Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Апрель
2020

Время ожидания на «горячей линии» Россети Сибирь сокращено в полтора раза

0
Время ожидания на «горячей линии» Россети Сибирь сокращено в полтора раза

В компании «Россети Сибирь» в связи с переходом офисов на дистанционное обслуживание клиентов усилили смену операторов в контакт центре.

Теперь в call-центре по номеру «горячей линии» Россети Сибирь +7-800-1000-380 дополнительно для общения с клиентами на работу выведены восемь специалистов. Таким образом, число операторов на прием вызовов в дневную смену достигло 17 человек: девять специалистов общаются с клиентами на первой линии и еще восемь – на второй линии поддержки из числа сотрудников центров обслуживания клиентов (ЦОК) по работе с интерактивными сервисами компании.

Результат усиления уже очевиден: если до введения этой меры среднее время ожидания ответа оператора клиентами составляло более двух с половиной минут, то с момента усиления контакт-центра оно сократилось почти в полтора раза и не превышает двух минут.

«С одной стороны, цель оператора – понять полный комплекс задач, которые компания способна решить оптимально для каждого клиента, тем более, в такой сложный для всех период противодействия коронавирусу, когда ощущение комфорта очень зыбко. С другой стороны, общение с представителем энергокомпании должно быть для человека коротким, ясным и максимально полезным – ведь обращение может быть связано, например, с отключением энергии. И тогда от специалиста call-центра зависит, насколько оперативно мы мобилизуем свои возможности для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей. Но в любом случае контакт центр – всегда на стороне потребителя», - отметил генеральный директор Россети Сибирь Павел Акилин.

Напомним, с начала работы офисов ЦОК в дистанционном режиме специалисты Россети Сибирь зафиксировали рост числа обращений через «горячую линию» и онлайн-сервисы на 14 %. Общее число обращений по группе компаний «Россети» выросло на 34 %, число звонков в контакт-центры – более чем на 50%, а количество обращений посредством интерактивных сервисов – на 45%.

Контакт-центр Россети Сибирь за 20 дней обработал 12 310 звонков потребителей, кроме того, специалисты провели 933 online-консультации.

Клиенты традиционно обращаются в компанию через сайт www.rosseti-sib.ru, также выросло число обращений через портал www.светлаястрана.рф и единый портал электросетевых услуг www.тп.рф.

Напоминаем, что связаться с энергетиками можно и посредством нового мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и IOs. Также на возникшие вопросы сотрудники компании всегда готовы ответить в официальных группах популярных социальных сетей.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net