал слухи о своей эмиграции из России

4esnok.by 

Известный российский телеведущий разместил на своей странице в Инстаграм пост, в котором высказался о своём отъезде из России. В сети полагают, что телеведущий вместе с семьей мог отправиться в Израиль. Однако это пока всего лишь предположение. Сам шоумен не поделился с поклонниками своими планами. Ранее в сети появились предположения, что наследник знаменитой кинодинастии уехал из …



В полночь 14 марта в России заблокируют Instagram

4esnok.by 

Роскомнадзор уведомил, что социальная сеть Instagram перестанет работать у россиян в полночь 14 марта. Таким образом, пользователям дают дополнительные 48 часов для переноса своих данных и уведомления подписчиков о переходе на другие платформы, сообщили в ведомстве. «Поскольку для активных пользователей Instagram потребуется время для переноса своих фото- и видеоматериалов в другие социальные сети, уведомления своих …

Байден: США не будут воевать с Россией в Украине

4esnok.by 

Джозеф Байден подчеркнул о том, что США не будут воевать с Россией в Украине. Об этом американский президент заявил 11 марта, выступая в Белом доме с речью по ситуации вокруг Украины. Но политик акцентировал, что в случае необходимости США будут защищать каждый дюйм территории НАТО с полной мощью. «Прямая конфронтация между НАТО и Россией — …

В Беларусь скоро придёт тепло

4esnok.by 

В выходные в Беларуси ожидается потепление. Неожиданные мартовские морозы уже прошли свой пик, погода «всё-таки попытается взять путь на весну», рассказали в в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. «Температурный фон начнет повышаться и приблизится к положенным для середины марта значениям. И хотя до середины следующей недели ночные минимумы …

В Минтруда рассказали о порядке назначения выплат при беременности и родах

4esnok.by 

В Минтруда и социальной защиты Беларуси рассказали, как и в каком объёме выплачивается пособие по беременности и родам. Многое зависит от рода деятельности будущей мамы, сообщили в пресс-службе ведомства. Пособие по беременности и родам составит: У работающих (служащих) — 100% среднедневного заработкаУ самостоятельно осуществляющих деятельность — 100% среднедневного доходаУ выполняющих работы по гражданско-правовым договорам — 100% …

Минздрав: импорт лекарств продолжается, украинские препараты заменят отечественными

4esnok.by 

Поставки импортных лекарств в Беларусь продолжаются практически ежедневно. Исключение составляют препараты украинского производства, которые будут заменены отечественными аналогами, информирует пресс-служба Минздрава. В ходе переговоров абсолютно все иностранные производители лекарственных препаратов (кроме украинских) подтвердили свое намерение продолжать сотрудничество с Беларусью и не разрывать контракты. Особенное внимание уделяется жизненно необходимым медикаментам, в которых нуждаются онкобольные... Читать дальше...



Рудковская рассказала, как Гном Гномыч пострадал от санкций

4esnok.by 

Продюсер Яна Рудковская на своей странице в Инстаграм прокомментировала новости об уходе западных брендов и компаний. «Будем жить и работать в новых реалиях. Я завела рубрику «Мои завтраки» в далеком 2015 году, и я скучаю по ней, поэтому она будет жить в моей ленте. Йогурт и сладости — российского производства», — поделилась бизнесвумэн, которая славится …

Разработчик антивируса Avast закрыл доступ к своим продуктам в Беларуси и России

4esnok.by 

Чешский разработчик антивируса Avast заявил о прекращении деятельности в Беларуси и России. Такое решение было принято на фоне событий, происходящих на Украине. Об этом информирует пресс-служба одного из крупнейших производителей систем программного обеспечения в сфере информационной безопасности. «Компания Avast в связи с событиями на Украине прекратила в России и Белоруссии всю маркетинговую и торговую деятельность. Это решение далось нам нелегко, мы продавали наши …

В Украине заявили, что намерены получить арестованные Западом резервы России

4esnok.by 

В Украине заявили, что намерены получить арестованные Западом $415 млрд резервов России. Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил первый замглавы Минэкономики Украины Денис Кудин. Речь идёт об арестованных золотовалютных резервах Центробанка РФ. «По сути, этой суммы практически достаточно для того, чтобы покрыть прямые единоразовые потери Украины», — сказал замминистра. Его слова на русском языке приводит …

В Минске задержали топового редактора Википедии за «антироссийские материалы»

4esnok.by 

В Минске задержан активист и топовый редактор свободной интернет-энциклопедии Wikipedia.org Марк Бернштейн. Видео задержания появилось в telegram-канале ГУБОПиК. «Этот человек распространяет фейковые антироссийские материалы», — написали в ГУБОП. По какой статье подозревают или обвиняют Марк Бернштейн — в сообщении не уточняется. Также на канале вывесили личные данные известного Wiki-активиста — телефон, страницы в соцсетях и …

«Белнефтехим»: резкого повышения цен на топливо в Беларуси не будет

4esnok.by 

В «Белнефтехиме» заверяют, что резкого повышения цен на топливо в Беларуси не будет. Об этом в эфире телеканала «МИР» заявил зампредседателя концерна Владимир Сизов. Он подчеркнул, что белорусское правительство и концерн делают всё возможное, чтобы не допустить шокового изменения цен на нефтепродукты и не спровоцировать панические настроения у населения. «Во-вторых, обеспечить надёжное снабжение топливом внутреннего …

