Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Декабрь
2021

Новости за 13.12.2021

Россиянам рассказали, какая перепланировка в квартире является незаконной

360° Подмосковье 

Квартиру москвича могут продать с торгов за то, что тот провел незаконную перепланировку. Он демонтировал участки несущей стены объединил кухню с жилой комнатой. Специалисты рынка недвижимости отметили, что такое изменение в квартире может привести к авариной ситуации в доме. Тогда собственнику придется ремонтировать жилище.

Kp.ru показал новые кадры из предполагаемого дома экс-депутата Латышева в Ростовской области

360° Подмосковье 

В Ростовской области сельского экс-депутата Виталия Латышева заподозрили в причастности к хищению денежных средств. СМИ уже публиковали снимки из предполагаемого дома бывшего народного избранника. В Сети появились новые кадры из богато обставленного особняка.



ЦОДД призвал жителей Москвы отказаться от поездок на личном транспорте из-за снегопада

360° Подмосковье 

Жителям столицы следует воздержаться от поездок на личном автотранспорте во вторник, 14 декабря. Причиной этого является сильный снегопад в Московском регионе. Такое предупреждение выпустил Центр организации дорожного движения Москвы (ЦОДД).

Ученые Китайской академии наук заявили, что побороть ревность можно с помощью окситоцина

360° Подмосковье 

Окситоцин — гормон, который способен избавить постоянных романтических партнеров от ревности. Таким мнением поделились исследователи из Китайской академии наук. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на статью в журнале Journal of Psychopharmacology.

Глава ВОЗ Гебрейесус: после пандемии мир столкнется с более сложными проблемами

360° Подмосковье 

После завершения пандемии COVID-19 человечеству предстоит столкнуться с более серьезными, чем прежде, вызовами. Во Всемирной организации здравоохранения связали их с бедностью, голодом, неравенством, болезнями и изменением климата.



Россиянам рассказали, как правильно поздравлять с Новым годом на работе и в кругу семьи

360° Подмосковье 

Новый год близко, а это значит, что пора готовить не только подарки, но и праздничные пожелания для коллег, начальства и близких людей. Психологи и эксперты по этикету рассказали, как лучше поздравлять с Новым годом разные категории людей и на какие подарки стоит обратить внимание.

В Истре провели реконструкцию Битвы за Москву

360° Подмосковье 

В Московской области реконструировали Битву за Москву. О том, как происходило контрнаступление советских войск в 1941 году, вспомнили в Истре, недалеко от музея «Новый Иерусалим».

Музыкант Инголлс скончался в возрасте 25 лет

360° Подмосковье 

Электронный музыкант Чарльз Инголлс, который играл в группе CharlestheFirst, скончался в возрасте 25 лет. Тело обнаружили в Нэшвилле (штат Теннесси, США). Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на People.

Депутат бундестага Вальдемар Гердт: авторитет Путина в мире становится все весомее

360° Подмосковье 

Американское издания Newsmax поместило на обложку Владимира Путина и назвало российского лидера «Великим Владом», а также «хозяином мира». Политологи уверены, это лишний раз подчеркивает авторитет Путина на международной арене, ведь он уже вошел в историю как сильный лидер. Тем временем американские специалисты говорят, что речь идет скорее о распрях местных политиков.

Путин призвал Джонсона к обсуждению гарантий безопасности от НАТО

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. В ходе беседы стороны коснулись ситуации на Украине. Российский лидер, в частности, обратил внимание на притеснения русскоязычного населения в стране, которое происходит при поддержке властей и призвал к обсуждению гарантий безопасности РФ от НАТО. Об этом сообщается на сайте Кремля.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Рекрутер Валинуров рассказал, какие профессии станут менее востребованными через 10 лет

360° Подмосковье 

Через 10 лет на рынке труда будут значительно менее востребованы бухгалтеры и юристы, а зарплаты программистов будут ниже, чем сейчас. Об этом в разговоре с Lenta.ru рассказал рекрутер Ильгиз Валинуров.

Большие новости 13 декабря. Взрыв в монастыре Серпухова, когда ждать QR-кодов на транспорте, умер Сергей Соловьев

360° Подмосковье 

Выпускник православной гимназии устроил утром 13 декабря взрыв в Введенском монастыре Серпухова. Ранения получили около 10 человек. В Госдуме пока не будут рассматривать введение QR-кодов на транспорте. Законопроект сняли, чтобы избежать опрометчивых решений — об их недопустимости говорил президент РФ Владимир Путин. В Москве на 78-м году жизни скончался советский и российский режиссер Сергей Соловьев. Что еще произошло в России и мире в понедельник — в дайджесте «360».

Черчесов оценил шансы «Зенита» пройти в 1/8 Лиги Европы

360° Подмосковье 

Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов в разговоре со «Спорт-Экспресс» оценил шансы «Зенита» пройти в 1/8 Лиги Европы. По его словам, у команды есть хорошие шансы на победу в матче с испанским «Бетисом».

Хабиб рассказал о возможном контракте Шлеменко с UFС

360° Подмосковье 

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов рассказал, что UFC может заключить контракт с Александром Шлеменко. Однако произойдет это на определенных условиях, написал «Чемпионат».

Гоблин заявил, что не будет делать «смешной перевод» новой части «Матрицы»

360° Подмосковье 

Блогер Дмитрий Пучков, широко известный как «Гоблин», расстроил поклонников сообщением о том, что не станет делать «смешной перевод» новой части «Матрицы». В интервью NEWS.ru он заявил, что «шутить больше не о чем».

Нутрициолог Козырева: постоянное чувство холода может быть признаком гипотиреоза

360° Подмосковье 

Нутрициолог Алена Козырева рассказала, на какие болезни или проблемы в организме может указывать постоянное чувство холода. По словам специалиста, этот симптом чаще всего говорит о хрупкости кровеносных сосудов, дефиците белка и железа, либо указывает на гипотиреоз или хроническую сердечную недостаточность. Об этом она сообщила изданию «Слово и Дело».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net