Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Сентябрь
2017

Новости за 11.09.2017

Две москвички подали восемь жалоб на рекламу «Матильды» в ФАС Петербурга

360° Подмосковье 

Две жительницы Москвы подали восемь заявлений в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России на рекламную кампанию фильма Алексея Учителя "Матильда", нарушающую, по их словам, нормы законов о рекламе и о защите конкуренции, сообщило управление ФАС по Санкт-Петербургу.

В тексте жалоб сообщается, что один из трейлеров представляет фильм "главным историческим блокбастером года", тем самым, по их мнению, нарушая закон о защите конкуренции, поскольку, используя слово "главный", применяет... Читать дальше...

А есть ли порно? Что первые зрители говорят о «Матильде»

360° Подмосковье 

Сегодня во Владивостоке впервые показали фильм «Матильда». Против него боролись молитвой, огнем, угрозами и заявлениями в прокуратуру. В Москве предпоказ отменили, а во Владивостоке задержали. Но фильм все же вышел, а первые зрители делятся впечатлениями. Какие они – в материале «360».

Читать дальше...

Собственную модель марсианского грунта создали ученые в Дубне

360° Подмосковье 

Дубненские ученые ищут воду на Марсе. Пока американский марсоход бороздит поверхность Красной планеты, в Объединенном институте ядерных исследований создали собственную модель марсианского грунта.

Читать дальше...



Продолжительность жизни в России побила исторический рекорд

360° Подмосковье 

Россияне стали жить дольше, о чем говорит рекордный показатель продолжительности жизни – 72,5 года, зафиксированный Росстатом в первые семь месяцев 2017 года, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на слова главы Минздрава Вероники Скворцовой.

Читать дальше...

Самый дорогой и мощный: что известно о новой модели iPhone

360° Подмосковье 

12 сентября компания Apple презентует сразу три модели iPhone — 8, Plus и X. Обновленные версии гаджета станут самыми дорогими за всю историю — их цена начинается с 88 тысяч рублей. При этом, по данным инсайдерской информации, они будут обладать самыми мощными процессорами и функцией распознавания лиц — Face ID. Все, что известно о новом iPhone еще до его презентации — в материале«360».

Читать дальше...

Высокопоставленный сотрудник МВД погиб в ДТП под Воронежем

360° Подмосковье 

Поздно вечером 10 сентября автомобиль Audi A4 на глазах собственного сына сбил на трассе А-134 в Воронежской области заместителя начальника управления департамента государственной службы и кадров МВД, который переходил дорогу на неосвещенном участке автодороги. От полученных травм полковник полиции скончался, сообщил «360» информированный источник.

Читать дальше...

Активисты ОНФ выявили факты нецелевого использования земли в Подольске

360° Подмосковье 

На вывеске - автосервис, а по документам - гараж. По факту - гостиница, а на бумаге - жилой дом. Из-за подобных схем муниципальные бюджеты недополучают значительные суммы налогов. Компаний, которые используют землю не по назначению, в области порядка тысячи. Активисты народного фронта и чиновники пытаются привлечь их к ответственности, устраивая проверки. Очередной рейд активисты провели в Подольске.

Читать дальше...

Видеозапись лишила работы пьяного врача в Смоленске

360° Подмосковье 

В больнице города Ярцево Смоленской области осмотр пациентов проводил травматолог, находившийся в нетрезвом состоянии. Об этом стало известно благодаря активной жизненной позиции местной жительницы Кристины Литвиновой, опубликовавшей видеозапись осмотра в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...



В Химках состоится долгожданный фан-забег «бородачей»

360° Подмосковье 

30 сентября в олимпийской деревне Новогорск в Химках состоится фан-забег «бородачей»-2. Самые брутальные мужчины соберутся в этот день в одном месте и пробегут дистанцию в три километра. Главное условие участия - наличие бороды. Также допускаются девушки, но в связи с тем, что количество слотов ограничено, обязательное требование в этом году - белый цвет одежды. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет детский забег на 500 метров. 

Читать дальше...

Вандалы повредили стеклянный купол медиацентра в парке «Зарядье»

360° Подмосковье 

Хулиганы попытались разбить световое окно и один из элементов стеклянной крыши павильона «Медиацентр» в парке «Зарядье». Теперь уникальную деталь конструкции придется заменить, что будет сделано не без труда, но в короткие сроки. Об этом сообщил официальный портал мэра Москвы со ссылкой на слова директора по проектированию АО «Мосинжпроект» Галины Гордюшиной.

Читать дальше...

