Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Сентябрь
2017

Новости за 09.09.2017

Негодование украинцев вызвал учебник, в котором Киев назван «матерью городов русских»

360° Подмосковье 

Пользователей социальных сетей на Украине возмутил учебник по русскому языку для украинских школьников, в котором Киев назван «матерью городов русских» и городом российской культуры. Фото пособия выложил в Сеть, очевидно, один из родителей.

Читать дальше...

Укусившая полицейского авиадебоширка из Домодедово пойдет под суд за хулиганство

360° Подмосковье 

Протокол об административном правонарушении составили полицейские против женщины, которая покусала сотрудника полиции во время задержания в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, говорится на сайте ведомства.

Читать дальше...



Меркель подозревают в злоупотреблении служебным положением

360° Подмосковье 

Федерального канцлера Германии Ангелу Меркель заподозрил в злоупотреблении служебным положением адвокат из Берлина. Как сообщила газета «Известия», он обратился в органы юстиции с требованием дать правовую оценку стоимости перелетов канцлера по стране в рамках предвыборной кампании.

Читать дальше...

Ущерб от урагана «Ирма» оценили в рекордные $13 млрд

360° Подмосковье 

Специалисты Технологического института Карлсруэ в Германии заявили, что ущерб от урагана «Ирма», который подходит к берегам Флориды может составить рекордные 13 миллиардов долларов. В своем прогнозе они уточнили, что на Багамах и Кубе разрушения обойдутся властям в десять миллиардов долларов, сообщило агентство Nation News.

Читать дальше...

Мероприятия в день города в Москве посетили 6,5 миллионов человек

360° Подмосковье 

Праздничные мероприятия в честь 870-летия Москвы посетили 6,5 миллионов человек. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на руководителя региональной безопасности столицы Владимира Черникова.

Читать дальше...

Минфин РФ до конца года разработает законопроект о регулировании криптовалют

360° Подмосковье 

Министр финансов России Антон Силуанов в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что подконтрольное ему ведомство до конца 2017 года планирует разработать законопроект, регулирующий оборот криптовалюты в России.

Читать дальше...



Трамп и Эрдоган поговорили о ситуации на Ближнем Востоке

360° Подмосковье 

Президент США Дональд Трамп и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре обсудили вопросы достижения мира и стабильности на Ближнем Востоке. Как сообщила «Газета.ru», Трамп отметил заинтересованность Вашингтона в совместной работе с Анкарой для повышения стабильности в регионе.

Читать дальше...

Армия Сирии и ВКС РФ нанесли крупнейшее поражение ИГ – Минобороны России

360° Подмосковье 

Сирийская правительственная армия при поддержке Воздушно-космических сил России нанесли сокрушительный удар по позициям боевиков запрещенной в РФ группировки ИГ в районе Дейр-эз-Зора, сообщила «Газета.ru» со ссылкой на заявление российского военного ведомства. Отмечается, что эта победа, стала самой масштабной за последние три года.

Читать дальше...

Российских туристов вывезли в безопасные районы Кубы после приближения «Ирмы»

360° Подмосковье 

Около 200 россиян на Кубе эвакуировали в безопасные районы острова из-за приближающегося урагана «Ирма». Об этом сообщил Ростуризм со ссылкой на посольство России.

Читать дальше...

Российская машина поддержки танков прошла испытания в Сирии

360° Подмосковье 

Российская боевая машина поддержки танков (БМПТ) была протестирована в условиях реального боя в Сирии, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на заявление генерального директора и главного конструктора АО «Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения» Андрея Терликова. Отмечается, что создатель БМПТ «Терминатор» выступил в субботу на пресс-конференции в рамках фестиваля «Уралтанк».

Читать дальше...

