Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Июль
2014

Новости за 07.07.2014

ЕС пожалел 12 миллионов евро на борьбу с африканской чумой свиней и теперь несет еще большие убытки

«НИА-Калининград» 

Власти Евросоюза не откликнулись на просьбу Беларуси выделить средства на установку специальных заграждений на границе после обнаружения первых случаев АЧС у диких кабанов.

Калининградский областной педагогический институт начинает набор первых студентов

«НИА-Калининград» 

Областной педагогический институт, созданный на базе индустриально-педагогического колледжа в Черняховске, получил лицензию на ведение образовательной деятельности и начал прием первых студентов на программы подготовки бакалавров.



В калининградской области патриотическим воспитанием занимаются, а не забалтывают его

«НИА-Калининград» 

Журналист НИА-Калининград решил проверить, как в самом западном регионе России выполняется распоряжения Президента Владимира Путина о повышении качества патриотического воспитания.

Под Калининградом жгут траву

«НИА-Калининград» 

За минувшие выходные на пульт оперативного дежурного службы «01» дважды поступали сообщения о неконтролируемом отжиге травы.

"Крузенштерн" получил в дар редкие фотографии

«НИА-Калининград» 

Потомственный владелец компании, занимающейся стивидорскими услугами, принес в дар судовому музею оригинальные фотографии "Падуи", сделанные 88 лет назад.



Депутат: «Корпорация развития Калининградской области» должна стать борцом за инвестора

«НИА-Калининград» 

На очередном заседании Калининградской областной Думы в состав ОАО «Корпорация развития Калининградской области» был делегирован ряд депутатов регионального парламента.

Калининградец отрезал себе не только язык

«НИА-Калининград» 

В воскресенье, 6 июня, в приемный покой больницы Скорой медпомощи был доставлен 29-летний житель города, который, судя по всему увлекается членовредительством.

В Калининграде в период аномальной жары 5 домов остались без воды

«НИА-Калининград» 

Сегодня специалистами МУП КХ «Водоканал» будут проводиться плановые ремонтные работы на водопроводных сетях, в связи с чем в зону отключения от холодного водоснабжения до 16 часов попадают пять домов по ул. Ольштынской, начиная с дома № 64 и заканчивая домом №72.

Еще три российских банка лишились лицензии

«НИА-Калининград» 

На этот раз Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у московского банка «Истком-Финанс» и петербургских «Фининвеста» и Евросиб банка.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Калининградская область близка Крыму

«НИА-Калининград» 

Об этом накануне заявил председатель постоянной комиссии Государственного Совета РК по экономической, бюджетной и инвестиционной политике Виталий Нахлупин.

Украина заявила о планах закрыть порты Крыма

«НИА-Калининград» 

«Украина вскоре официально закроет для международного судоходства морские порты Евпатория, Керчь, Севастополь, Феодосия, Ялта, расположенные на территории Автономной Республики Крым и Севастополя», - сообщают «Новости Севастополя» со ссылкой на сайт инспекции.

Кремль разберется с госзакупками авто

«НИА-Калининград» 

Контрольное управление Кремля впервые проведет проверку государственных закупок транспортных средств.Информацию о закупках контрольное управление президента России запросило у Общероссийского народного фронта (ОНФ), который, занимается мониторингом сайта госзакупок и осуществляет ряд проектов и инициатив по противодействию коррупции и неэкономному расходованию бюджетных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Три дороги. Три судьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net