Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Сентябрь
2017

Новости за 30.09.2017

Неизвестный украл картину Ренуара перед торгами во Франции

360° Подмосковье 

Неизвестный похитил картину «Портрет молодой девушки со светлыми волосами» известного французского художника Пьера Огюста Ренуара прямо перед воскресными торгами аукционного дома в городе Сен‐Жермэн‐ан‐Ле неподалеку от Парижа. Об этом сообщила газета Parisien.

Болельщики рухнули с трибун на футбольном матче во Франции

360° Подмосковье 

Болельщики упали с трибун из-за сломанного барьера на матче "Амьен-Лилль" восьмого тура чемпионата Франции на стадионе Лилль, сообщил «Спорт-Экспресс». Пострадали 20 человек. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Массовая драка сторонников и противников Саакашвили в Одессе попала на видео

360° Подмосковье 

Столкновение между группой поддержки бывшего президента Грузии и градоначальника Одессы Михаила Саакашвили и его противниками произошли в субботу у памятника герцогу де Ришелье над Потемкинской лестницей. Очевидцы зафиксировали произошедшее на видео.



Полиция Каталонии закрыла почти все избирательные участки перед референдумом о независимости

360° Подмосковье 

Испанская полиция закрыла почти все школы Каталонии, которые должны были стать избирательными участками на референдуме за независимость региона 1 октября. Об этом говорится в Twitter МВД Франции.

Житель Германии добавлял смертельный яд в детские продукты в супермаркетах

360° Подмосковье 

Немецкие полицейские задержали 55‐летнего мужчину, который подозревается в том, что он добавлял смертельный яд этиленгликоль в детское питание в супермаркетах, сообщил сайт BBC. Преступник таким образом пытался получить от розничных сетей 11,7 миллиона евро. Он разослал электронное письмо, в котором грозился отравить еду по всей Европе, если ему не заплатят.

Названы 10 самых популярных машин с высоким клиренсом в России

360° Подмосковье 

Согласно статистическим данным за август 2017 года, среди автомобилей с большим дорожным просветом на рынке России лидирует Hyundai Creta, проданный в количестве четырех тысяч штук. Это – на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Французский лайнер экстренно сел в Канаде из‐за отказа двигателя

360° Подмосковье 

Самолету A380, принадлежащему авиакомпании Air France, пришлось совершить экстренную посадку в городе Гус‐Бэй (Канада, провинция Ньюфаундленд и Лабрадор). Причиной стал отказ двигателя. Судя по фотографиям очевидцев в социальных сетях, у двигателя отлетела обшивка.

Подросток‐мотоциклист погиб в ДТП с участием сотрудника ГИБДД в ХМАО

360° Подмосковье 

Юный мотоциклист погиб в столкновении с автомобилем УАЗ, за рулем которого находился сотрудник Госавтоинспекции. Авария произошла вблизи поселка Погребное Ханты‐Мансийского автономного округа (ХМАО) 29 сентября 2017 года около 16:00, сообщила пресс‐служба Следственного комитета (СК) России.



Обнародовано содержание предсмертных аудиофайлов убившего дочь жителя МО

360° Подмосковье 

Перед смертью 36‐летний житель Подмосковья Максим Шевченко, задушивший 13‐летнюю дочь и покончивший с собой, оставил две предсмертных аудиозаписи на телефон. Их содержание опубликовано в сообществе Mash во «ВКонтакте».

Школьница отравила одноклассниц таблетками в ХМАО

360° Подмосковье 

Двенадцатилетняя девочка нашла дома таблетки «Феназепам» и принесла их в школу. Она заявила, что это витамины, и раздала их девяти одноклассникам, а также приняла сама. В результате две девочки 2004 и 2005 годов рождения были госпитализированы, остальные дети – отпущены под присмотр родителей.

Убивший более 320 боевиков ИГ снайпер погиб в Ираке

360° Подмосковье 

Боец шиитской иракской группировки Абу Тахсин ас‐Салихи умер от ранения, которое получил 29 сентября в бою за населенный пункт Эль‐Хавиджа. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на заявление ополчения Ирака «Аль‐Хашд аш‐Шааби». Боец был известен под прозвищами Шейх Снайперов, Соколиный Глаз и Охотник за Игиловцами.