Фильм Гильермо дель Торо получил золотого льва Венецианского кинофестиваля

360° Подмосковье 

Жюри 74-го Венецианского кинофестиваля огласило победителей. Главного приза, «Золотого льва святого Марка» удостоился фильм «Форма воды» мексиканского режиссера Гильермо дель Торо. Об этом сообщается на официальной странице фестиваля в Twitter. За приз в основном конкурсе боролась 21 картина.

Читать дальше...

Москвичи отметили День города: как это было

360° Подмосковье 

В Москве прошли масштабные гуляния в честь 870-й годовщины столицы. Москвичи и гости города пришли на концерты, перформансы, театральные выступления и мастер-классы, которые проходили на 300 площадках по всей Москве.

Читать дальше...

Доклад комиссии ООН по Сирии Москва назвала фальшивкой

360° Подмосковье 

Постоянный представитель России при Женевском отделении ООН Алексей Бородавкин заявил в субботу, что подготовленный независимой комиссией по расследованию нарушений прав человека в Сирии доклад – это пример плохо сфабрикованной и политически ангажированной фальшивки. Это касается той части документа, в которой приводятся обвинения в адрес РФ и САР, сообщило РИА «ФАН».

Читать дальше...

Журналистка Латынина уехала из России

360° Подмосковье 

Журналистка Юлия Латынина сообщила в эфире радиостанции «Эхом Москвы», что находится за границей вместе с родителями и в ближайшее время в Россию не собирается. «Газета.ru» сообщила, что это произошло после того, как неизвестные подожгли ее автомобиль.

Читать дальше...

В День городского округа гуляния в парке Химок посетили порядка 15 тысяч жителей

360° Подмосковье 

Основной площадкой празднования Дня городского округа стал парк имени Л.Н. Толстого. Народные гуляния «Химки – город мечты» посетили порядка 15 тысяч человек. В этом году развлекательная программа основана на пожеланиях жителей. Сотни обращений, которые поступили в адрес администрации через электронную почту и социальные сети, были собраны и проанализированы. Необычным образом поздравил химчан с Днем городского округа глава Химок Дмитрий Волошин. Гостей парка угостили пловом, который на открытой кухне приготовил руководитель муниципалитета. Читать дальше...

Губернатор Флориды предрек гибель отказавшимся от эвакуации из-за «Ирмы»

360° Подмосковье 

Губернатор штата Флорида (США) Рик Скотт предрек всем тем, кто остается в регионе, отказываясь от эвакуации из-за урагана «Ирма», гибель от стихии, сообщило издание The Independent. Он отметил, что штат никогда не попадал в такую опасную ситуацию и «не видел ничего похожего на этот ураган».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Авария на трассе в Крыму привела к гибели четырех человек

360° Подмосковье 

Столкновение двух легковых автомобилей унесло жизни четырех человек на трассе в Крыму. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы МВД по республике Ольгу Кондрашову.

Читать дальше...

Посольство Казахстана сделало Москве музыкальный подарок ко Дню города

360° Подмосковье 

Дипломаты, студенты и граждане Казахстана, живущие в Москве, подготовили в подарок на 870-ый день рождения российской столицы музыкальный подарок. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на пресс-службу посольства.

Читать дальше...

Глава Балашихи поздравил жителей с Днем города в микрорайоне Железнодорожный

360° Подмосковье 

Глава городского округа Балашиха Сергей Юров поздравил жителей с Днем города в микрорайоне Железнодорожный. Концертная площадка развернулась на площади у административного здания. Здесь с 16.00 начали выступать творческие коллективы города.

Читать дальше...

Более 30 тысяч порций мороженого съели во время празднования Дня города в Москве

360° Подмосковье 

Более 30 тысяч порций мороженого съели на праздновании Дня города на Тверской улице в Москве, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Пользователи собрали фото актеров и актрис сериала «Игра престолов», чьи сердца уже заняты

360° Подмосковье 

Хотя поклонники сериала «Игра престолов» искренне верят в любовные романы между героями, в жизни все обстоит не так просто. Портал boredpanda собрал совместные фотографии звезд сериала с их вторыми половинками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net