Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Июль
2014

Новости за 08.07.2014





Гусевская территориальная избирательная комиссия провела занятие с членами участковых избирательных комиссий

«НИА-Калининград» 

В Гусевской территориальной избирательной комиссии завершился очередной этап обучения членов участковых избирательных комиссий Гусевского городского округа под руководством организатора выборов в этом округе Вадима Ивасишина.

В Калининградской области избирательные комиссии готовы к приему новых ящиков для голосования

«НИА-Калининград» 

Накануне под руководством председателя Избирательной комиссии Калининградской области Инессы Винярской проведено совещание с работниками аппарата ИККО и организаторами выборов, на котором подробно рассмотрены организационные вопросы приема от поставщиков партии стационарных и переносных ящиков для голосования.

В УФСИН по Калининградской области состоялось занятие с руководителями учреждений

«НИА-Калининград» 

Начальникам учреждений была продемонстрирована методика проведения тактико-строевых занятий с личным составом по подготовке к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств. 

Обещание перенести фан-зону ЧМ-2018 вывело Александра Ярощука в лидеры медиарейтинга

«НИА-Калининград» 

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за июнь 2014 года. Согласно представленным данным, рейтинг возглавляет мэр Калининграда Александр Ярощук с МедиаИндексом 473,90. На втором месте глава Петрозаводска Галина Ширшина (МедиаИндекс 284,22).

На Балтийском флоте продолжается «Военно-морское дерби-2014»

«НИА-Калининград» 

Сегодня на полигоне Балтийского флота «Хмелёвка» экипажи участвующих в "Балтийском военно-морском дерби-2014" посоревнуются в стрельбе из стрелкового оружия и проведут выверку прицельных приспособлений боевых машин.

Летняя диета. Россияне выбрали любимые блюда и напитки для жаркого сезона

«НИА-Калининград» 

Лето для россиян сезон особый. Ведь длится оно на большей территории страны не более 2 месяцев, а значит, за этот промежуток времени нужно успеть как следует подправить здоровье на свежих витаминах, отдохнуть и произвести кое-какие заготовки на предстоящие холодные сезоны.

Министерство по туризму заинтересовано в идеях участников «Балтийского Артека» по использованию форта «Денхофф»

«НИА-Калининград» 

Во время первой смены форума «Балтийский Артек» министерство по туризму Калининградской области организовало «мозговой штурм» по разработке концепции ревитализации – «возрождения к жизни» Форта № 11 «Денхофф».

В Калининграде в аэропорту «Чкаловск» обнаружено 10 снарядов

«НИА-Калининград» 

Из аэропорта «Чкаловск» в городе Калининграде по заявке специалистами ЗАО «ФПБ+» обнаружены и вывезены для уничтожения десять взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





В Калининграде утверждены протокольные маршруты ЧМ-2018

«НИА-Калининград» 

В администрации Калининграда состоялось рабочее совещание по вопросам приведения в порядок к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018 года так называемых протокольных маршрутов – въездных и центральных улиц областного центра, по которым футбольные болельщики будут добираться к месту проведения матчей.

В Калининграде в БФУ им. И. Канта открылась международная молодежная школа: «Россия и ЕС: диалог в эпоху монологов»

«НИА-Калининград» 

В ее работе в течение двух недель примут участие 40 человек: студенты старших курсов, магистранты и аспиранты калининградского университета, МГИМО, Высшей школы экономики, а также вузов Германии, Польши, Италии.

Два новых смартфона от Xolo

«НИА-Калининград» 

Два новых смартфона – бюджетный Q500s с IPS дисплеем и четырехъядерным процессором, а также мощный Play 6X-1000 на шестиядерном чипе анонсировала индийская компания Xolo.

Евросоюз готов расширить список невъездных россиян

«НИА-Калининград» 

Сегодня Евросоюз будет обсуждать вопрос о расширении санкций против России. В частности планируется увеличить список россиян, которым будет запрещен въезд в Евросоюз и чьи активы будут заморожены.

Марихуану по рецептам

«НИА-Калининград» 

Смогут покупать жители Нью-Йорка. Власти города легализовали использование марихуаны в медицинских целях.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net