Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Регионам выделены дополнительные средства на борьбу с коронавирусом и лечение заболевших

«НИА-Красноярск» 

Президент Владимир Путин рассказал о дополнительных средствах, выделенных субъектам РФ для предотвращения распространения коронавирусной инфекции и помощи пострадавшим.



Российские врачи получат дополнительные выплаты от 25 до 80 тысяч рублей

«НИА-Красноярск» 

Во время совещания президента Российской Федерации Владимира Путина с губернаторами по ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, глава страны объявил о вводе дополнительных выплат для медиков, работающих с больными коронавирусом.



«КрасКом» начинает подготовку к зиме сетей холодного водоснабжения

«НИА-Красноярск» 

Для вывода на капитальный ремонт аварийного участка магистрального водопровода в четверг 9 апреля с 9:00 часов до 19:00 часов будет приостановлена подача холодной воды в части Свердловского района. Жителям рекомендуется набрать необходимый запас питьевой воды.

Краевые парламентарии поддержали инициативу по выплатам на детей от 3 до 7 лет семьям с доходом ниже прожиточного минимума

«НИА-Красноярск» 

Законодательное Собрание края утвердило корректировку бюджета на 2020 год и последующие 2021-2022 годы на сессии 2 апреля, в которой предусмотрены ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет семьям, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

СФУ запускает волонтёрский кол-центр #КакДела

«НИА-Красноярск» 

В Сибирском федеральном университете откроют волонтёрский кол-центр #КакДела для сбора информации о самочувствии, требуемой помощи, а также информировании одиноких людей о возможностях получения поддержки со стороны волонтёров.

Виктор Зубарев поддержал губернаторскую инициативу по сбору средств на поддержку врачей

«НИА-Красноярск» 

Депутат Государственной Думы России от Красноярского края Виктор Зубарев принял участие в объявленной губернатором Александром Уссом акции по сбору средств на поддержку врачей и помощь социально незащищенным группам граждан. Народный избранник стал одним из первых, кто направил средства на специальный счет, открытый накануне, 7 апреля.

Число заболевших коронавирусом в Красноярском крае достигло 39 человек

«НИА-Красноярск» 

По данным на 14:00 часов 8 апреля, у еще 7 жителей региона подтвердилось наличие COVID-19. Таким образом, на территории Красноярского края зарегистрирован всего 39 лабораторно подтвержденных случаев заболевания.

Энергетики просят потребителей Красноярского края с пониманием отнестись к плановым отключениям

«НИА-Красноярск» 

Энергосистему Красноярского края необходимо надежно и качественно подготовить к предстоящему осенне-зимнему периоду, поэтому энергетики Россети Сибирь возобновляют плановые ремонтные работы.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





По инициативе Губернатора семьям с детьми-инвалидами установят дымовые извещатели

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае расширен перечень семей, которым будут бесплатно устанавливать дымовые извещатели. Ранее эта услуга предоставлялась многодетным семьям и семьям с детьми, находящимся в социально опасном положении. С 2020 года по инициативе Губернатора Александра Усса системами пожарооповещения будут обеспечивать и семьи с детьми-инвалидами.

В краевом Минздраве рассказали, кто может пройти медосвидетельствования в период самоизоляции

«НИА-Красноярск» 

Министерство здравоохранения Красноярского края составила список граждан, которые могут пройти медицинское освидетельствование в период самоизоляции.

#Приветтомас: как дети из Красноярска и Великобритании общаются и рассказывают друг другу про самоизоляцию

«НИА-Красноярск» 

В красноярском детском саду №222 запустили проект#Приветтомас, в рамках которого воспитанники учреждения общаются с маленьким англичанином Томасом Хэйлзом.

«Единая Россия» продолжит оказывать всю необходимую поддержку гражданам до завершения эпидемии коронавируса

«НИА-Красноярск» 

«Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад. Об этом Председатель партии Дмитрий Медведев заявил на онлайн совещании с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавируса.

Губернатор рассказал о создании комитета «Наши люди»

«НИА-Красноярск» 

На странице главы региона Александра Усса в соцсети Instagram сообщается о планах по созданию координационного комитета под названием «Наши люди», который возглавит бизнесмен Игорь Башкатов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net