360° Подмосковье
Декабрь
2021

Новости за 01.12.2021

Полицейские задержали наркомана, подозреваемого в двух убийствах в Петербурге

360° Подмосковье 

Полицейские по горячим следам задержали 22-летнего жителя Санкт-Петербурга. Его подозревают в убийстве двух человек. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу и области.

Песков поддержал идею ввести в школах отдельный урок по Великой Отечественной войне

360° Подмосковье 

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков обсудил с Daily Storm предложение депутата Госдумы Анатолия Вассермана ввести в школах отдельный предмет по изучению истории Великой Отечественной войны.

«Носит имитационный характер». Политолог — о формальном конфликте между Украиной и Белоруссией

360° Подмосковье 

Специалист по странам СНГ Андрей Суздальцев обсудил с порталом Pravda.ru слова главы внешнеполитического ведомства Незалежной Дмитрия Кулебы о том, что признание Крыма российским навредит отношениям Украины и Белоруссии.



Пожар вспыхнул в школе Санкт-Петербурга

360° Подмосковье 

В школе Санкт-Петербурга № 185 произошел пожар. Там загорелись два силовых кабеля. Учеников и сотрудников учебного заведения эвакуировали. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу Центрального района Санкт-Петербурга.

На лечение от коронавируса в России за первое полугодие 2021 потрачено 218 млрд рублей

360° Подмосковье 

На лечение больных с коронавирусом в России, как и в других странах, затрачиваются огромные средства. Только за первое полугодие 2021-го года на борьбу с инфекцией было потрачено 218 миллиардов рублей, и 208 из них — на стационарную терапию. Врачи Подмосковья рассказали, на что именно уходят деньги.

Военный эксперт рассказал о БМПТ «Терминатор»

360° Подмосковье 

Военный обозреватель Виктор Литовкин обсудил с радио Sputnik сообщение о том, что штатная рота из девяти боевых машин поддержки танков «Терминатор» впервые сформирована в российской армии.

Росгвардейцы задержали троих мигрантов с ворованными стройматериалами в Ленобласти

360° Подмосковье 

Сотрудники Росгвардии осуществляли патрулирование на территории Ленинградской области. Во время этого они заметили троих мигрантов, которых заподозрили в краже. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу управления вневедомственной охраны Росгвардии по Киришскому району.



Боец ММА Александр Емельяненко: после боя в Чечне Дацик будет числиться в списках без вести пропавших

360° Подмосковье 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о своих опасениях насчет проведения боя с Вячеславом Дациком в Чечне. Он уверен — после этого спортсмен окажется в списках пропавших без вести.

Региональный центр Компетенций Подмосковья подведет итоги года на круглом столе

360° Подмосковье 

Региональный центр Компетенций Московской области проведет круглый стол, на котором подведет итоги года работы. Основными темами станут способы повысить прибыль предприятия, системы «бережливого» производства и поддержка государства роста производительности труда в разных компаниях.

Украинская пенсионерка расплакалась в прямом эфире телеканала «Наш» и рассказала о крайней бедности населения

360° Подмосковье 

Украинская пенсионерка дозвонилась в студию местного телеканала «Наш» и расплакалась в прямом эфире, говоря о той ситуации, которая сейчас складывается в ее стране. Она поделилась, что денег многим людям категорически не хватает, и особенно это касается граждан пенсионного возраста. Женщина добавила, что каждый день видит это в магазинах и на улицах, и ей очень тяжело смотреть на происходящее.

Энтони Фаучи: в Калифорнии зафиксировали первый случай заражения «омикрон»-штаммом, пациент был полностью вакцинирован

360° Подмосковье 

В Калифорнии выявили первый случай заражения новым «омикрон»-штаммом. Заболевшим оказался путешественник, который приехал в США из Южной Америки. Он был полностью вакцинирован, болезнь проходит без серьезных симптомов.

Первый из трех самолетов Минобороны привез эвакуированных из Афганистана в Россию

360° Подмосковье 

Минобороны РФ послало в Афганистан три самолета для эвакуации россиян. Один из них уже вернулся в Россию. Воздушное судно совершило посадку на аэродроме Чкаловский.

Писательницу Сиболд возненавидели после оправдания мужчины, который 16 лет отсидел за ее изнасилование

360° Подмосковье 

Автор мирового бестселлера «Милые кости» Элис Сиболд публично извинилась перед мужчиной, отсидевшим 16 лет в тюрьме по обвинению в ее изнасиловании. Мужчину оправдали лишь в этом году — спустя почти 40 лет после вынесения приговора. Все это время он не признавал себя виновным. На его «жертву» тем временем обрушилась волна критики.

Руководителей «Московского тренингового центра» Романа Тихонова, его жену и дочь обвинили в доведении до самоубийства

360° Подмосковье 

Трем руководителям «Московского тренингового центра» заочно предъявили обвинение в доведении до самоубийства, а также еще по трем статьям. В центре применяли опасную для психического здоровья методику «Лайфспринг». Об этом сообщила РИА «Новости» старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Наркоман из ревности зарезал подругу в Петербурге. Его приговорили к заключению

360° Подмосковье 

Петербуржец в порыве ревности избил и зарезал возлюбленную после того, как принял наркотики. Его приговорили к 13 годам заключения, а также обязали выплатить семье погибшей один миллион рублей. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.

Автоэксперт Гудков рассказал, что антигель может помочь от замерзания топлива

360° Подмосковье 

Заместитель главного редактора издательского дома «За рулем» Никита Гудков рассказал, каким образом стоит выбирать дизельное топливо для автомобиля в холодное время года, передала «Вечерняя Москва».


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Президент Белоруссии Лукашенко: среди организаторов доставки мигрантов к границе были и россияне, в том числе чеченцы

360° Подмосковье 

Среди организаторов доставки ближневосточных мигрантов к белорусской границе были россияне, в том числе чеченцы. Об этом РИА «Новости» сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Главу Академии СПА Конькову обманули поставщики пиявок из Азербайджана

360° Подмосковье 

Руководитель и учредитель «Академии СПА» Алла Конькова закупила крупную партию медицинских пиявок из Азербайджана на 50 тысяч долларов. Но представитель поставщика в аэропорту Домодедово забрал у нее и деньги, и пиявок. Об этом она рассказала «360».

Обозреватель Мельман рассказал, почему первый канал решил изменить формат «Поле чудес»

360° Подмосковье 

Капитал-шоу «Поле чудес» начнет выходить в эфире Первого канала в измененном формате. Телевизионный обозреватель газеты «Московский Комсомолец» Александр Мельман в беседе с Nаtiоn Nеws прокомментировал такое изменение, а также рассказал, как к нему отнесутся зрители.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Глава Карелии: «Высокий инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу республики сохраняется»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net