Парк "Зарядье" открылся для всех посетителей

360° Подмосковье 

«За рядами» — именно таково этимологическое происхождение названия «Зарядье». Сегодня — это суперсовременный парк, созданный с применением топовых инженерных технологий и ландшафтных дизайнерских решений. В прошлом точка экономического притяжения и элитный городской район.

Читать дальше...

Велопробег прошел в Жуковском

360° Подмосковье 

Всемирный День трезвости отметили в Жуковском. На территории прихода великомученика Пантелеимона стартовал велопробег. Более 150 человек проехались по городу под лозунгом «За трезвый образ жизни!».

Читать дальше...

Банду убийц-«мясников» арестовали в Москве

360° Подмосковье 

Нагатинский суд арестовал троих «мясников», которые ради квадратных метров не просто убивали - расчленяли людей. По версии следствия, женщина из банды черных риелторов, чтобы заполучить «трешку» на востоке Москвы, обезглавила собственного мужа.

Читать дальше...

Путин согласился на размещение миротворцев ООН в Донбассе

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель согласился разместить миротворцев ООН на всей территории Донбасса, в том числе и в местах, где Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ проводит инспекционные поездки. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Мародеры, смелый метеоролог и потоп в супермаркетах: как Флорида переживает ураган «Ирма»

360° Подмосковье 

Ураган «Ирма» обрушился на американский штат Флорида на прошлой неделе. В результате около 3,3 миллиона человек остались без электричества, а порядка шести миллионов граждан были эвакуированы. Урагану присвоили третий уровень мощности. В некоторых частях штата уровень воды поднялся более чем на 2,5 метра. Президент США Дональд Трамп объявил в Флориде режим крупного стихийного бедствия. Во что стихия превратила штат – в подборке «360». 

Читать дальше...

«Планы очень скромные»: автоэксперт оценил перспективы универсала Lada Vesta SW

360° Подмосковье 

Российский концерн «АвтоВАЗ» запустил модели Lada Vesta SW и Cross в серийное производство. Машины поступят в продажу до конца осени. По просьбе «360» заместитель главреда журнала «За рулем» Игорь Моржаретто рассказал, ждать ли моделям успеха в России.

Читать дальше...

В систему-112 с начала сентября поступило 77 обращений от заблудившихся в подмосковных лесах

360° Подмосковье 

В Подмосковье с первого по 11 сентября на телефон «Единой службы спасения 112» поступило 77 обращений от граждан с сообщением «Заблудился в лесу». Все они были найдены и выведены из леса. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе Комитета лесного хозяйства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Около 100 новых компаний откроются в Подмосковье в 2017 году

360° Подмосковье 

Около 100 новых предприятий откроются в Подмосковье в 2017 году, 40 из них — инвестиционные, сообщает заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев.

Читать дальше...

Владельца рухнувшего в Балашихе кинотеатра задержали

360° Подмосковье 

Следователи Московской области задержали собственника бывшего кинотеатра «Союз» в Балашихе, стена которого обрушилась 8 сентября. Об этом «360» сообщили в пресс-службе регионального управления СК. 

Читать дальше...

«Меня нет. Все это происходит само по себе». Джим Керри дал метафизическое интервью на светской вечеринке

360° Подмосковье 

Американский актер и комик Джим Керри посетил светскую вечеринку ICONS, которую провел журнал Harper’s Bazaar в рамках Нью-Йорской недели моды. Во время пресс-прохода артист дал ведущей программы E! News Кэтт Сэдлер небольшое, но крайне странное интервью, в котором заявил, что ничто в мире не имеет значения, а его самого не существует. На фоне разрушительных ураганов, лесных пожаров и ядерных испытаний в Северное Корее у идей Керри нашлись поклонники.

Читать дальше...

Четыре ведомства будут искать источник неприятного запаха в Балашихе

360° Подмосковье 

Власти Подмосковья сформировали специальный штаб после жалоб жителей Балашихи на запах сероводорода. Совещание прошло 11 сентября в администрации Балашихи. Было решено, что в области и Москве проверят предприятия, которые могли загрязнить воздух. Рейды проведут сотрудники Росприроднадзора, Минэкологии, Роспотребнадзора и МЧС России. Об этом «360» рассказал зампред подмосковного правительства Александр Чупраков.

Читать дальше...

Свыше 330 человек вывели из леса подмосковные спасатели с начала 2017 года

360° Подмосковье 

Свыше 330 заблудившихся вывели из лесов Московской области с начала текущего года подмосковные спасатели. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net