Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Сентябрь
2017

Новости за 06.09.2017

США предъявили россиянину Александру Виннику официальные обвинения

360° Подмосковье 

Соединенные Штаты выдвинули против россиянина Александра Винника, задержанного в Греции, официальные обвинения, сообщил телеканал RT. По версии американских властей, он отмывал цифровую валюту через биткоин-биржу BTC-e.

Сам Винник вины не признает, он подчеркнул, что выполнял свои должностные обязанности, и обвинять его в этом неправомерно. По словам россиянина, он вообще узнал о сути обвинений через месяц после заключения под стражу со слов своего российского адвоката.

Читать дальше...

«Спартак» оштрафовали за вандализм фанатов на стадионе «Санкт-Петербург»

360° Подмосковье 

Футбольный клуб «Спартак» оштрафовали на 25 тысяч рублей за нанесение болельщиками команды имущественного вреда стадиону «Санкт-Петербург». Об этом сообщается на сайте РФС по итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета.

Читать дальше...

Погибший в Москве испанский футболист учился в РУДН

360° Подмосковье 

Испанский футболист, который по сообщениям СМИ скончался в Москве прямо во время матча, учился в Российском университете дружбы народов (РУДН), сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник.

Читать дальше...



Вилла Абрамовича на острове Сен-Бартелеми могла пострадать от урагана «Ирма»

360° Подмосковье 

Бушующий в Карибском бассейне ураган «Ирма» обрушился на французские острова Сен-Мартен и Сен-Бартелеми. Как сообщил «Интерфакс» со ссылкой на министра по делам заморских территорий Франции Анник Жирарден, от стихии погибли два человека, еще двое получили тяжелые травмы.

Читать дальше...

Еще двух хакеров «Шалтай-Болтай» отправили в колонию: кто они такие и сколько участников группировки пока остаются на свободе

360° Подмосковье 

Московский городской суд в среду, 6 сентября, вынес приговор двум участникам хакерской группировки «Шалтай-Болтай» Константину Теплякову и Александру Филинову. Их признали виновными в доступе к охраняемой законом компьютерной информации. Оба «хакера» получили по три года колонии строгого режима. Суд также конфисковал 70 тысяч евро, которые были найдены дома у Филинова. 

Читать дальше...

Парламент Каталонии одобрил проведение референдума о независимости

360° Подмосковье 

Каталонский парламент одобрил принятие закона о референдуме в регионе по вопросу независимости от Испании, который, по мнению сторонников отделения, позволит им провести плебисцит 1 октября, сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

Сильный туман придет в столичный регион в ночь на 7 сентября

360° Подмосковье 

Сильный туман ожидается в Москве и Московской области в ночь с 6 на 7 сентября. Соответствующие предупреждения выпустили Главные управления МЧС России по столице и Подмосковью.

Читать дальше...

Трамп одобрил временное повышение госдолга США

360° Подмосковье 

Президент США Дональд Трамп согласился на временное повышение предельной величины государственного долга страны до 15 декабря при условии, что пострадавшие от урагана «Харви» получат финансовую помощь из федеральной казны. Как сообщило РИА «Новости», эти два вопроса американский лидер обсудил с представителями конгресса.

Читать дальше...



При взрыве бойлера в жилом доме в Краснодарском крае погиб младенец

360° Подмосковье 

В станице Новопокровской Краснодарского края взорвался дровяной бойлер, из-за чего произошло обрушение дома, где находился младенец, он погиб, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Собянин: переезд министерств в «Москва-Сити» пока не утвержден

360° Подмосковье 

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду заявил в эфире радиостанции Business FM, что вопрос о переезде нескольких федеральных министерств в «Москва-Сити» пока не решен, он находится на проработке.

Читать дальше...

Мосгорсуд запретил «Аэрофлоту» брать на работу только стройных стюардесс

360° Подмосковье 

Мосгорсуд отменил требования российской авиакомпании «Аэрофлот» к размерам одежды стюардесс, сообщило РИА «Новости». Отмечается, что до этого перевозчик требовал от своих сотрудниц носить одежду от 42 до 48 размера.

