Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Июль
2014

Новости за 03.07.2014

В Немане вместо свалки появится клумба

«НИА-Калининград» 

Одна из долгожителей Немана – городская свалка, которой без малого уже 70 лет, приказала долго жить. К своему «юбилею» она, не без помощи подрядной организации «БалтЛитСтрой», решила превратиться в огромную клумбу.



В Калининградской области полицейские изъяли из незаконного оборота 27,5 килограммов янтаря-сырца различной фракции

«НИА-Калининград» 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калининградской области был проведен обыск у жителя города Зеленоградска.

Калининградцы выиграли четыре медали Чемпионата России по академической гребле

«НИА-Калининград» 

Свыше 300 гребцов из двух десятков регионов России в течение четырёх дней оспаривали призовые места чемпионата на знаменитом олимпийском гребном канале в Крылатском.



Юные жители области - в числе победителей всероссийских конкурсов научно-технического творчества

«НИА-Калининград» 

Калининградские школьники впервые приняли участие во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2014», которая прошла в павильонах ВДНХ и собрала представителей учащейся молодежи из 52 регионов России.

Калининградские экологи бьют тревогу: Опасность распространения АЧС с территории Польши по-прежнему велика

«НИА-Калининград» 

1 июля главный ветеринарный врач Польши опубликовал заявление, в котором выразил позицию польского ведомства относительно информации о распространении африканской чумы свиней на территории соседнего с Калининградской областью государства.

На Балтийском флоте началась подготовка к празднованию Дня ВМФ

«НИА-Калининград» 

На кораблях Балтийского флота начались частные подготовки к проведению парада кораблей и военно-спортивного праздника в честь Дня Военно-Морского Флота России, который традиционно отмечается в последнее воскресенье июля. В этом году военный моряки отметят свой профессиональный праздник 27 июля.

Власти Калининграда и общественность ищут место для «Поля дружбы народов»

«НИА-Калининград» 

Эта идея обсуждалась накануне на рабочем совещании с участием представителей правительства Калининградской области, администрации городского округа «Город Калининград», национально-культурных автономий, религиозных организаций.

Украина объявила войну России?

«НИА-Калининград» 

Уже не первый раз обстрелу с украинской территории подвергаются российские таможенные пункты. На этот раз артиллерийскому обстрелу подвергся таможенный пост «Новошахтинск», который располагается на российско-украинской границе в Ростовской области.

Италия против шенгенстких виз с Россией

«НИА-Калининград» 

Отмена визового режима между Россией и странами Евросоюза давно обсуждается на самых высоких уровнях. Однако конфликт на Украине приостановил даже обсуждение этого вопроса. Однако Италия, начавшая председательство в ЕС выступаетт за скорейшее возобновление переговоров по отмене виз между государствами ЕС и Россией, приостановленных из-за украинского кризиса.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Николай Цуканов: Решение о создании собственной региональной фаркомпании оказалось верным

«НИА-Калининград» 

Новая система закупки и распределения льготных лекарственных препаратов, внедренная полтора года назад в Калининградской области, доказала свою эффективность и признана одной из лучших на Северо-Западе.

«Роснано» попало под прокурорскую проверку

«НИА-Калининград» 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксан Дмитриева обвинила руководство госкорпорации «Роснано» в «сомнительных сделках, имеющих признаки» девяти составов преступлений: от подделки отчетности до мошенничества и уклонения от уплаты налогов и обратилась в Генеральную прокуратуру с просьбой провести проверку деятельности Госкорпорации.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net