Телеведущий Иван Ургант уехал из России

4esnok.by 

Известный телеведущий Иван Ургант вместе с семьей покинул Россию и предположительно улетел в Израиль. Об этом информирует telegram-канал Baza. «Телеведущий Иван Ургант покинул Россию. Несколько дней назад он выехал за пределы РФ вместе со всей своей семьёй – двумя дочерьми и супругой. Предположительно, сейчас Ургант находится в Израиле», — говорится в сообщении канала. Источник, близкий …

Минтранс рассказал об изменениях в работе международных автоперевозчиков грузов с 15 апреля

4esnok.by 

С 15 апреля 2022 года вступят в силу изменения в работу автоперевозчиков грузов в соответствии с постановлением правительства от 12 октября 2021 года №579. Об этом информирует БелТА со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и коммуникаций. В частности, с 15 апреля международным автоперевозчикам грузов, зарегистрированным в АИС «ДАЗВОЛ», будут выдаваться разрешения на проезд по территории …

Лукашенко: у Беларуси и России есть всё, чтобы нормально жить и работать

4esnok.by 

У Беларуси и России есть всё для того, чтобы нормально жить и работать в условиях санкций Запада. Об этом 11 марта заявил Александр Лукашенко в ходе переговоров с Владимиром Путиным. По мнению Лукашенко, если Минск и Москва сориентируются, то через полгода-к концу года люди забудут, что это случилось, с точки зрения экономики. «И не надо …

Врач рассказал, в каких случаях овощи могут навредить здоровью

4esnok.by 

Иногда люди могут ощущать дискомфорт после употребления овощей — боль в области живота, проблемы со стулом и др. И всё же овощи необходимы организму, так как содержат полезную клетчатку. Какие могут причины плохого самочувствия после овощных блюд, рассказал врач-гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Вялов в своем аккаунте Instagram. «Непереносимости овощей не бывает, если не считать аллергию. В …

Лукашенко: санкции — это время возможностей

4esnok.by 

Александр Лукашенко 11 марта подчеркнул о том, что санкции — это время возможностей и для Беларуси, и для России. Об этом глава государства заявил на переговорах с Владимиром Путиным. Как отметил президент, всегда, когда страны находились под санкциями, они нормально жили и развивались. «Просто в силу сложившейся обстановки (даже не с санкциями связано, просто времени …

Ксения Бородина заявила, что Макс Барских собирался спеть у неё на дне рождения

4esnok.by 

Телеведущая рассказала, что ещё недавно украинский музыкант, который явно озлобился на всех россиян, собирался выступить на её торжестве. Ранее Барских позволил себе серию оскорбительных высказываний в адрес россиян. Артист заявил, что запрещает любые использования своей музыки и песен на территории РФ. Также не планирует певец приезжать в страну с концертами. Ксения Бородина долгое время не …


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Волочкова высказалась об отъезде Пугачёвой из России в разгар конфликта

4esnok.by 

Балерина Анастасия Волочкова в беседе с Teleprogramma.pro высказалась об отъезде именитой российской певицы Аллы Пугачевой с детьми за рубеж в самом начале конфликта на Украине. Волочкова уверена, что Алла Борисовна уже давно доказала стране свою верность. Именно поэтому артистка может делать всё, что посчитает нужным в такой непростой ситуации. «Я не знаю, куда уехала Алла …

Лукашенко рассказал о готовившемся нападении на Беларусь

4esnok.by 

Во время встречи с Владимиром Путиным 11 марта Александр Лукашенко рассказал о готовившемся нападении на белорусские и российские войска. Как подчеркнул президент, если бы за шесть часов до спецоперации не был нанесён превентивный удар по позициям, Украина бы атаковала войска Беларуси и России, которые были на учениях. «Благо, что чем дальше, тем больше люди понимают. …

Песков заявил, что условий для дефолта России нет

4esnok.by 

Дмитрий Песков 11 марта заявил, что условий для дефолта России как таковых сейчас нет. Об этом пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, общаясь с журналистами. При этом Песков обратил внимание на заявления руководителей российских финансовых ведомств. А именно о том, что имеется необходимый запас прочности для выплаты всех внешних долгов в рублях. «То есть фактически как таковых …

На торгах 11 марта доллар и евро подешевели, российский рубль подорожал

4esnok.by 

На торгах 11 марта 2022 года доллар и евро подешевели, российский рубль подорожал. Результаты торгов приводит сайт Белорусской валютно-фондовой биржи. Так, доллар США сегодня потерял 0,0153 руб. или 0,46%. Соответственно, курс за $1 снизился до 3,2916 бел. руб. За один евро в пятницу давали на 0,0193 руб. или 0,53% меньше, чем в четверг. Таким образом, …

Лукашенко уверен, что Беларусь и Россия выдержат санкции

4esnok.by 

Александр Лукашенко не сомневается в том, что Беларусь и Россия выдержат санкционное давление Запада. Об этом президент заявил 11 марта журналистам перед встречей с Владимиром Путиным. Как передаёт БЕЛТА, представители СМИ спросили у Лукашенко, удастся ли РФ и Беларуси выдержать санкции. «Ещё как выдержим! Назло врагам», — ответил глава государства. Напомним, что в пятницу Александр …

Терапевт предупредила об опасности лечения стресса корвалолом и валерьянкой

4esnok.by 

Лечение стресса нужно начинать сразу, при появлении первых симптомов. Однако сначала необходимо проконсультироваться со специалистом, так как самостоятельный приём даже таких популярных препаратов как корвалол и валерьянка может быть крайне опасным. Об этом рассказала врач-терапевт «Инвитро-Москва» Надежда Капнинская в беседе с РИА Новости. «Корвалол может вызвать привыкание и зависимость, и прекратить прием самостоятельно человеку не …

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net