Читать дальше...

Замдиректора продуктового магазина избили в центре Москвы при ограблении

360° Подмосковье 

Заместителя директора сетевого магазина продуктов избили неизвестные при попытке ограбления в центре Москвы, сообщил телеканалу «360» источник в экстренных службах.

Читать дальше...

В ФСС объяснили, что за «телевизор» подарили слепому сахалинцу

360° Подмосковье 

В Фонде социального страхования (ФСС) заявили, что появившаяся ранее в СМИ информация о том, что слепому жителю Сахалина подарили телевизор не соответствует действительности, сообщили «Известия».

Читать дальше...

МВД: данные СМИ об изменении стандартов номеров авто неверны

360° Подмосковье 

В министерстве внутренних дел России заявили, что данные средств массовой информации об изменении стандартов государственных номеров автомобилей в РФ не соответствуют действительности, сообщил «Интерфакс».

Читать дальше...

Вирус Коксаки диагностирован более чем у 50 детей в Сургуте

360° Подмосковье 

Более 50 детей в Сургуте заражены опасным энтеровирусом Коксаки, сообщил RT со ссылкой на Роспотребнадзор. В связи с эпидемиологической обстановкой в ХМАО медики региона советуют родителям не отпускать своих детей в бассейны, а также воздержаться от посещения аквапарков.

Читать дальше...

Родители узнали об убийце сына из-за попавшего к ним телефона преступника

360° Подмосковье 

Родители убитого на Сахалине молодого человека узнали, что в смерти их сына виновны два человека, однако одному из них удалось избежать наказания, потому что его родственники, работают в госорганах, сообщил паблик Mash. Отмечается, что правду о расправе над сыном, родители узнали из-за того, что судья выдал им телефон второго убийцы по ошибке.

Читать дальше...

МИД России назвал «оккупантами» представителей США, пришедших с обысками к дипломатам РФ

360° Подмосковье 

Попытка представителей США оправдать бесцеремонные действия по захвату российской дипломатической собственности Москва считает неуместными. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Росгвардия нашла нарушения у охраны, работавшей в школе Ивантеевки

360° Подмосковье 

Сотрудники ГУ Росгвардии по Московской области организовали проверку частной охранной организации, отвечающей за безопасность школы №1 в Ивантеевке, где в минувший вторник, 5 сентября, девятиклассник устроил стрельбу из пневматического оружия. Об этом говорится на официальном сайте Центрального округа Росгвардии.

Читать дальше...

Российских туристов не пугает приближение «Ирмы» к Доминикане

360° Подмосковье 

Власти Доминиканской Республики на основании прогнозов метеорологов объявили о максимальном уровне опасности. В зоне риска находятся восемь провинций. Россияне стараются не обращать на это внимание. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

Одинцовские мамы обеспокоены состоянием детского сада - вода из крыши льет ручьем

360° Подмосковье 

Это видео наделало немало шума в интернете. Его комментируют, пересылают друг другу и привычно ругают систему образования. На этих кадрах – одинцовский детский сад, анонимно снятый одной из мам.

Читать дальше...

Число пиратских просмотров 7 сезона «Игры престолов» превысило легальные в пять раз

360° Подмосковье 

Количество просмотров последнего сезона телевизионного сериала «Игра престолов» через пиратские каналы превысило один миллиард. Об этом сообщила газета Independent со ссылкой на компанию MUSO, занимающуюся защитой информации.

Читать дальше...

Россияне потеряли интерес к внешней политике страны

360° Подмосковье 

Институт национальных проектов, Лаборатория исследований социальных отношений и многообразия общества Российской экономической школы и компания PwC провели опрос российских граждан о главенствующих задачах государства на следующие 10−15 лет. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

Вирусы для майнинга атаковали компьютеры россиян

360° Подмосковье 

Эксперты компании «Лаборатории Касперского» зафиксировали рост заражения компьютеров вредоносными программами, которые настраивают устройство на добычу криптовалют. Об этом сообщила Lenta.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net