360° Подмосковье
Декабрь
2021

Новости за 03.12.2021

Иван Ургант поделился воспоминаниями о своей бабушке Нине Ургант в Instagram

360° Подмосковье 

Шоумен и телеведущий Иван Ургант почтил память своей знаменитой бабушки, актрисы Нины Ургант. Он посвятил ей большой пост в Instagram, который начал со слов: «А что писать? Особенно и нечего. 92 года. Сами все понимаете…». Ведущий вспомнил, как приезжал к своей бабушке в детстве и как сильно она его любила.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку по спасению пострадавшего из ледяной полыньи

360° Подмосковье 

В пятницу, 3 декабря, спасатели 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятия по спасению пострадавшего, провалившегося под лед. Тренировка для спасателей прошла на озере Сенеж в Солнечногорском городском округе.

Британский режиссер Ридли Скотт обматерил российского кинокритика Антона Долина за вопросы по фильму «Последняя дуэль»

360° Подмосковье 

Британскому режиссеру Ридли Скотту не понравилась оценка, которую дал его фильму «Последняя дуэль» российский кинокритик Антон Долин. В интервью кинодеятель обматерил его.



Вице-премьер Голикова: у пяти регионов РФ самый низкий уровень коллективного иммунитета

360° Подмосковье 

В нескольких российских регионах показатель коллективного иммунитета к коронавирусу оказался самым низким. Дела обстоят неважно в Дагестане, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольском крае и Владимирской области.

Эдуард Бояков захотел вернуть на театральную сцену спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой

360° Подмосковье 

Театральный режиссер, бывший художественный руководитель МХАТа имени Горького Эдуард Бояков в интервью RTVI рассказал о будущем спектакля «Чудесный грузин», который нашумел в связи с участием в нем поющей телеведущей Ольги Бузовой. Экс-худрук поделился, что собирается сам основать собственный театр, который будет негосударственным и чье название пока не раскрывается.

Экипаж самолета S7 заявил диспетчеру, что не может справиться со взлетом

360° Подмосковье 

В Иркутске совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании S7 Airlines, выполнявший рейс из Магадана в Новосибирск. Переговоры экипажа лайнера с диспетчером появились в Сети.

Джо Байден приготовит комплекс инициатив в поддержку Украины, чтобы помешать России «сделать то, чего люди опасаются»

360° Подмосковье 

Президент США Джо Байден заявил, что выступит с рядом инициатив, связанных с Украиной. По его словам, он подготовит меры, которые помешают России в случае с Украиной «сделать то, чего люди опасаются», сообщил тг-канал «Раньше всех.Ну почти».



Ключи от квартир получили дольщики корпуса 17а в ЖК «Белая Дача» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дольщики ЖК «Белая Дача» ждали ключи от своих квартир с 2017 года. Тогда строительство дома приостановили из-за проблем у предыдущего застройщика. И вот долгожданный момент настал — они получили ключи.

Биография Нины Ургант: от войны до последних ролей

360° Подмосковье 

Скончалась советская и российская актриса Нина Ургант. Она сыгралда множество ролей в кино и на сцене театра, но больше всего запомнилась зрителям в образе фронтовой медсестры из фильма «Белорусский вокзал». Ее сын и внук пошли по стопам актрисы и тоже стали артистами.

NTV: Путин и Эрдоган провели телефонный разговор

360° Подмосковье 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор. Лидеры стран обсудили ряд тем двусторонней и региональной повестки, сообщил турецкий телеканал NTV со ссылкой на источники в администрации Эрдогана.

Журналист Лекух: массовый обыск на матче ЦСКА — «Зенит» напомнил о диких нулевых

360° Подмосковье 

События на матче ЦСКА — «Зенит», вызвавшие возмущение у футбольных фанатов всех клубов по всей России, для «360» прокомментировал журналист, бывший участник правого крыла фан-клуба «Спартак» Дмитрий Лекух.

Путь к мировой известности. История знаменитых народных промыслов Подмосковья

360° Подмосковье 

Гжель смогла превратиться в столицу домашнего уюта и стать известным во всем мире брендом. При этом начиналось все с производства аптечной посуды. Крошечная мастерская в деревне Жостово превратилась в место, которое создает музейные ценности и вдохновляет современных художников. А Федоскинская фабрика начинала с табакерок, однако сейчас созданные там вещи относят к сокровищам нации.

ТГУ: женщины в декрете используют отпуск для профессионального развития

360° Подмосковье 

Женщины в декрете используют отпуск по уходу за ребенком в том числе и для того, чтобы преуспеть в карьере. Об этом свидетельствуют данные опроса россиянок, проходящих бесплатное обучение по программам Томского государственного университета.

Суд Нижнего Тагила смягчил наказание насильнику Артуру Косицыну

360° Подмосковье 

На Урале хотят досрочно выпустить на свободу маньяка-насильника, по совместительству бывшего сотрудника ДПС. За четыре года он совершил 27 преступлений. В 2018 году суд уже соглашался заменить ему остаток срока на исправительные работы, но прокуратура оспорила это решение. Даже если сейчас обвинение снова сможет добиться своего, он выйдет через несколько лет. Защититься от рецидива серийника ни его жертвы, ни простые россияне не смогут — остается только оглядываться.

Вход в здание «Ростовводоканала» в Ростове-на-Дону заблокировали бетонными плитами. Видео

360° Подмосковье 

Вход в здание «Ростовводоканала» на улице Горького в Ростове-на-Дону заблокировали бетонными плитами. Для этого туда подогнали спецтехнику. Видео с места оказалось в распоряжении «360».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Открытый урок о битве за Москву пройдет для всех школьников Подмосковья

360° Подмосковье 

Все школы Подмосковья подключатся к открытому уроку, посвященному битве под Москвой. Его проведут 6 декабря. Ребятам покажут архивные фотографии и уникальные исторические материалы.

Президент Сальвадора намекнул на диктатуру в Германии из-за церемонии Меркель

360° Подмосковье 

Германия торжественно проводила Ангелу Меркель с поста канцлера. Такой чести удостаивались далеко не все немецкие политики. На мероприятии были и факелы, и военный оркестр, и красные розы. Правда, не обошлось без казусов. На местном телевидении произошла техническая ошибка, а президент Сальвадора высмеял церемонию. Он намекнул, что мероприятие очень уж напоминает те, которые проводили в странах с диктатурой. Сами же немцы верят, что после 16 лет работы Меркель их ждут перемены — в лучшую сторону.

Блогер Хасбик стал героем промовидео турнира UFC Vegas 44

360° Подмосковье 

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов стал героем проморолика предстоящего турнира по смешанным единоборствам UFC Vegas 44. Видео, в котором Хасбику бросает вызов боец Рафаэль Физиев, опубликовали на странице UFC Russia в Instagram.

Экс-замминистра Марине Раковой продлили арест до 6 марта 2022 года

360° Подмосковье 

Срок ареста бывшего замглавы Минпросвещения Марины Раковой, которая обвиняется в особо крупном мошенничестве, продлен до 6 марта 2022 года. Решение вынес столичный Тверской суд, передал ТАСС.

Актер Басилашвили: роли Нины Ургант в театре войдут в золотой фонд русского искусства

360° Подмосковье 

Актер Олег Басилашвили признался, что глубоко скорбит об уходе из жизни Нины Ургант, о смерти которой стало известно в пятницу. Он поделился с «360» своими воспоминаниями о народной артистке.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net