Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
4esnok.by
Январь
2022

Новости за 01.01.2022

Максим Галкин похвастался роскошным украшением своего замка

4esnok.by 

На своей странице в Инстаграм артист опубликовал кадры, на которых запечатлён дом и участок звёздного семейства. Поклонники артистов отметили, что телеведущий хорошо подготовился к празднованию Нового года. На кадрах, опубликованных в социальной сети видно, что юморист не поскупился на иллюминацию. Огромный дом артистов деревне Грязь выглядит впечатляюще, также, как и прилегающий к нему участок. Дизайнерам …

Ивлеева и Собчак показали честные фото с 1 января

4esnok.by 

Популярные телеведущие опубликовали в своих социальных сетях фотографии без фильтров, сделанные после бурной новогодней ночи. После сотен красивых снимков в ярких нарядах на фоне шикарно украшенных ёлок, пользователи Инстаграм столкнулись с суровой действительностью. Вместо красивой картинки известные представительницы шоу-бизнеса решили показать себя без макияжа и фильтров. Первой на такой смелый шаг решилась блогер и телеведущая …

Латвийским силовикам не удалось выдворить в Беларусь 17 беженцев

4esnok.by 

В ночь с 30 на 31 декабря силовики Латвии в канун Нового года хотели насильственным путем выгнать 17 беженцев на территорию Беларуси, сообщил Госпогранкомитет Беларуси в субботу. «Благодаря оперативному прикрытию белорусской границы резервами, попытка силового выдавливания не удалась», — отметили в ГПК. Как сообщили в пограничном ведомстве, ЧП произошло в новогоднюю ночь с 31 декабря …

«Интерфакс-Запад» прекращает свою работу с 1 января 2022 года

4esnok.by 

С 1 января 2022 года отделение агентства Интерфакс «Интерфакс-Запад» прекратило свою работу связи с изменениями, внесенными в законодательство Беларуси о средствах массовой информации, — interfax. «Мы работали на белорусском медиарынке с 1994 года, старались честно и интересно преподносить нашим читателям все происходящие в стране и за ее пределами новости, делились с вами аналитическими размышлениями и …

МВД: в новогоднюю ночь грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано

4esnok.by 

Сегодня, 1 января, МВД Беларуси отчиталось о происшествиях, случившихся в Новогоднюю ночь. Грубых нарушений общественного порядка в не зафиксировано, — БЕЛТА. «Новогодняя ночь выдалась достаточно спокойной, непосредственно в местах проведения массовых мероприятий чрезвычайных происшествий, грубых нарушений общественного порядка и преступлений не зафиксировано», — отметили в МВД. Напомним, что органы общественного порядка в преддверии праздничных дней …

Лукашенко поздравил белорусов отметил яркие события и героев уходящего года

4esnok.by 

В своем новогоднем обращении Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил тружеников и назвал героев уходящего 2021 года. «Вам — крестьянам и рабочим, врачам и учителям, людям в погонах, ученым и деятелям культуры, журналистам и спортсменам, руководителям и трудовым коллективам», — заявил Президент. Президент отметил, «что лучшим ответом тем, кто не желает видеть Беларусь на карте мира …

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net