Facebook построит свой Face ID

360° Подмосковье 

Компания Facebook начала тестировать функцию восстановления доступа к аккаунту по лицу, сообщило издание TechCrunch. Вместо того, чтобы получить сообщение на телефон или электронную почту, пользователь сможет просто посмотреть на экран. Сделать это можно будет только на устройствах, где вход в Facebook уже осуществлялся до этого.

Прототип первого российского кабриолета собрали из запчастей Lada

360° Подмосковье 

Профессор кафедры поршневых двигателей МГТУ имени Баумана Дмитрий Онищенко вместо со студентами сконструировал отечественный родстер «Крым» ‐ двухместное авто с откидной крышей. Об этом сообщил телеканал «НТВ».

Убийца из Уфы стал гуру в горах Индии

360° Подмосковье 

Индия готовится выдать России Руслана Саяхова, подозреваемого в убийстве. Преступление было совершено в Уфе в 2012 году. О задержании сообщило индийское издание The Print со ссылкой на источник в полиции. 28‐летний мужчина находился в розыске Интерпола за то, что убил одноклассницу, а затем с другом изуродовал ей лицо, расчленил тело и сжег в лесу.

Александр Масляков вспомнил совместную работу в КВН с Андреем Меньшиковым

360° Подмосковье 

Бессменный ведущий телепередачи КВН Александр Масляков назвал смерть инициатора возрождения «Клуба веселых и находчивых» Андрея Меньшикова трагедией. По просьбе сайта «360» Масляков вспомнил годы совместной работы.

«Время стало жестоким, а он нет»: Борис Корчевников рассказал об основателе КВН Андрее Меньшикове

360° Подмосковье 

Один из основателей КВН и детского телевидения в России Андрей Меньшиков умер в Москве 30 сентября в возрасте 72 лет. Генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников начинал свою карьеру на телевидении в детстве, в передачах Меньшикова «Там‐там новости» и «Башня». Корчевников рассказал сайту «360», каким запомнил Меньшикова.

«Его довели там»: родители рассказали о солдате-стрелке из Белогорска

360° Подмосковье 

Родители 23‐летнего Гасана Абдулахадова, расстрелявшего сослуживцев в Амурской области, рассказали о сыне. По их словам, молодой человек постоянно жаловался на обстановку в части после того, как его перевели в Белогорск. Сюжет про семью Абдулахадовых вышел на телеканале RT.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Нападение в Дубае заставило Бузову задуматься о судьбе мира

360° Подмосковье 

Неизвестный мужчина накинулся на певицу Ольгу Бузову во время выступления в Дубае и попытался выхватить у нее микрофон. Охранники быстро скрутили дебошира, однако очевидцы успели заснять инцидент.

Самое крупное сияние за время наблюдений произошло на Марсе

360° Подмосковье 

На Марсе произошло самое крупное сияние за историю наблюдений, сообщил сайт NASA. Из‐за солнечного ветра половина атмосферы планеты сияла ярчайшим светом. Но, к сожалению, этот свет находился в части спектра, недоступной человеческому зрению. Увидеть сияние удалось с помощью ультрафиолетового спектрографа, установленного на спутнике Maven. Аппарат вращается вокруг Красной планеты и изучает ее атмосферу.

Заводы на юго‐востоке Москвы и области проверят на выброс едкого химического запаха

360° Подмосковье 

В микрорайоне Кучино в Балашихе прошел митинг за тщательное расследование причин едкого химического запаха на юго‐востоке Москвы и области. В нем приняли участие более 100 жителей Балашихи, Реутова, Люберец, а также экологи и сотрудники Росприроднадзора.

На соревнованиях по пауэрлифтингу в Химках установлен рекорд по жиму лежа в soft‐экипировке

360° Подмосковье 

Сергей Прудников установил рекорд России по жиму лежа в soft‐экипировке. Спортсмен пожал от груди 300 килограммов. Рекорд России был зафиксирован на соревнованиях по пауэрлифтингу, где выступили спортсмены со всей страны и ближних стран зарубежья.

Автобус врезался в грузовик на юге Москвы

360° Подмосковье 

Пассажирский автобус врезался в грузовик на пересечении улицы Бехтерева с Кавказским бульваром, сообщили «360» в пресс‐службе ГИБДД Москвы. По предварительным данным, пострадали два человека.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

* * *

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net