«НИА-Калининград»
Июль
2014

Новости за 14.07.2014



В Калининградской области усиливается ветеринарный надзор в условиях распространения АЧС

«НИА-Калининград» 

Угроза распространения АЧС в регионе сохраняется в связи с выявлением её новых очагов в близлежащих российских регионах, Украине, Литве, Латвии и Польше.

Уничтожено 100 кг орехов и сухофруктов, овощей, фруктов ввозимых в ручной клади и багаже авиапассажиров из Узбекистана

«НИА-Калининград» 

В аэропорту Храброво с начала июля предотвращена попытка ввоза 100 кг сухофруктов, орехов и фруктов, овощей, ввозимых частными лицами из Узбекистана в нарушение установленного запрета.



В Гурьевске состоится конкурс «Мисс Гукрьевск-2014»

«НИА-Калининград» 

В Гурьевском городском округе продолжается прием заявок на конкурс «Мисс Гурьевск-2014». Для участия в конкурсе необходимо соответствовать минимум трем параметрам: иметь рост не ниже 164 см, быть не моложе 16 и не старше 21 года, а также быть прописном в Гурьевском округе.

Лучшим почтальоном России стала Екатерина Федорова из Калининграда

«НИА-Калининград» 

В преддверии 20-го юбилейного профессионального праздника – Дня российской почты – в Москве представители самой почтовой профессии – почтальон – соревновались в профессиональном мастерстве.

24 часа без сна ведут к шизофрении

«НИА-Калининград» 

В Королевском коллеже Лондона и университете Бонны провели исследования о влиянии сна на психическое и физическое состояние человека. В результате тестов ученые обнаружили, что у испытуемых появились симптомы шизофрении после 24 часов без сна.

Нацбанк Беларуси запретил принимать гривну

«НИА-Калининград» 

Национальный банк Беларуси от 10 июля запретил банкам принимать у населения наличную гривну, сообщает TUT.BY со ссылкой на источник в банковских кругах.

Новый десантный катер проекта 21820 «Денис Давыдов» успешно выполнил стрельбы в море

«НИА-Калининград» 

В рамках проведения заводских ходовых испытаний, экипаж новейшего десантного катера  проекта  21820 «Денис Давыдов» выполнил стрельбы по морским и воздушным целям, и провёл скоростные испытания главной энергетической установки.

В Калининграде День города встретили под проливным дождем

«НИА-Калининград» 

Вторые сутки в Калининграде, после недельной жары, практически без перерывов идёт дождь. И надо же так угадать, непогода разразилась именно в те дни, когда горожане и гости Янтарного края отмечают день рождения Калининграда, девиз которого «Наш город - наша судьба».

Валерия Новодворская будет кремирована

«НИА-Калининград» 

12 июля в Москве на 65-м году жизни скончалась известная правозащитница Валерия Новодворская. Она была известным диссидентом, либеральным оппозиционным политиком и основательница партии «Демократический союз России».

Владимир Путин: И Бразилии, и России есть, чему поучиться друг у друга

«НИА-Калининград» 

Президент России Владимир Путин принял эстафету Чемпионата мира по футболу от Бразилии. Принимая от Бразилии футбольный мяч, Путин заявил: «Бразилия высоко подняла планку подготовки к чемпионату мира. Мы постараемся сделать всё, что от нас зависит, чтобы не опустить эту планку, а подготовиться к чемпионату достойно, в соответствии с ожиданиями миллионов болельщиков во всём мире.

Веранды и летние кафе не подпадают под действие антитабачного закона?

«НИА-Калининград» 

30 июня Роспотребнадзор опубликовал разъяснение антитабачного закона, согласно которому курение запрещается не только в кафе и ресторанах, но на их летних верандах. Ввод в действие новых правил курения в общественных местах уже приносит убытки владельцам кафе и ресторанов и ретораторы не намерены мириться еще и с запретом курения на открытых верандах.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net